Когда встреча?! пора уже!

  • Автор темы Margo
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

Margo

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
None
Мне кажется, что давно пора организовать встречу! Может где-нибудь в середине декабря в каком-нибудь ресторанчике и отметить наступающий Новый год!!!! Главное желание, а организовать не проблема!!!!! Может Админ подключится?!!!!! :D :LOL: ;)
 
Блинн завидуем :D
Надеюсь в этот раз у вас всё пройдёт олично а то както первый раз собрались а потом всёникак непорядок исправляйтесь!
Удачи!! ;)
 
К сожалению Админ может подключится только на последнем этапе. :LOL: Со временем совсем напряг, куча работы, семья и прочее... Еле-еле успеваю сайт обновлять, да и то обычно в час-два ночи... Так что сори, не сочтите, за невежливость. Но я думаю что при желании форумчан все получится. Удачи!
 
Встреча организуется в субботу 04.12.2004
Пока 3 человека:
1. Tom9a
2. Pavletc
3. Rim

Ждем следующих....
 
To Rim
Roms взялся за изготовление наклеек, обещеат на след. неделе. Может время встречи привязать к готовности наклеек?
 
И меня возмите я тоже приеду..... у меня появилось новое средство передвижения, "Пешкарус" называется.... B)
 
Tom9A написал(а):
Roms взялся за изготовление наклеек, обещеат на след. неделе. Может время встречи привязать к готовности наклеек?

Без проблем дату перенесем, ждем наклеек и ответа Romsа.
 
А не подскажете где обычно встречи происходят?
Чем заканчиваются? :)
Где записываться и т.п.
 
AUsievich написал(а):
А не подскажете где обычно встречи происходят?
Чем заканчиваются? :)
Где записываться и т.п.

1. Встречи только организуются B) .
2. Это смотря по ситуации :D, я думаю, что все уходят довольными :D
3. А записываются здесь (но пока дата перенесена :ph34r: ).
 
так, я за Диаграмом буду...:)
 
а меня возьмёте?
 
В очередь,сукины дети,в очередь!! :D Я последний! Кто за мной,записывайтесь! А наклейку я тоже хочу!
 
Diagram написал(а):
И меня возмите я тоже приеду..... у меня появилось новое средство передвижения, "Пешкарус" называется.... B)

И наклейку не забудь на него приклеить (грустный юмор)
 
По поводу встречи, дата не определена (в связи с выпуском наклеек), поэтому списока пока нет.
Дату должен сказать Roms.
 
ОБЪЯзатЕльно... чесслово!!! :D
 
Встечаться надо... Вот как люди живут... и вопрос здесь не в машинах, а в нас самих http://www.oka-club.ru/meetings.htm
 
Ничего все еще впереди :D.
 
Во "выкидыши" дают :D
 
Народ, надо со всей ответсвенностью подойти к этому делу! Вон, на других форумах народ аж на все выходные выезжают в дома отдыха всем форумом со своими семьями, причем съезжаются человек по 30-ть. А мы просто встретиться никак не можем, всё нам повод нужен!!!!

Почитайте топик по этой ссылке! Во как надо собираться!!!!!!! :rolleyes:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=48268
 
Назад
Сверху Снизу