Мой грузовичок В-3 из Ростова н/Д. Variant GT 2e Digi

  • Автор темы Vladimir77
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 11К
Vladimir77

Vladimir77

Мастер советчик
Сообщения
114
Реакции
15
Город
Россия.Ростов-на-Дону.
Авто
B-3.02А.2е.Digifant.91г.в.Variant-GT(красавец продан).HONDA Civic-7.автомат кондиционер))
решил я и своего южанина показать. :)

был поражён немецким лкп после проверки толщиномером.смогли придраться только к левому переднему крылу(когда-то делалось).после бывшей 99-й приятный шок. :sohappy: ну и ещё бывший владелец кузов немого наполировал.

646edbb78d91.jpg



ede3b49368f1.jpg



f9c66db7f924.jpg



607505f2196c.jpg


еле отодрал краску с фонарей заднего хода!я за оригинал)


0b5ce7c6d3ed.jpg


da4d3abb8b43.jpg


шаумяновский перевал.экстрим пипец! хотя сейчас 7 км,а было 11.


693ed36df6a8.jpg



c991d60dd062.jpg


давно в ростове такой зимы небыло.
 
:drive:
 
ОТличный пасс! Вем ренолюбам и грантодрочерам пример. ВОт чесслово стоял бы перед выбором, купил бы такого пасю вместо новой кранты, криоры и любой другой калины-шмалины :LOL: :good:
 
Endorphine написал(а):
Так потому что Фольксваген Пассат Б5 лучше чем Б3, ваш КО    :drinks:

Лучшее - Враг Хорошего!
 
спасибо за комментарии.
не,мне б3 нравится больше всех...пока что..)
у дяди в краснод.кр б5.ну современнее немного выглядит.но всё равно стилистика последующих моделей как то не очень.а может я ещё не созрел.прошлым наверное живу.
ну нравится мне б3 и всё. :)
 
по экстерьеру зачот :good:
 
:good: у меня такой же салончик! :hat:
 
что порадовало-передние сиденья с боковой поддержкой(как сказали GT-шная модификация).
а из минусов-отсутствие динамиков в дверях,освещения задних мест,и шторки багажника.буду докупать.очень хотелось бы понизить бампера,обвесики какие-нибудь.хотя и отговаривают многие(цепляться будешь)..но,блин дороговато)..или самим лепить.может от чего-то подойдёт с малой доработкой? хотя всё это конечно глупости.)
 
Vladimir77 написал(а):
что порадовало-передние сиденья с боковой поддержкой(как сказали GT-шная модификация).
а из минусов-отсутствие динамиков в дверях,освещения задних мест,и шторки багажника.буду докупать.очень хотелось бы понизить бампера,обвесики какие-нибудь.хотя и отговаривают многие(цепляться будешь)..но,блин дороговато)..или самим лепить.может от чего-то подойдёт с малой доработкой?

Странно, если комплектуха GT, то задние плафоны должны вроде быть, их в CL нету. Насчет обвесов имхо зря - он у тебя так отлично смотрится! Накупи оригинальных ништячков лучше :good:
 
спасибо.
возможно что ковыряли,сборная солянка.кто-то говорил что мол в польше собирают красиво из всего подряд на продажу..а там кто его знает..) может на заводе пошутили?))
 
читаем внимательно кто на чём ездит,а именно Эндорфин.там базар про Б5 был. ;)
а так конечно.последний пассат сс вообще пушка.
а вообще вспоминаю слова из одного фильма-"красота-это когда нет ничего лишнего".вот смотрю я на все эти новые модели,а они все как из одного инкубатора.крутят их и так и эдак.какая-то непонятная агрессия с обтекаемостью и т.д. а чёткой строгости и стиля почти нет.ну это как ховорыться ЫМХО.))
 
Vladimir77 написал(а):
читаем внимательно кто на чём ездит,а именно Эндорфин.там базар про Б5 был. ;)
а так конечно.последний пассат сс вообще пушка.
а вообще вспоминаю слова из одного фильма-"красота-это когда нет ничего лишнего".вот смотрю я на все эти новые модели,а они все как из одного инкубатора.крутят их и так и эдак.какая-то непонятная агрессия с обтекаемостью и т.д. а чёткой строгости и стиля почти нет.ну это как ховорыться ЫМХО.))

сс гавно, там места нет, и ценник космос.
уж лучше аллтрак!
 
У меня комплектация GT, никто ничего не ковырял, когда чинил люк всё посмотрел - плафонов задних нет :hat:
 
A. mack написал(а):
У меня комплектация GT, никто ничего не ковырял, когда чинил люк всё посмотрел - плафонов задних нет :hat:

в гт, правда на В4 были задние плафоны
 
Endorphine написал(а):
Так потому что Фольксваген Пассат Б5 лучше чем Б3, ваш КО :drinks:

ЧЕГО ??? !!! Вы в своём уме ?!
Если это юмор, то неудачный.
Если это попытка самоуспокоения после совершенной ошибки, - она жалка.
 
успокоили.значит плафоны шли на б 4? надо поставить! темно сзади.можно и диодные ленты кинуть.но коряво получится.
 
Vladimir77 написал(а):
...вот смотрю я на все эти новые модели,а они все как из одного инкубатора.крутят их и так и эдак.какая-то непонятная агрессия с обтекаемостью и т.д. а чёткой строгости и стиля почти нет.ну это как ховорыться ЫМХО.))

Зэр гут, Вольдемар. В данном случае твоё ЫМХО совпадает с истиной.
Народ стал тупее, маркетологи коварнее.
Девиз времени - не дай себя обмануть.
 
AlexTDI написал(а):
ваш сарказм, не очень понятен, скажу более этот авто в разы лучше

Алекс, авто, в котором для замены ремня ГРМ надо разобрать весь перед, не может быть лучше.
Алекс, авто, в к-ром пер.подвеска сложнее в 10 раз, а в эффективности превосходит подвеску б3 лишь в 1,2 раза, не может быть лучше!

Что для вас значит быть лучше, Алекс?! Вам непонятен мой сарказм?
А вы непонятны мне целиком.

Всё сказаное о б5, о Рено молчу, я ее не знаю. Вижу только мерзкий транссексуальный внешний вид.
 
Назад
Сверху Снизу