Фольксваген Гольф 3 из Пензы РАдость

  • Автор темы Евгений807
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Евгений807

Евгений807

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
3
Город
Россия, Пенза
Авто
VW Golf 3 2.0 2Е 1994г
Всем доброго времени суток!!! Решил вот тож похвалится своим авто!!!! хотя не знаю есть чем хвалится или нет))) Мне нравится, а это самое главное!!!
Вообщем короче говоря, куплен был он в конце июля 2010 года, VW Golf 3, 2.0, 2E, 1994 г.в.!!! Цена 170 т.р., брал у знакомого!! Почти полный пакет всяких штучек, кондей, электрорегулировка зеркал, стеклоподъемники, ГУР, АБС и т.д., кроме климат контроля в принципе все есть что надо для комфотра)))) были заменены горюче смазочные материалы, все фильтры, бендекс, втягивающая и пока что все)))) Вот читаю книгу потихоньку, учу и набираюсь опыта, чтобы сделать из машины чудо))) Не знаю фото загрузятся нет, че то я пробовал незнаю правильно или нет(((( Вообщем оцените пожалуйста если будет возможность!!!! Всем спасибо!!
P.S. Кстати на одной из фото видно что типа это VR6? но это не так 4 цилиндра всего(( Как так получилось)))


328b9b215b1e.jpg


39f693cafd5e.jpg


327a6b497c37.jpg


0844e386a305.jpg


f79596ba9fb3.jpg


5c0888a3498b.jpg


3a54952d0d8a.jpg


8ac59746fbfa.jpg


aa0d4bbe3d50.jpg


64c1ee550111.jpg


27e9304678db.jpg


85461517e996.jpg


e9bfcd2d7650.jpg


07d65b42f3f6.jpg

 
VR6 в тему))))
 
Да VR6 это сила тока у меня жаль обычный Гольф, но мне хватает пока и 2-х литров)))
 
Скорее всего двигатель был заменен. Отсюда и куча опций!
 
Ну да при покупке мне говорили что многое от Гольфа 4 стоит!!! Даже ступицы!!!
 
Евгений807 написал(а):
Ну да при покупке мне говорили что многое от Гольфа 4 стоит!!! Даже ступицы!!!

Например?
 
Ramze$ написал(а):
Скорее всего двигатель был заменен. Отсюда и куча опций!

всегда можно пробить комплектацию по вину. Диски от пассата/гольф VR6 :good:
 
Ramze$ написал(а):
Скорее всего двигатель был заменен. Отсюда и куча опций!

глупости..это нормальные опции для Фольксваген Гольф 3 и для данного движка
 
Евгений807 написал(а):
Ну да при покупке мне говорили что многое от Гольфа 4 стоит!!! Даже ступицы!!!

ууууу... :LOL:
 
Сидухи передние откидные, скорее всего не родные :oops:
 
Вот этого я и ожидал))) Всем спасибо))) я серьезно мне нужны советы!!!! Я реально еще ни фига ни шарю в тачках это мое первое авто!!! Знаю только где масляный щуп, бачок антифриза, трамблер, фильтры все, кроме топливного,датчик дросельной заслонки (т.к. менял, Кстати стоит 2400 руб) ((( НУ знаю еще где бачок омывателя, и датчик массового расхода воздуха, который слава богу не пришлось менять, хотя предпосылки были((( Говорят стоит он где то в районе 15 тысяч((( ощущаю себя наездником каким то а охота быть как Вы чтоб все понимать подсказать там если че кому))) Ах да еще аккумулятор знаю где!!! тоже менял))) Мне кажется так всю машину поменять и все знать буш)))
 
IvanDTS написал(а):
Сидухи передние откидные, скорее всего не родные :oops:

глупости)...рекаро так откидываются и нет разницы 3 или 5 дверей
 
Евгений807 написал(а):
Вот этого я и ожидал))) Всем спасибо))) я серьезно мне нужны советы!!!! Я реально еще ни фига ни шарю в тачках это мое первое авто!!! Знаю только где масляный щуп, бачок антифриза, трамблер, фильтры все, кроме топливного,датчик дросельной заслонки (т.к. менял, Кстати стоит 2400 руб) ((( НУ знаю еще где бачок омывателя, и датчик массового расхода воздуха, который слава богу не пришлось менять, хотя предпосылки были((( Говорят стоит он где то в районе 15 тысяч((( ощущаю себя наездником каким то а охота быть как Вы чтоб все понимать подсказать там если че кому))) Ах да еще аккумулятор знаю где!!! тоже менял))) Мне кажется так всю машину поменять и все знать буш)))

все приходит со временем..спрашивый и те ответят)
 
Назад
Сверху Снизу