VW Bora 2,0 АКПП 2003г. Замена голубого НОСКА

  • Автор темы shell
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

shell

гольф с багажником
Сообщения
162
Реакции
3
Город
МО Яхрома
Авто
VW Golf 3 2.0 AEP 1995г, VW BORA 2.0 AZJ 2003г
VW BORA был приобретен еще до продажи гольфа. Сидел на работе, просматривал объявления, особо не задумывался о покупке нового авто. Вообще, смотрел гольфики 4го поколения, а потом, просто, для разнообразия, решил посмотреть "бориса" и один мне очень приглянулся, объявление было очень-очень "свежим", на следущий день позвонил, машина оказалась в брянске, думал, съездить, не съездить, но очень она меня заинтересовала, как раз у меня был выходной. Вообщем позвонил брату и поехали смотреть. Машинка оказалась чистый немец, в комплектации SPECIAL, прибыла в РОССИЮ в конце 2008 года, с пробегом 51200 км, я не верил пробегу на одометре. Когда я её покупал было 65000 км, машина особо не ездила, больше стояла, бывший хозяин был работником администрации в городе Жуковка Брянская область, эта была третья машина, я вообще не понимаю зачем он её пригонял, у них дорог нет в этой Жуковке!!! Вообщем посмотрев авто, понял, - что это то, что мне надо, оставил предоплату, и через 4 дня приехал забирать ласточку. Очень порадовала комплектация: полный электропакет, ESP, ABS, 8 подушек безопастности, ХРОМпакет, борткомпьютер, алюминий в салоне, вообщем мне понравилось как она "оформлена". После приезда в москву, решил заехать к официальному диллеру, чтобы проверить оригинальность пробега и посмотреть, есть ли ошибки. Заплатив Nную сумму денег мне предоставили всю изъятую информацию, пробег оказался действительно оригинальный, и ошибок не оказалось. После услышанного и предоставленной диагностической документации, я еще больше обрадовался приобретению, и со счастливым лицом поехал домой. Проехал я на ней уже 10000 км и каждый раз убеждаюсь оригинальности пробега. Вообщем очень рад покупке. Вот несколько фото, правда тут она слегка доделана под меня, когда покупал она была не тонирована и на штамповке.

6372c193ebb1.jpg


efebf913ece0.jpg


36cfcd464d00.jpg


850bae6d80e3.jpg
 
поздравляю с приобретением

что значит blue motion :unknw:

я так понимаю это 17 диски, не высоковато? :)
 
Хорошая Борька :good:
 
Такую машину из Брянска угнал..., а на счет дорог, так это ямы еще с войны остались (под Жуковкой 50ая армия держала немцев) Кстати эту машину пригнали сами немци, а мы ее как трофей забрали))) :blum:
 
Поздрявляю!!! Чтобы радовала!!! :love:
 
Крутастая)) фотки салона бы:) :rolleyes:
 
HDD написал(а):
поздравляю с приобретением

что значит blue motion :unknw:

я так понимаю это 17 диски, не высоковато? :)

blue motion я думаю потому, что ЕВРО 4

Да, диски 17
По высоте меня устраивает, на самом деле просвет между колес не большой.
 
Dalnoboyshik написал(а):
Такую машину из Брянска угнал..., а на счет дорог, так это ямы еще с войны остались (под Жуковкой 50ая армия держала немцев) Кстати эту машину пригнали сами немци, а мы ее как трофей забрали))) :blum:

я даже с этой историей согласен =)))
 
Поздравлянты!!! шоп тока радовала !!! :)
 
Жабрик написал(а):

:hat: пасиб, про технологию понял. про борьку - нет. вроде не было таких :unknw:
моя-то вроде тоже как евро 4 (двиг. azd)
.....Впервые новая технология была опробована на модели Volkswagen Polo в 2006 году...............
 
Я точно не знаю, какое отношение имеет "синее движение" к моей машине, но мне шильдик нравится.
 
Машинка супер, подтянутая такая вся, диски тож зачетные, но вот шильдик я бы не оставил такой, кто-то подумает и синее, а может и голубое :confused:
Бывший хозяин точно из наших?:)
 
И где фото спешл салона?
 
Да-да....Аллюминий - это сила...окрыляет. Очень хочется глянуть... :)
 
Фото салона:

f44331b973ac.jpg


cc4e95cff8ed.jpg


f05df0f5f33a.jpg


cc9589861daf.jpg


29bce495cbeb.jpg
 
Назад
Сверху Снизу