Volkswagen Passat B3 Syncro 2,0 ВидеоДневник

Dan9I

Dan9I

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
7
Город
Москва
Авто
Авто нет
Всем привет! Мой друг(я надеюсь позже он тут зарегистрируется) купил Passat B3 1991г 2.0 Syncro :drive:

Я предложил вести видеоблог про машину, владелец(который на видео) согласился и вот получился первый выпуск :)



В следующем расскажем про все то, что не работает. Видео будет длиииинным :oops:
 
так а что мы имеем в салоне? :LOL:
 
Салон :hat:
В воскресенье - понедельник расскажем про все то, что не работает.
Я надеюсь подскажите что и как чинить, а то глаза разбегаются с чего начать :)
 
Syncro читается и произносится как синхро :)
 
Видео про поломки.
У кого-нибудь был более ушатанный VW Passat? :(
 
прикольно))) люк самопал- вот и протекает! если вы взяли его за 50 тыс руб, то нормально!
 
Цифры температуры разные потому что аналоговый показывает t* антифриза, а MFA - t* масла. Стартер не крутит на горячую скорее всего по причине износа втулки в КПП, непонятная кнопка под рулевой колонкой скорее всего секретка. А че жиклеры то такие стремные поставили? :LOL:
 
o_O o_O o_O

Парни, ни че личного, но нах..я вы взяли этот хлам???
Есть в ней че нибуть чё работает
 
Люк по ходу Webasto, устанолен уже после. В своё время стоил кучу денег. Надо поменять все уплотнители на новые и течи больше не будет.
 
Ilyha69 написал(а):
o_O o_O o_O

Парни, ни че личного, но нах..я вы взяли этот хлам???
Есть в ней че нибуть чё работает

Если б они взяли не хлам, мы бы смотрели как они на заправках заправляются и омывашку заливают :LOL:
 
tt34i написал(а):
Если б они взяли не хлам, мы бы смотрели как они на заправках заправляются и омывашку заливают :LOL:

+1, было бы очень интересное видео)
 
По поводу тормозов: проверьте колдун.
 
Что-то, видимо, кинопленка кончилась. To be continued то будет?
 
Не торопи ребят. Сеичас проводится ремонты, снимается кино, потом монтаж, показ и всё остальное ;) :LOL:
 
Бумждать :LOL:
 
Ну, посмотрим..... Люк - это не самое глобальное в этой машине...
 
tt34i написал(а):
непонятная кнопка под рулевой колонкой скорее всего секретка.

Похожая кнопка ставилась на такси у немчуры, типа тревожная кнопка... В 90-х гоняли авто и Германии, так вот на мерсах такие кнопки точно там и стояли, пластмасс с кнопкой меняли сразу там, что бы дырок не было.... :)
 
смерч написал(а):
Похожая кнопка ставилась на такси у немчуры, типа тревожная кнопка... В 90-х гоняли авто и Германии, так вот на мерсах такие кнопки точно там и стояли, пластмасс с кнопкой меняли сразу там, что бы дырок не было.... :)

да это кнопка включения плафона с надписью "такси" на крыше)))
 
Руслан Kurt написал(а):
да это кнопка включения плафона с надписью "такси" на крыше)))

у него от нажатия этой кнопки авто глушится.....
 
Не хочу обидеть авторов-но косяков в машине тьма, скрытых я думаю еще больше(состояние кузова например), хорошо если ее взяли как писалось выше тысячь за 50. И самое главное-знаний в авто судя по всему никаких и если вы собираетесь чинить его по сервисам до нормального состояния то уже смело можете брать кредит или продавать квартиру. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу