Golf GTI 20 Jahre

  • Автор темы koshara
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 11К
koshara

koshara

Хейтер всея Руси
Сообщения
64
Реакции
17
Город
Боброво\Балаково\Москва
Авто
Golf GTI 20 jahre'96 & Audi Q5'10 (bmw 325xi'01<-jetta mk4 1.8t<-Golf 3 '94 AAM<-vento vr6 проданы)
было вот что в ноябре 2013 :drive:

716acb4s-960.jpg


856acb4s-960.jpg


556acb4s-960.jpg


5d6acb4s-960.jpg



вот что сейчас получилось :rolleyes:

3copy-1024x663.jpg


4copy-1024x682.jpg


18copymin-1024x631.jpg


5copy-1024x682.jpg


12copy-1024x682.jpg


21copymin-1024x343.jpg


794be4cs-960.jpg


7c4be4cs-960.jpg


7copy-1024x682.jpg

оценивайте, критикуйте)
 
Не плохо :)
Видно зозяин любит свою машинку. С картинок глаз не отторвать :good:
:hat:
 
А что тут критиковать, круто однако) :drinks:
 
koshara, все круто!! только руль Фольксваген Гольф 4 не в кассу, лучше трехспицевый gti/vr6 Фольксваген Гольф 3 :)
 
красота, руль от гольф 4?
 
Слежу за ней на д2.
интересная машина.
 
HDD написал(а):
koshara, все круто!! только руль Фольксваген Гольф 4 не в кассу, лучше трехспицевый gti/vr6 Фольксваген Гольф 3 :)

А это не от г4)
У меня 2 руля трех спицевых, но они не вписываются из за отсутствия подушки)
 
Красавчик. :good:
 
на моем гольфе нет подушки, мне такой подойдет интересно?
 
Накладки на педали просятся... и кулису неплохо бы отрегулировать, рычаг вправо завален.
Про занижение, да еще с таким развалом, ты моё мнение знаешь. Пороги, днище, арки, ступичные и ШРУСы такое не одобряют.
 
Красивый! кое что на любителя, но вот руль разве у Фольксваген Гольф 3 некрасивый? какой смысл от 4ки тулить?
ну и ручка скоростей -на вкус и цвет (предполагаю что фирмовая)
 
Это руль от Polo :) А ручка такая и должна быть на юбилейках, с красными ремнями, салоном в клетку и красной кнопкой на ручнике.
 
Wandrew написал(а):
Накладки на педали просятся... и кулису неплохо бы отрегулировать, рычаг вправо завален.
Про занижение, да еще с таким развалом, ты моё мнение знаешь. Пороги, днище, арки, ступичные и ШРУСы такое не одобряют.

Накладки колхоз) кулиса отрегулирована по шаблону(возможно из за износа некоторых деталей) при бережной эксплуатации и качественном обслуживании, ремонте, запчастях все очень даже хорошо живет) а что не выживет то поменяю)
 
Wandrew написал(а):
Это руль от Polo :) А ручка такая и должна быть на юбилейках, с красными ремнями, салоном в клетку и красной кнопкой на ручнике.

Руль не от поло и кнопка не всегда обязательно красная)
 
Очень симпатично получилось! :good:
Единственно, считаю что маленький дорожный просвет с нашими дорогами это большой минус, но если эстетикой руоводствоваться то отлично все смотрится в целом)))) :hat:
 
Мне нравится :good:
 
а от чего же руль-то?
 
Назад
Сверху Снизу