Мой пассик Б3 или бельгийский немец

  • Автор темы SIC
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
SIC

SIC

Завсегдатай
Сообщения
67
Реакции
3
Город
Эстония, Нарва
Авто
VW Passat GL, 1991 1.8 RP Mono-Motronic ABS+ГУР+ЦЗ, TRW, ничего электро, кроме люка, Bosch 90A, 5МКПП AYH, серый лимузин
По случаю завтрашнего юбилея моего Пассата(20 лет со дня первичной регистрации :drinks: ) решил поделиться с форумчанами своим друганом, с которым ни много, ни мало почти 4 года вместе :drive:. Полистав страницы этой ветки стало понятно что здесь с основном пишут любители тюнинга, коим я не являюсь, а наоборот, стараюсь как можно ближе сохранить оригинальную внешность. Итак, начнем-с, VW Passat GL 1.8 RP 1991 год, из наворотов люк, ABS, ГУР, ЦЗ, сигналка, бампера в цвет кузова, сидения велюр и пожалуй и все=). Куплен был в очень приличном состоянии, но побывал в 6 мелких авариях, но все было скорейшим образом восстановлено, как внешне, так и технически. Вот собственно и фотки

81391858055a.jpg


56c991b2abde.jpg




098b93c5c6ad.jpg


a2454a9d4d2b.jpg


5a29cffec3cb.jpg


c7486e305a97.jpg


bfababaaa23e.jpg


2603aedea2c8.jpg


cb8e099619fe.jpg


2a9c70ab541c.jpg
 
:good: :good: хорошая машинка))
 
хороший ухоженый пассик! зачот аффтару!
зы: здесь не все любят безумный тюнинх......я лично тоже за сток (ухоженый и нализаный) :drinks:
 
ну почти зеленая=), там может под метром снега)) так хоть напоминает о лете, и кстати всем спасибо за отзывы, надеюсь мы вам понравились :hat:
 
Нормальный тачан :good: береги его его и дружи с ним дальше :hat:
 
Аккуратный такой, :good: фаршировать будешь?
 
Дорожный Бегун написал(а):
фаршировать будешь?

да я бы не против, но у нас крайне сложно что либо найти на него, все что есть на разборках - так уже больше опций чем там, хотя я его улучшил по сравнению чем он был - шумоизоляция капота и дверей, подогрев зеркал, хотел их электро, но цена очень кусается с разборки, из объявлений одни голые CL, даже снять нечего :(
 
SIC написал(а):
да я бы не против, но у нас крайне сложно что либо найти на него, все что есть на разборках - так уже больше опций чем там, хотя я его улучшил по сравнению чем он был - шумоизоляция капота и дверей, подогрев зеркал, хотел их электро, но цена очень кусается с разборки, из объявлений одни голые CL, даже снять нечего :(

странно, глядя на многих твоих соотечественников, создается другое впечатление..
ну все равно удачи в осуществлении планов.
 
Дорожный Бегун написал(а):
странно, глядя на многих твоих соотечественников, создается другое впечатление..
ну все равно удачи в осуществлении планов.

был я там на разборке когда в гостях был, выбора не очень, что-то дороже х2, что-то дешевле

SIC, разборка же там за виадуком теперь?
 
nunt написал(а):
SIC, разборка же там за виадуком теперь?

да, довольно давно уже там, у нас просто ничего там нет интересного, сейчас я налаживаю связи с таллинном, там есть еще на что посмотреть, благо знакомые там есть
 
хорош, правда колесья маловаты
 
классный пассик, хорошо сохранился.

диски ему нужны.
 
да, колесики на 14 действительно смотрятся маленькими с такими массивными арками, а насчет литья надо конечно подумать :hat:
 
Привет! я уж думал у нас любителей пасиков больше нету, одни бензовозы)
приятно что еще есть такие как ты) нормальный такой пасямба, видно ухоженный, правда в городе как то не замечал

меня можешь опознать по злой лыже без значка) сзади наклейка пассатб3клуб, а спереди на лобовике белая volkswagen technical site))
 
а я по городу мало мотаюсь, большую часть времени сейчас живет в гараже, а твой постараюсь приметить и кстати всем спасибо за комментарии :drinks:
 
вот после некоторого молчания сделаные небольшие улучшенения, да и просто новые фотки. Был поставлен руль от Б4 новые колонки на полку и большой сабвуфер :drive:

c865e1c58e42.jpg


04f4dea646ff.jpg


08a1d8e8fc64.jpg


5f113a675319.jpg


a37d5e262685.jpg
 
нормалек руль смотрится, да и саб не плохой, бомбит наверно на ура)
кста, будет потеплее. мы в нарве хотим встречу организовать б3 клуба, правда не у всех пасики уже, но когда то были, так что как будем собираться напишу тебе
 
Назад
Сверху Снизу