Ну вот и я и авдотия моя

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 11К
Roma B5

Roma B5

Modersrator
Сообщения
3 745
Реакции
191
Город
Россия, Ставропольский край
Авто
Audi A5 8T 2015 2.0 tfsi quattro
Эх вчера напилися :sick: :drinks: :LOL:



9086077134ec.jpg


288f751c4b51.jpg


070af8159ed6.jpg


0ff0cff57039.jpg


4cccb9a5a4e9.jpg


64fbb79e5e90.jpg


e4cf8b5e54b5.jpg

В кратце: Ищу пока подводных камней, но за день покатушек проехал около 200км, по мелочи есть косячки, показометр напряжения сбита стрелка, топливный показометр гуляет нужно почистить в баке резистор, шелестит ремень генератора, трещина на лобовом. Пока все. Едет очень даже резво, после 3000-3500об как будто открывается второе дыхание и машинка начинает приятно ускорятся, и это всеголишь 150л.с. мне хватит пока. по кузову замазанные сколы на заднем крыле, в машине ощущения новизны, после пассата, все плавненько, мягенько, ничо нигде не скрипит, шумоизоляция казалось и на пассате норм, а нет, тут вообще ничо не слышно, на руле вибрации от двигателя НЕТ ВОООБЩЕ o_O даже удивило что в запаске все причендалы, блестящий домкрат :love:, комплект 17 резины зимней, в чем же спрашивается подвох? :unknw: цену сторговал до 340000р. год 2001., переоформил на себя получил симпотичные номерки, пока одни наслаждения :drinks:
 
Зачетная ТОЧИЛА :good: :drinks: :drinks:
 
Поздравляю, классный тачан! :good:
Только что в номерах симпотичного, не понял...
 
Roma B5 написал(а):
в чем же спрашивается подвох? :unknw: цену сторговал до 340000р. год 2001.,

Поздравляю! :drinks:
Подвох в том, что на дворе уже 2013 ...... а ты всё еще думаешь что тачка после 2000г. выпуска - новьё! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Привет поздравления, а разьве это не тосе самое что и пассат :unsure:
Кажется геморой такойже как и на пасе передняя подеска :)
 
SokolPro написал(а):
Привет поздравления, а разьве это не тосе самое что и пассат :unsure:
Кажется геморой такойже как и на пасе передняя подеска :)

ктати новая подвеска :good: и это не то же самое что и пассат ;)
 
Roma B5 написал(а):
ктати новая подвеска :good: и это не то же самое что и пассат ;)

какая новая?
там чо дюралевых рычагов нету?
можно схему :)
тоже рассматриваю аудю такую, почемуто я думаю что тамже такоеже как и в пасе.
 
SokolPro написал(а):
какая новая?
там чо дюралевых рычагов нету?
можно схему :)
тоже рассматриваю аудю такую, почемуто я думаю что тамже такоеже как и в пасе.

новая в плане недавно менянная :rolleyes:
 
SokolPro написал(а):
:LOL: повезло, кстати фарки полирнуть немешалобы.

для начала помыть, у нас тут морось с утра по трассе немного испачкалась машинка, особенно передок, ну полернуть конечно можно будят как новые :love:
 
Roma B5 написал(а):
для начала помыть, у нас тут морось с утра по трассе немного испачкалась машинка, особенно передок, ну полернуть конечно можно будят как новые :love:

фары не особо полируются, пластик.

 
AlexTDI написал(а):
фары не особо полируются, пластик.

я тоже не верил, у друга такая же аудя, тока фары желтизной отдавали, снял отнес спецам они отполировали до идеального прозрачного состояния B)
 
Drovalet написал(а):
Поздравляю! :drinks:
Подвох в том, что на дворе уже 2013 ...... а ты всё еще думаешь что тачка после 2000г. выпуска - новьё! :LOL: :LOL: :LOL:

+1 хотя кому как.
комплектация вообще никакая, походу кроме люка более нет ничего.
 
Roma B5 написал(а):
я тоже не верил, у друга такая же аудя, тока фары желтизной отдавали, снял отнес спецам они отполировали до идеального прозрачного состояния B)

что же за пробеги у вас что фары пожелтели, у мну на 300+ фары были поцарапаны, но не желтые!
 
AlexTDI написал(а):
что же за пробеги у вас что фары пожелтели, у мну на 300+ фары были поцарапаны, но не желтые!

не знаю у мну белые, на фото грязные просто :unknw:
 
вообще поздравляю, может созреешь до А3 или А4 паругодовалых, да еще в универсальном, чтобы понять что такое ауди.
 
тока щас заметил, а что она в старом фейсе???
 
Roma B5 написал(а):
...в чем же спрашивается подвох?

хороший аппарат :good:, а подвох поймешь когда в подвеске ченить застучит :superstition: :superstition: :superstition:
 
Назад
Сверху Снизу