моя лайбочка

  • Автор темы Lexa vw
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

Lexa vw

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Краснодар
Авто
VW passat d3 1.6 EZ 1990 г.в
вот моя машинка!! конечно далеко не вр6 но мне нравится сама машина. когда два года назад покупал на двигатель не смотрел да и не знал что есть много моделей двигателя.С начала думал брать японца, но приехав на рынок посмотрели многие варианты, когда увидели пассатик решили брать не раздумывая. После ОКИ разница колосально ощутима. Тем более готовился стать отцом, а для коляски как раз места хватает и на заднем сиденье тоже много.
С начала вообще хотел дизель, т.к у брата был б2 универсал 1.6 турбо дизель, расход и приемистость даже лучше чем у моего. И вообще то что пережил его пассат заслуживало уважения. А подходящих дизельных не было. Конечно когда купил был с черными бамперами и т.д но своими руками пока сделал все что мог. конечно мыслей много,но все упирается в мани и время. :drive:
5d482eed6adc.jpg

dc07a2782ca4.jpg

ea6946f54414.jpg
 
Хороший вариант после оки )))
 
Хороший ухоженный Пассик! Со вкусом и без лишнего! Сразу видно, в хорошие руки машинка попала!
 
нормас, но с черным низом (пороги и бампера) мне кажется будет класснее и обязательно диски покрась в графитовый цвет, на белых авто смотрятся :good:
 
яб вообще эти диски снял и борбет а туда запихал р16 было бы мне кажеться очень круто
 
autohlam написал(а):
яб вообще эти диски снял и борбет а туда запихал р16 было бы мне кажеться очень круто

Круто, но если машина для каждодневной езды, то не практично.
 
dave B4 написал(а):
Круто, но если машина для каждодневной езды, то не практично.

Чепуха...
Юзали такой вариант каждый день?
Я юзал на 80-ке В4, но не на R16, а на R17, все там практично, не надо гнать.
Дело в бюджете. Мои новыми стоили 54 т.р. вместе с резиной :)
Как бы ниразу не бюджетный варик :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
Чепуха...
Юзали такой вариант каждый день?

У меня стояли низкопрофильные шины, так вот за пять месяцев литые диски очень сильно погнуло. Пробег в день от 100км и выше. И я считаю ставить диски R16 с низкопрофильной резиной на авто непрактично. Если только это машина не "выходного дня". Но, это лично мое мнение.
 
Фольксваген Пассат неплох, но на мой взгляж всё в белый закрашивать как-то уныло и бесвкусно что-ли :unknw: :(
Ручки дверей, рамку номера, молдинги и среднюю часть бампера на мой вкус зря выкрасили, но машинка же не моя, а следовательно как делать решать только владельцу :hat:
Такой вариант вроде как по интереснее смотрится ;)

en-Passat-B3-18-1990-%C1%E5%EB%FB%E9--b_1225832588.jpg


10319367_1.jpg


88cd50c85c714b1b-large.jpg
 
dave B4 написал(а):
У меня стояли низкопрофильные шины, так вот за пять месяцев литые диски очень сильно погнуло. Пробег в день от 100км и выше. И я считаю ставить диски R16 с низкопрофильной резиной на авто непрактично. Если только это машина не "выходного дня".

Надо смотреть куда едешь, а не нестись как ошалелый сломя голову и вылупив глаза o_O
Какие у Вас стояли диски (производитель)? Может в этом все дело? ;)
 
Просто Серега написал(а):
Надо смотреть куда едешь, а не нестись как ошалелый сломя голову и вылупив глаза o_O
Какие у Вас стояли диски (производитель)? Может в этом все дело? ;)

:), дело скорее всего в вашем первом предложении, но у меня работа такая. Диски ББС.
 
dave B4 написал(а):
:), дело скорее всего в вашем первом предложении, но у меня работа такая. Диски ББС.

Ну чтож поделать, раз работа такая :)
Для работы нужно выбирать оптимальный и максимально практичный вариант. А если еще и со временем связано, то низкий профиль лучше не стоит пользовать.
Не, если контора всё оплачивает, то почему бы и нет? :rolleyes:
А ежели за свой счет, то это деньги на ветер...
Я ездил каждый день, но по своим делам, а не по работе.
 
Просто Серега написал(а):
Фольксваген Пассат неплох, но на мой взгляж всё в белый закрашивать как-то уныло и бесвкусно что-ли :unknw:  :(
Ручки дверей, рамку номера, молдинги и среднюю часть бампера на мой вкус зря выкрасили, но машинка же не моя, а следовательно как делать решать только владельцу :hat:
Такой вариант вроде как по интереснее смотрится ;)

en-Passat-B3-18-1990-%C1%E5%EB%FB%E9--b_1225832588.jpg

+1 - поддерживаю...
 
спасибо всем!!! Не знаю как увас стоят 16 или 17 у меня когда эти поставил то арки передние при повёрнутых колесах ципляет. Может конечно ходовка ни в пи... Я та уже два года ездию и с ходовкой ни че не делал а когда старый хозяин тем более не знаю. Проехал уже 30 000. за два года поменял только стартер,термостат и помпу, ну и конечно покраска.Про цвет бамперов мне лично нравится, зато не как у всех. А диски вообще купил случайно хоть такие,а то до этого вообще ездил на родных. :drive:
 
кто скоко ездит.А какой расход у шарана? на будущее мечтаю тоже о таком авто, и какой лучше мотор?
 
Lexa vw написал(а):
кто скоко ездит.А какой расход у шарана? на будущее мечтаю тоже о таком авто, и какой лучше мотор?

Если из старых, то мой самый лучший :rolleyes: :LOL: :LOL: :LOL:
Вообще у шарика все моторы нормальные, но смотря для чего.
Дизеля все в принципе надежные и не прожорливые, но не для гонок.
У меня самый мощный трактор, что ставился на тот момент.
Бензинки тоже нормальные все, особых хлопот не доставляют.
У меня расход 6 литров по трассе и около 8 в городе, по трассе больше 100 км/ч не гоняю, в городе бывает на гашетку нажимаю иногда (от этого и 8, если просто перевозить зад из пункта А в пункт В, то тот же самый расход, что и на трассе :) ). Это расход с 2-3мя пассажирами, включенным климатом и светом.
Зимой делать нефиг было (ехал в Питер в одиночестве), вырубил свет, вент задней печки, переднюю печку на минимум (обороты вента), расход показал 5,3 - 5,2 л на 100 км. Ну это лишнее, меня 6-8 вполне устраивает при его достоинствах по вместительности и возможностях трансформации салона :good: :good: :good:

d5b1398c48c5.jpg

А вот таких сидений у меня два штука :rolleyes:
Трансформируются из взрослых в детские за пару секунд и имеют регулировки.

5ad7fdb378f8.jpg
 
Да класная машинка :good: :good: :good: пока буду мечтать о таком. :rolleyes:
 
Lexa vw написал(а):
Да класная машинка :good: :good: :good: пока буду мечтать о таком. :rolleyes:

Мечты сбываются ;)
Мне тоже нравится. Еще годика полтора точно буду на нем кататься, а там видно будет :)
 
Назад
Сверху Снизу