10 способов

  • Автор темы Lilith
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
Lilith

Lilith

Киска
Сообщения
129
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Mondeo 3, 2003, 2л, мкпп
10 способов умереть от похмелья :D

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.

2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.

3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».

4. Понюхайте спиртное.

5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.

6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.

7. Побрейтесь опасной бритвой.

8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.

9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).

10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.
 
Один раз у меня было похмелье в связи с тем что мы намешали разные компоненты:
Было это вечером в субботу года 1,5 назад.
Нас было трое я, моя уже жена, друг (жена моя пила только красное)
Дома 8 вечера бутылка 0,33 абсцент выпили, полный ноль, было добито вино жены.
Потом какойто бар уже не помню.
0,4 водочки
0,7 белого
бутылка шампанского
по 200 мартини
по 2 кружки пива
по 100 гр коньяку
по 100 гр виски
закончили в 5 утра пока шли домой еще по бутылке пива.
Домой пришол в дрова, спал 8 часов когда проснулся думал что головой остановил электричку, чуть не умер, анальгин не помог, помогло только пиво.
Больше я не мешаю ;) почти.
 
Lilith написал(а):
10 способов умереть от похмелья :D

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.

2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.

3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».

4. Понюхайте спиртное.

5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.

6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.

7. Побрейтесь опасной бритвой.

8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.

9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).

10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

Это жестоко!!!!!!!! :(
 
Хахахахахахаха ))) Да мы вчера так ... Слегонца ))) Не напивались ))))) :LOL: :love:
 
Хе :blum: всем пока :) поехал на свадьбу (не на свою)
Завтра будет башка трещать, но завтра еще на день рожденье :LOL: ужас.
Обязательно запомню ваши рекомендации ;)
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Хе :blum: всем пока :) поехал на свадьбу (не на свою)
Завтра будет башка трещать, но завтра еще на день рожденье :LOL: ужас.
Обязательно запомню ваши рекомендации ;)

Удачи! Хорошо отдахнуть! :D
 
Тема в тему :)

Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга наградили тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный). На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти.
Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.
А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать?). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.
Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения.
Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.

Где-то (с)перто
 
Забавно. Я лет в 16, напившись наверно впервые, с похмелья побежала кросс 18 км, по собственной инициативе. Больше не бегаю. Почти)
 
Я в 16 лет на Новый год пил (белую) и закусывал только грибочками, за два часа так накачался, что сутки провел у толчка :blink:
С тех пор в Новый год только бокал шампуня и соточку (белой). :D
Как говорится, учимся на своих ошибках. :D
 
Че-то вы, россияне мало пьете... Даже у нас в КЗ поболее употребляем, когда хорошо... :drinks:
 
Дело не в том, чтобы много, дело в том, чтобы в удовольствие. А когда пьешь и думаешь, как завтра будешь жить ... это уже не удовольствие, это самоподготовка.
Чтобы не быть болтуном - рецепты и методы "ухода" от неприятных ощущений собираю в файлик, испытываю на себе (мне просто - у меня похмелье сразу за самим процессом настает, выпить не успеешь - уже голова болит).
Самый интеллигентный способ - воспользоваться отрезвляющим напитком в конце застолья. Такой напиток даже название имеет - аустер. В его состав всегда входит яичный желток и ... в зависимости от возможностей: несколько капель алкоголя, соки, пряности. Вот, например, такой вариант: Смешать 10 мл коньяка, желток, 20 мл томата-пюре, 5-10 мл подсолнечного масла, щепотку соли с красным и черным перцем. На полученную смесь сверху положить неполную чайную ложку остро, с уксусом приготовленного измельченного корня хрена.
Смесь получается термоядерная, но в чувство приводит.
Можно в процессе пития высыпать в емкость одну-две капсулы средства из лиственницы для очистки организма (в частности печени) - ларисел. Видимо, за счет того, что он чистит печень, алкоголь не одолевает тебя поутру. То есть похмелья практически нет.
 
А я вот никогда не думаю, что будет завтра! Мне вполне хватает осознание того, что сейчас мне хорошо. А завтра......... ну завтра и разберемся.
 
вот уже 5 лет как тема актуальна :LOL:
 
Мишин написал(а):
Самый интеллигентный способ - воспользоваться отрезвляющим напитком в конце застолья. Такой напиток даже название имеет - аустер. В его состав всегда входит яичный желток и ... в зависимости от возможностей: несколько капель алкоголя, соки, пряности. Вот, например, такой вариант: Смешать 10 мл коньяка, желток, 20 мл томата-пюре, 5-10 мл подсолнечного масла, щепотку соли с красным и черным перцем. На полученную смесь сверху положить неполную чайную ложку остро, с уксусом приготовленного измельченного корня хрена.
Смесь получается термоядерная, но в чувство приводит.
Можно в процессе пития высыпать в емкость одну-две капсулы средства из лиственницы для очистки организма (в частности печени) - ларисел. Видимо, за счет того, что он чистит печень, алкоголь не одолевает тебя поутру. То есть похмелья практически нет.

Я не думаю, что в конце застолья голова будет так соображать, что можно интеллигентно сделать такой напиток. :) там бы до кровать доползти... B) А насчет Ларисела.. ты хочешь сказать, что вот этот женский БАД, который женщины так хвалят, типа супер-пупер для сохранения их красоты, помогает от похмелухи? o_O
 
ivanko1 написал(а):
А я вот никогда не думаю, что будет завтра! Мне вполне хватает осознание того, что сейчас мне хорошо. А завтра......... ну завтра и разберемся.

иногда можно и не дожить до завтра.. :(
 
Назад
Сверху Снизу