мой ГОЛЬФик верный друг уже 3 года

  • Автор темы мумия
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

мумия

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
казахстан
Авто
vw golf3 1.4 abd 1993
Привет всем, это мой автомобильчик, о нём: объём 1.4 совсем нюхает, есть ГУР и АБС и всё, намотал 265000 км. полностью менял коробку передач, 5 ст. МКПП, 1 раз дулась в круг, 2 раза мял крылья, при чём один раз конкретно, есть косяки по кузову ржа и дыры в порогах, мне очень нравится, но нет пока огромных финансов что бы вложится конкретно, а так по чуть-чуть делаем
фото

d55d7b8d85a1.jpg


1e6cb3ab3f86.jpg


530760d4d8bd.jpg


376263ababd9.jpg


cba55c837d6f.jpg


0419b12af897.jpg


0044cf381a83.jpg


a583a2169734.jpg


d627d21790e7.jpg


1caa5106128e.jpg


1c98c6fd76e1.jpg


b8635b1e6546.jpg


53da8a203de9.jpg

ну вот
 
Губенку бы ему ВРШ и уронить этак на 40мм минимум
только не понравился колхоз с покраской панели
 
Все бы ничего, но вопрос - Неужель красота требует таких жертв, чтоб не было нормального света? ( я про накладку на фары)

Это все имхо.

У тебя по кузову он полностью стоковый - зачем портить вид машине? Поставь себе хотяб просто решетку без значка.

;)
 
Панелька была уже крашеной, но в другой цвет, я покрасил в синий, губа лежит дома, зима, как то ломает что то делать, да и в нашем колхозе трудно достать что-то чтобы уронить её, а если заказывать очень дорого. решётка почему-то очень приглянулась вот и захотелось поставить
 
что снаружи что внутри фигня полная, но то что он у тебя чистый при такой погоде это очень хорошо
 
Да нормальный гольфан, со временем все исправит!
начать надо с решетки земеля :sick:
 
1. Снять эту :sick: с фар
2. Купить на разборе оригинальные элементы салона, которые в голубом цвете
3. Вытащить из фар синюю лампу
4. Сзади восстановить логотип GOLF CL
5. Выкинуть из приборки диоды и поставить лампы или белые Luxeon через понижающий драйвер/резистор
 
Corporation написал(а):
1. Снять эту :sick: с фар
2. Купить на разборе оригинальные элементы салона, которые в голубом цвете
3. Вытащить из фар синюю лампу
4. Сзади восстановить логотип GOLF CL
5. Выкинуть из приборки диоды и поставить лампы или белые Luxeon через понижающий драйвер/резистор

6. Собрать отключаемый во время разгона генератор :LOL:
Мне тоже много чего не нравится. Но это дело хозяйское. Раз за три года не сделал, то и сейчас не возьмется.
 
Комментарии не запрещены же, а тема как раз для размещения мнений, советов, пожеланий и отзывов.
 
Просто Серега написал(а):
6. Собрать отключаемый во время разгона генератор :LOL:
Мне тоже много чего не нравится. Но это дело хозяйское. Раз за три года не сделал, то и сейчас не возьмется.

ты не учел что это комплектация с Абд движком, и уже оснащена таким генератором :LOL:
 
111sasha111 написал(а):
Губенку бы ему ВРШ и уронить этак на 40мм минимум
только не понравился колхоз с покраской панели

гольфан после такой экзекуции будет в боксе стоять навеки вечные. дороги то гавнище еще то, один виибан был на наших дорогах...
 
kostobay написал(а):
гольфан после такой экзекуции будет в боксе стоять навеки вечные. дороги то гавнище еще то, один виибан был на наших дорогах...

Экзекуция - (от лат. exsecutio - исполнение) - 1) исполнение приговора (о смертной казни или телесных наказаниях); 2) телесное наказание. ;

Ps в данном случае экзекуция начнется после раняния на 40 мм и установки губы от Врш (экзекуция губы Врш) :LOL: :LOL: :LOL:
 
мумия написал(а):
1 раз дулась в круг, 2 раза мял крылья, при чём один раз конкретно, есть косяки по кузову ржа и дыры в порогах, мне очень нравится

тока заметил o_O o_O o_O причем последнии 3 слова o_O o_O o_O
 
Просто Серега написал(а):
6. Собрать отключаемый во время разгона генератор :LOL:
Мне тоже много чего не нравится. Но это дело хозяйское. Раз за три года не сделал, то и сейчас не возьмется.

:LOL: :LOL: :LOL:
 
автор, поставь локеры - а то крылья опять придется передувать :rolleyes:
 
спасибо всем за коменты, имелось ввиду нравится сама машина, а не то что битая и крашеная, а крылья уже надо делать, снизу вообще всё плохо, но нет желания что либо делать из-за двигателя, охота иметь конфетку с более мощным движком
 
Назад
Сверху Снизу