Volkswagen Passat B3 прелесть

  • Автор темы Serega G.
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
Serega G.

Serega G.

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
2
Город
г.Москва, СВАО
Авто
VW Passat b3 2.0 2E GT (edition one) 1992г (продан, со слезами), теперь езжу на VW golf 4 (AUM)
Здравствуйте) раньше ездил на Тазе 7-ке, был счастлив пока не познал что такое VW с учетом того что 7-ке было 8 лет и пробег 27к, и VW 19 лет с пробегом 500+ тока по России) !!!ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ))!!!

Что ещё вам рассказать не знаю) По этому я просто покажу)


af21c16525d8.jpg


8b8ab9c840ea.jpg


68634fff2660.jpg


Есть один косяк с завода)) почему б... люк электропривод, а окна ручка))

Кстати приму запчасти в дар или за разумную цену)
-> нужен стартер) и если у кого есть водительское сидение от комплектации edition one

Зарание спасибо)
 
Классная машинка :good: ! Побольше инфы и фоток ...
 
фото давай,по тем что есть бодрый такой еще)
 
Info: VW passat b3 2.0 литра, двигатель 2Е, 8 клапанов) Был привезен в Россию в 2002 году. Был бит не много и по мелочи, почти все стоит родное даже губа) а если честно я даже не знаю какую инфу писать)) Я знаю что мой отец купил его в декабре 2007 года с пробегом 130 т.км и он сразу сказал что он скрученный) а сейчас там 310 т.км)
Кстати большое спасибо человеку который подсказал как более менее восстановить ПТФки я все сделал как он сказал и заменил стекла теперь радуюсь)) на фотках этого не видно потому что фотки делал месяц назад или чуть больше, а восстановил тока на этой недели) и поставил би ксенон)) я знаю что меня теперь народ ненавидит, но мне по.... так как на данный момент 70% катают с ксенон не настроенным или с поднятыми линзами что еще хуже))


80fae9579c54.jpg


ea4c94519a9a.jpg


6f5719b39e61.jpg


e5e95b6ef011.jpg


Могу по фоткать её с ксеноном днем и ночью и с ПТФками если кому надо)
А ещё я не давно полировал, но правда сейчас уже не видно почти =(
В следующий раз как буду полировать обязательно сфоткаю)
 
Машин-молодец! Ухоженная тачка :good:
Какие хозяева, такая и тачка )))
 
Какой адский пробег... хотя для ее то возраста.. Ох, не люблю ксеноны ))) Но если по другому совсем не светит. то выбора видимо нет :)
 
Serega G. написал(а):
я знаю что меня теперь народ ненавидит, но мне по.... так как на данный момент 70% катают с ксенон не настроенным

представитель быдло-толпы, серой массы?
 
Natuss: Спасибо) и привет от СВАО) а откуда ты именно?

Katrino4ka: Если бы светил, то не ставил бы ксен) отражатель уже матовый и я как-то хотел разобрать почистить, думал грязные не разу не разбирали и когда прошёлся влажной салфеткой стер напыление))

straher: тип того))

не я потом буду покупать эту оптику http://www.auto-papa.ru/products_pictures/...ck_lens_one.jpg просто жду когда она придёт в магазин и наверно ксенон уберу если света будет хватать)
 
Serega G. написал(а):
не я потом буду покупать эту оптику http://www.auto-papa.ru/products_pictures/...ck_lens_one.jpg просто жду когда она придёт в магазин и наверно ксенон уберу если света будет хватать)

:sick: :sick: :sick:
Потеют и не светят.....
Это всё что я слышал про такие....
Возьми уж лучше DECTANE.....
Там уж хоть какое нибудь качество есть...


А машинка у тебя очень интересная кстати....
Все таки Edition one - это Edition one, что уж тут скажешь...
 
ARTEMON VR6 написал(а):
Потеют и не светят.....
Это всё что я слышал про такие....
Возьми уж лучше DECTANE.....
Там уж хоть какое нибудь качество есть...

Мне кажется что это они есть, там есть хром и черные))

А ты их пробывал на своем опыте?
 
Serega G. написал(а):
Мне кажется что это они есть, там есть хром и черные))

А ты их пробывал на своем опыте?

На своем нет....
У меня In-pro стоят....
Я тебе сказал отзывы владельцев....
В Авто-Папе не DECTANE, там Китай не известного происхождения....
 
Serega G. написал(а):
... я потом буду покупать эту оптику ...

Эта оптика на чуть лучше штатной.
Разницы не ощутишь.
Для получения хорошего света бери раздельную Хеллу.
Хотя бы белую.
 
VaRiant Z написал(а):
Эта оптика на чуть лучше штатной.
Разницы не ощутишь.
Для получения хорошего света бери раздельную Хеллу.
Хотя бы белую.

In-pro с ксеноном не уступают я считаю :blum:
По крайне мере в ближнем...
 
Я не разу не видел разделенную хеллу) можешь сылку кинуть)

Я про In-pro тож ток хорошие отзывы слашал) ну ты радуешься??
 
Радуюсь....Можешь в моей теме прочитать....
Фольксваген Пассат Б3 VR6 называется....в этой же ветке....

Черная Хелла...


Белая...
 
Да уже смотрел) уже и слюни по пускал и ...)))

Класс, ну значит буду думать на счет таких)
 
Прекольно даже! Намана выглядит, суперр для 500 тыс, даже!!! У меня 197тыс. наездила бабка-древняя с собакой волосатой, так на-порядок хуже...
P.S. в рабочем пассате B3 variant 2Е 1991, тоже самое было с люком, и с со стеклами.., Идиотизм! :good: :good: :good: :drive: :drinks:
 
prnt2000 написал(а):
P.S. в рабочем пассате B3 variant 2Е 1991, тоже самое было с люком, и с со стеклами.., Идиотизм! :good: :good: :good: :drive: :drinks:

За это на заводе нужно было руки оторвать)))

Кстати кто мне может сказать зачем вторая лампочка в заднем габарите? она чуток по меньше и я хз за что она отвечает и как её включить)

А ещё если кто заметил у меня рамки под номер заводские))
 
ХМ)) и у меня такая лампочка тоже, уже в теперешнем passate 1,8 ABS-1993... Я тоже ее прозванивал, вроде как с ПТФ включается, или еще там какая-то была резервная, никому ненужная... Проверил, што все необходимое горит, заменил мертвые лампы, и закрыл на этом багажник..
Прекольно Тебе наверное такую машину осваивать сейчас??!! Мне то выдали в начале 97-го.. Тогда то их несколько десятков штук было в Минске.. Я не понимал тогда, как машина может так ехать..., по льду 140км/ч, никаких поломок, и т.д... Это ностальгия, и поэтому купил и теперь такого же почти себе, по-преколу...! :good: :good: :good: :drive:
 
Это да осваивать приходиться чуть больше)) после 7-ки там та не особо много запчастей, там на всю машину 36 деталей будет)) так что по тихонечку осваиваю) ну лампочка просто из головы не выходит) ну нах... она там)))))))
 
Назад
Сверху Снизу