Русский немец Месяц назад стал обладателем чуда от VW

  • Автор темы MycopoBoZz
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 11К

MycopoBoZz

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW POLO S10
Комплектация Highline на автомате. В целом машинка меня полностью устраивает

i-1275.jpg


i-1297.jpg
 
Ваще то он тока собирается у нас, а делается в кап странах
Радуйся
Ток пиши регулярно
 
А решётка радиатора без эмблемы родная?
 
Как наверно всем известно двигло там стоит от старого доброго Фольксваген Гольф 4, но немного дофорсированное, к нему притензий нет, машинка с автоматом у меня первая, меня он устраивает и динамика и экономичность+ радует наличие типтроника и 6 скоростей, что довольнотаки неплохо для него.Качество сборки хорошее, все стыки и зазоры маленькие и ровные, салонный пластик, хоть весь и жесткий но скрипов пока не замечал в салоне, Большой просторный салон, я с ростом 186 хорошо устроился, багажник тоже большой и удобный.По гарантии поменял запотевающую фару, датчик температуры за бортом.
Решетка радиатора не родная
Задняя подвеска полузависимая, тормоза на барабанах
Немного фоток

i-1293.jpg


i-1266.jpg


i-1273.jpg

Примерял спойлер от пятнахи))) :)

i-1305.jpg


i-1282.jpg
 
и правда двигло немного криво стоит :rolleyes:

я так понимаю если смотреть вниз от масляной крышки это маслянный фильтр у него - неужели все на виду и подлезать никуда не надо
:yahoo:
 
HDD написал(а):
если смотреть вниз от масляной крышки это маслянный фильтр у него - неужели все на виду и подлезать никуда не надо
:yahoo:

Да))) Фильтр сможет открутить даже Блондинко :lol2:, только надо акуратно, чтоб на ремни не капнуть)
 
С переди симпатичная, единственно конечно салончик простенький для такой симпотяги
 
Roma A4 написал(а):
С переди симпатичная, единственно конечно салончик простенький для такой симпотяги

А че ты хотел за такие деньги :unknw:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
А это как ? Расшифруй....

снаружи, особенно с переди, симпотная, чего не скажешь про салон, хотя для Фольксваген Поло наверно нормально :unknw:
 
Неделю назад тестдрайвил примерно такой же аппарат. Менеджер сказал, что движки шкодовские, приходят на сборку с чехии. По ощущениям мало отличается от Венто, разве что автоматом.
 
a на шкодско моторе авто лучше едит. непотскажешь а то не ездил.
 
MycopoBoZz написал(а):
Как наверно всем известно двигло там стоит от старого доброго Фольксваген Гольф 4, но немного дофорсированное

ДВС на Фольксваген Поло седане не имеет ничего общего с моторами от Фольксваген Гольф 4 !!!!
Мотор взят у Шкоды Фабии последнего поколения.И привод у него цепной,а не ременной,как на Фольксваген Гольф 4.
 
спосибо буду знать. :drive:
 
морда у последного поло очень красивая! сколько машина стоила?
 
прикольный аппаратик.
 
Назад
Сверху Снизу