нужна схема подключения вакуумных трубок на Гольф-3 1,9 tdi 1Z поменяли двигатель сами

firvar

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Россия
Авто
гольф 3
Добрый день.
Купили двигатель, поменяли в машине двигатель сами.
Но проблема стала в том что потеряна схема подключения вакуумных трубок на Гольф-3 1.9 tdi 1Z.
Просьба если кто может помогите с такой схемой, не можем найти в интернете.
 
сюда ходи. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Там трубок то всего 3шт
 
Спасибо за ответы. Один вопрос а помочь можете разобраться в схеме? Не могу понять на схеме два отмеченных кружками места. Мотор первый раз подключал человек с СТО. Но если смотреть по схеме то он одну трубку подключил не туда был, сейчас стараюсь разобраться сам. Могу выслать фото мотора.
Извините, первый раз занимаюсь с мотором. Пришлось снимать двигатель второй раз, сделал, но снова эти трубки да три штуки.. но не получается у меня самому разобраться с ними.
 

Вложения

  • Screenshot 3.png
    Screenshot 3.png
    133,6 КБ · Просмотры: 3 441
И что непонятного ?
С левого кружка шланг идет с корпуса турбины на клапан№75, туда где один носик. ( красный шланг)
С правого кружка шланг идет с актуатора турбины на клапан 75 на левый носик с нижней стороны .( синий шланг).

Если шланги родные, они будут цветными , не черными. Пометки сделал выше по тексту.
 
И что непонятного ?
С левого кружка шланг идет с корпуса турбины на клапан№75, туда где один носик. ( красный шланг)
С правого кружка шланг идет с актуатора турбины на клапан 75 на левый носик с нижней стороны .( синий шланг).

Если шланги родные, они будут цветными , не черными. Пометки сделал выше по тексту.
 
Здравствуйте. Извините, я еще плохо понимаю в деталях машину. Боюсь ошибиться. Вы могли бы посмотреть на нижний снимок и сравнить со схемой, я правильно пронумеровал соединения?
 

Вложения

  • Screenshot 4.png
    Screenshot 4.png
    109,6 КБ · Просмотры: 1 068
  • IMG20210419101929.jpg
    IMG20210419101929.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 886
  • IMG20210420093347.jpg
    IMG20210420093347.jpg
    246,3 КБ · Просмотры: 1 442
1- синий, 2 - красный, все правильно на последней фотке.
 
Здравствуйте. Извините, я еще плохо понимаю в деталях машину. Боюсь ошибиться. Вы могли бы посмотреть на нижний снимок и сравнить со схемой, я правильно пронумеровал соединения?
Большое спасибо, за то что помогли разобраться.
 
Назад
Сверху Снизу