Мой Volkswagen Passat B3

  • Автор темы Mihallich
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 28К
  • Теги
    vw passat b3

Mihallich

Завсегдатай
Сообщения
63
Реакции
5
Город
Воронеж
Авто
VW Passat B3 1.8 PF 1989г.
1989г. мотор PF 107л.с. Мне нравится!

8790c4e363c2.jpg
 
Купил в октябре 2010г. Решил писать о работах и ремонте только сейчас. За это время конечно пришлось вложить чуть чуть деньжат.. :rolleyes:
Поменяно:
1.Аккумулятор Varta 72ah.
2.Лямбда-зонд Bosch
3.ДТОЖ
4.Клапан вентиляции картерных газов
5.Свечи
6.ВВ провода (блин не повезло, купил NGK, искрят заразы. Купил теперь на пробу Bosch, на один цилиндр отдельно. Вроде все ОК!)
7.Зимой потек радиатор печки (стоял китай). Заменил на Valeo.
Предстоит замена помпы, пыльников рулевой рейки. Остальное вроде ОК.

 
Неделю машина выносит мне мозг... Глохнет самопроизвольно. Жду несколько минут и заводится как ни в чем не бывало :mad:
Попробовал рукой реле бензонасоса, рука не терпит, греется сильно.
Заказал новое оригинальное... жду.. может проблема решится.
 
Приехало реле.. вроде проблема решилась, машинка не глохнет больше!
 
Mihallich написал(а):
Приехало реле.. вроде проблема решилась, машинка не глохнет больше!

Столкнулся с той же проблемой: машина на горячую когда дашь газу - глохнет, реле в руках не удержать. вчера днем проблема встала на трассе в полный рост - оказалось, что так иногда умирает бензонасос. сегодня поставил новый - работает как часики.
 
Всегда нравилась эта модель. У отца такой был когда мне было лет 10. Даже цвет такой же. Какие воспоминания.. Хорошая машина!! :)
 
прикольный))
такой же как у мня))
токо зеленее))
к меня какой то сине -зеленый..а у тебя реально армейский))..мало видел.. :good:
 
Да ты рыбак...
 
Сегодня из машины ушел тосол. Прохудился патрубок от термостата к тройнику.. поставил от каких-то жигулей, отрезал по размеру.
Заказал Meyle, не знаю, правильно ли я выбрал... но оригинал сильно испугал мое зеленое животное :mda:
 
Mihallich написал(а):
но оригинал сильно испугал мое зеленое животное :mda:

это ты так ласково кошелек называешь? ;)
 
Нет. Это ЖАБА!
 
Вот.. На днях подготовился к замене тормозных дисков и колодок зад и перед. Закупил TRW. Еще получил посылку со всякими ништяками: электрозеркала, приборка с MFA и солнечные козырьки с подсветкой. Буду устанавливать. :)
 
губу повесь на передок... иначе может греться... а так фоток бы побольше :)
 
сегодня перевернулся. :( капот, крыша, крылья и х.з. что еще..

d97edeae7405.jpg
 
мдяяяя.... сочувствую... :(
 
Вроде ничего. На ремне повис, потом вылез через боковое стекло.. А так вроде цел. Уходил от бокового столкновения. Не смог удержать машину. Теперь думаю что зря, надо было прямо ехать, наверное дешевле вышло бы.
Обдумываю варианты восстановления. Есть подозрения, что машину придется тянуть...
 
o_O С тобой все ок?
Блин... как жалко... :(
 
Назад
Сверху Снизу