GolF3 Mavick

  • Автор темы Mavick
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Mavick

Mavick

Мастер советчик
Сообщения
113
Реакции
110
Город
Украина, Киев
Авто
Jeep Cherokee Limited 3.2 2017/TOYOTA Corolla 1.6 АКПП 2006/ KiA CARENS 2.0 2008/GolF 3 1.8 AAM 1993г(продан) / VAZ 21114 2009 1.6V16(продан)
Привет всем, принимайте на всеобщее обозрение мой Гольф.
Итак:
VW GolF 3, 1993 г.в., пробег 349 000 (по спидометру), AAM, придерживается оригинального внешнего вида, периодически боремся с ржавчиной и всякими поломками. Куплена в 2003 году.
Из ништячков:
-акустика MB QURART сзади,
-штатный магнитофон уступил место соньке,
-передние внутренние ручки открывания двери металлические (ну так мне захотелось)
-спойлер ХЕЛЛА сзади (уже было на авто в момент покупки)
-насадка на глушитель Remus (уже было на авто в момент покупки)

















Коменты, советы, пожелания с радостью принимаются
 
Поздравляю.
Под капотом приятная чистота. Как поживает, двигатель коробка, приводы? Пробег-то не малый.
 
В двигателе менял масляный насос, гидокомпенсаторы лет 5 назад .С 2003 года это все работы по двигателю. Коробка и привода - не лазил. Больше ухода требует кузов (то там стрельнит ржавчинка, то там).
 
Итак, с сентября 2012 года проделаны следующие работы:
1 Замена сцепления
2. Замена передних подшипников
3. Замена шаровых опор и сайлентблоков передних рычагов
4. Заменён датчик температуры (троила на холодную)
5. Проведена ревизия стеклоочистителя (смазка, чистка моторчика и трапеции)

Осталось поменять замок зажигания. В ближайшее время нужно будет этим заняться.

Купил вот такой ништячёк к зиме

26b348e00cdc.jpg
 
Достойное состояние!!!Так держать!!! :drive:
 
Провёл замену замка зажигания и контактной группы. Брал оригинал б/у, так как все новые замки, которые я встречал в магазинах и на базарах были дюже кривые. Готовимся к замене радиатора печки, проклейки заслонок. :vw_no: o_O
 
Дисочки у тебя купи...забрал бы... B) B) B)
 
nemo0775 написал(а):
Дисочки у тебя кпи...забрал бы... B) B) B)

А что такое кпи (киевский политехнический институт :rolleyes: ) ? :confused:
 
Mavick написал(а):
Готовимся к замене радиатора печки, проклейки заслонок.

Коробочек заготовь небольших, винтики-шурупчики складывать. А их там будет много :)
 
Кедр написал(а):
Коробочек заготовь небольших, винтики-шурупчики складывать. А их там будет много :)

Спасибо за напоминание. Эх, как вспомню, так вздрогну. Сегодня заеду а Эпицентр (гипермаркет строительный у нас) возьму пакетиков со струйным замком. :good:
 
На днях случайно на разборке увидел и купил нишу в докатку под домкрат и балонник. Сейчас всё аккуратно сложенно и не гремит
:yahoo:

9fe6ff3e4e0b.jpg

Доволен как слон.
p/s Пардон за пыль в багажнике - холодно убираться.

Также купил левый задний фонарь Хелла, а то мой был треснутый. Фото выложу позже, так как гольф очень чумазый :confused:
 
Интересная приблуда, первый раз вижу такую, тоже поставил бы себе в запаску :)
 
Поспрашивай по разборкам. Эту вытаскивали с пассата. По маркировке - оригинальная деталь. № не запомнил :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу