Фотоотчет Установка MP3 адаптера YATOUR в Фольксваген Туран RCD300

Что за адаптер описывать подробно не стану, в Гугл пожалуйста, вкратце отмечу что это эмулятор CD чейнждера на 6 дисков по 99 песен на диск(применительно к RCD300). Для монтажа потребуется T20 и T8, а также пластиковый клин для сдирания морды.


224445_01.jpg


На этом кадре хорошо видно на чем именно держится рамка, куда надо втыкать клин чтобы её отделить.


224445_02.jpg


Достали магнитолу, очень удобно упрется в рычаг КПП.


224445_03.jpg


Снимаем мультиразъем, и заряжаем хвост от адаптера в одно из гнезд, в другое не подойдет, не мучайте себя сомнениями, там направляющие фигурные.


224445_04.jpg


Прикручиваем землю, вот зачем тоненькая звездочка.


224445_05.jpg


Пробный пуск, полет нормальный.


224445_06.jpg


Мне не хотелось чтобы эта коробочка валялась в бардачке и я решил что выведу USB разъем от неё наружу, а коробочку похороню в потрохах.


224445_07.jpg


Сейчас поймете откуда эта заглушка.


224445_08.jpg


Вот отсюда, у меня там только ESP и две пустышки.


224445_09.jpg


Хорошо виден винт который был выкручен для снятия этой панельки, и зубья которыми кроме винта она держится.


224445_10.jpg


Ну вот аккурат под магнитолу и лег.


224445_11.jpg


Убедились что всё работает.


224445_12.jpg


Это специальное фото для тех кто скажет что флешка будет постоянно цепляться и выламываться, да это флешки такие, 8Gb, как раз, больше не надо.
Разъем вклеил несколько рукожопо, но поправлю ещё, хочу замутить с подсветкой.
 
Спасибо за отчет. :thankyou2:
А громыхать на кочках не будет? Может проложить нужно чем-то типа резины... :unknw:
 
Замечание верное, я хотел его на скотч приклеить, там где он лежит плоскость как раз, но как назло, стяжки кончились, скотч кончился, пора на Митино ехать...
 
А ятур прописывал или воткнул и сразу заработал?
 
байда эта работает сразу без прописки. определяется ГУ как чейнджер. на флэхе создаешь шесть папок CD01 и тд. в каждую папку 99 песен. я в Фольксваген Туареге ятур катаю третий год. поет. чейнджер убрал вообще, даже не вспомню где он :rolleyes:. флэшку юэсби можно фтопку выкинуть. эсде прикольнее. неторчит нигде. :hat:
 
Купил этот адаптер - подключил...
голова вроде как в режим changer переходит
по aux - все работает нормально
но ни одну из трёх РАЗНЫХ флешек не видит
одна даже не моргает своей индикацией
вторая и третья моргают но показывает no disk
пробовал FAT FAT32 с тегами без тегов - ничего...
Голова - RCD300 CD only
буду еще пробовать с SD карточкой
 
у меня их было два штуки. второй поставили кенту в туарега, только голова простая дельта, у меня рнс2. так вот пока цепляли, провод прокладывали эта фигня пела. потом вдруг перестала и все тут. пишет то нет диска, то не видит чейнджер. пока некогда порыться. на своем авто заметил такое. если авто диагностировать в авторежиме, то майфун начинает тупо гнать, перестает видеть данный девайс, монитор иногда в белый цвет выпадает, при этом радио играет, и если диск вставить поет. помогает отключение питания прим на полчаса-час от гу. потом все нормально. ща кент отдыхать укатил, майфун отцепили. приедет попробуем.и еще чувствителен к обьему памяти карты. 16гиг тупо виснет, не может прочесть чтоли. 8гиг нормально. а производитель говорит, надо 4 гига.

а всего пару-тройку дней назад авто кента стояло без движения. умер дпкв. мы тестили, ошибок не было по нему. а тестили как раз таки в авторежиме. может так же как и мой глюк поймал.
 
Докладываю
проблема оказалась таки во флешках
так вот не повезло что все три оказались несовместимыми с yatour
сегодня попробовал kingston - который какбэ ваще не должен жить
по мнению некоторых сайтов
а у меня РАБОТАЕТ!!! причем U3!!!!
и еще sd карта transcend - РАБОТАЕТ!!!
и usb sandisk (такой же мелкий как у ТС) - РАБОТАЕТ!!!
ура!!!
 
не на каждом RCD300 работает, есть с Мр3, а есть без. да и тут конкретно не написано что за YATOUR. их модификаций 100500 штук
 
Назад
Сверху Снизу