ADD Babe Mexico детка ADD Мексика

  • Автор темы IvanDTS
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 33К
IvanDTS

IvanDTS

Я здесь живу
Сообщения
1 235
Реакции
84
Город
Челябинск
Авто
VW Golf 3 1.8 ADD 1995г 5-ти дверный амигос
И так представлюсь!

Первый автомобиль, первая покупка, ну и конечно по не опытности покупка у перекупа за 160 тыщ с пробегом 137500 миль, выставял за 170.

На день осмотра у нее был нестабильный холостой ход, не горела лампочка "чек эенджин", неработал ручник и наглухо затонирована китайской пленкой бока (ох и намучался пока с такой пленкой ездил).

По кузову было видно что свеже выкрашен (аккуратно) и беспантово отполирован, видны разводы полировки, царапки (паутинки) и т.п. планирую глубоко полировать. Бита была в левое крыло, лекгий удар в столб во дворе, видел фотки до ремонта. Кузов весь ровненький, капот немного не ровный видно если приглядеться и то в определенные места, снимал карты дверей заглядывал внутрь, везде все ровно без гнили, кроме передней правой, там видно что правили, кто то очень широко открыл дверь. Ну и диски, диски как видете не фонтан пойдут под замену. Будут как зимняя обувь.

Салон, потолок грязный (еще не мыл), козырьки солнечные тоже чумазые (уже отмыл, а то стыдно за такую грязь), сидухи в хорошем состонии кроме водительского - просижена в ноль, надеты чехлы под ними грязные сидухи немою ибо планирую менять на вентовский! Недавно увидел в магазине ворсовые коврики для Фольксваген Гольфа3, чуть не "кончил", обалденные - куплю!

На устранение недостатков продавец скинул 10ку.

Через недельку в сервис для устранения плавающих оборотов. Сервисмэны заменили т/фильтр ориг, м/фильтр ориг, масло шелл, помоему 5w-40, свечи NGK, помыли инжектор, форсунки, дросель, выставили зажигание, поменяли тросики ручника (все равно ручник не держит, диагноз - замена колодок и барабанов). Обороты без изменения, щас катаюсь со сдернутой клемой с регулятора ХХ, во время прогревания 600-700, как нагреется 800 и не прыгают (подправили это зажиганием), клему одеваю снова прыгают (в общем решаю этот вопрос). Планирую заменить ДТОЖ, лямбду, датчик положения др/заслонки, реле №30, колодки и барабаны, заменить антифриз.

На данный момент тихонько без фанатизма облагораживаю салон, хром полосочки на решетки обдува, чехол КПП и ручник цвет слоновая кость, также думаю выкрасить элементы салона. Вот пару фоток - знакомьтесь!

Внешний вид

9e57077df5ab.jpg


62230aa119e1.jpg

Салон, видно новый чехол и хром полосочки на воздуховодах

2404d8036fd1.jpg

Приборка

ecdd90a3cf60.jpg

Ну и интим, что там под "юбкой"

43ffe032fbe4.jpg
 
подскажите что за отверстие под стрелкой и что за шланчики выделены красным?

5834f4da8c07.jpg
 
"отверстие " это управление заслонкой рециркуляции. Трубки так же относятся к системе отопления/кондиционирования, под крылом есть вакуумный ресивер, вот одна, после клапана должна идти туда, вторая, после клапана должна подсоединятся к "отверстию".
 
Wanchope написал(а):
миль..как у америкашки могут быть км если у них все в милях..

На приборку посмотрите!!!
Это же Мексика!
 
если кондиционера нет, то необходимо заглушить трубки.
 
IvanDTS
Лампа "Джеки Чан" на тушкане не работает!
 
Kustoji написал(а):

засекал по приборке там где можно сбросить километраж, ехал из пункта А в пункт В, проехал и вижу цыфру 6 с копейками, а от А до В примерно 10 км
 
Километры vs мили
Во первых основная шкала в км/ч, во вторых над окном пробега написано "км".
Когда гнал своего тушкана из Москвы, засек, проехал 700 с лишним "единиц", что соответствует расстоянию в км. А если в милях, то получается 1000 с лишним o_O .


cbafdde19d57.jpg
 
Kustoji написал(а):
Когда гнал своего тушкана из Москвы, засек, проехал 700 с лишним км, что соответствует расстоянию. А если в милях, то получается 1000 с лишним  o_O .

ЧИВО??????????
Не смущает тот факт, что 1 сухопутная миля = ~1,6 км? Не? Ну тогда все печально....
1000 с лишним миль - это примерно 1600 км, но никак не 700 км :fool:
 
ЧИВО??????????
Не смущает тот факт, что 1 сухопутная миля = ~1,6 км? Не? Ну тогда все печально....
1000 с лишним миль - это примерно 1600 км, но никак не 700 км vw_fool.gif
- это ЧТО? :fool: Правила форума почитайте!

700 по приборке.
700 миль = 1120 км
 
у меня тушкан был и пробег в километрах!!!! в милях мелко так оцифровали для пендосов только скорость!
Джеки чана действительно нет зато есть лампочка топлива!
 
Возможно и в километрах, но я считал по карте, получается 13 км от А до В, а на приборке была цафра 7,7 если посчитать то выходит что в милях :thankyou2: :thankyou2:
 
Хоть у кого-то увидел такую же приборку как у меня км с милями.
 
сегодня снова засек, походу все же км(( :(
 
Я ВЫЛЕЧИЛ ПРОБЛЕМУ С ХОЛОСТЫМ ХОДОМ!!! Теперь двигатель просто песня!
 
как вылечил?
 
Назад
Сверху Снизу