BlackPass_Maxi Ролик про мою машину

  • Автор темы Maxibone
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
половина ролика ни о чем, вторая о темноте :)
 
Честно говоря посмотрев титры в пол ролика - вырубил. надоело ждать... :unknw:
 
Зловещий ролик :LOL: :LOL: Особенно зловеще выглядит приборка с курантами :lol2:

Жаль не хватает дыма из под колес, огня из выхлопных труб и ухода с места до 100 за 3 секунды....

Не ну а ЧО...взгевно :good:
 
половина ролика ни о чем, вторая о темноте

Ну, порой люди восторгаются творчеством Малевича, в частности "черный квадрат"...и каждый видит что то своё

Честно говоря посмотрев титры в пол ролика - вырубил. надоело ждать...

Наверно фильмы так же делают, без титров вначале, сразу задумка, развяpка, и надпись The End!

Зловещий ролик Особенно зловеще выглядит приборка с курантами Жаль не хватает дыма из под колес, огня из выхлопных труб и ухода с места до 100 за 3 секунды.... Не ну а ЧО...взгевно

Значит не тот ролик решил посмотреть, попробуй в поиске что нибудь из твоих требований набрать, думаю youtube тебя удивит...я же просто представил свою машину в виде небольшого ролика!

Разглядел ! Сарайко

Он самый!
 
А где ролик то? :unknw:
 
Сурово. Зачот. Афтар твари исчо!!! :yahoo:
 
Спасибо!
А в темноте, потому что так прикольно смотрится!
На самом деле, просто по внешнему виду еще не все успел сделать, а желание сделать фильм о своей машине, просто взяло верх, потому как идею вынашивал уже очень давно! Фильм обязательно пересниму, и не на фотик, а уже на камеру...
Ну а вот такие мы на фото:


Ну, как и просили еще, более ранние мои работы (ютуб почему то их принимать не хочет, так что только на mail.ru)
Веселый мини фильм о любви к Passat --- смотреть
Демо BlackPass_AndreU4 ---смотреть

Для тех кто не любит долгое вступление, просьба не смотреть!
 
Maxibone написал(а):
Спасибо!
А в темноте, потому что так прикольно смотрится!

НЗЧ.
И еще можно не намывать силна. :yahoo:
 
:lol2: Асобенна понравилось кино где пасс конопляное поле выкашивает))) :hat:
 
Неужель нельзя было видео впихнуть в одну тему? :unknw:
 
Я видео создавал в раздела "Разное", админы перетащили зачем-то сюда... :pardon:
Я не против, пусть впихнут тогда все содержимое в мою тему про машину...
 
Кривое зеркало не ты сымаешь :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу