GOLF 3 2,0 2E бегаем по-тихоньку

  • Автор темы lacoste34
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 3
lacoste34

lacoste34

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
1
Город
Россия, Москва
Авто
VW Golf III 2.0 2E 1994г Купе АКПП -> ВАЗ 2104 (служебный) -> НЕТ
Всем доброго времени суток.

Что ж заведу и я журнал про свой авто.
Куплен 15 декабря 2009 года.

VW Golf 3
двигатель: 2E 115 л.с.
коробка передач: 096 АКПП
салон: кожа VAG-Sport, airbag full

фото этим летом в июле

0_47db9_1cb87d2e_XL.jpg


0_47dba_d4cb3c47_XL.jpg


0_47db7_d9afe669_XL.jpg


0_47db8_9c3a5df9_L.jpg

 
приятный мобиль, только не понял такой покраски?не лучше было один цвет оставить чем красить небольшую часть жопы? а так дворник задний на сток поменять и губу повесить...
 
Kirj написал(а):
приятный мобиль, только не понял такой покраски?не лучше было один цвет оставить чем красить небольшую часть жопы? а так дворник задний на сток поменять и губу повесить...

Она мне такой досталась.
К сожалению только после детального осмотра есть подозрение, что она была бита, хотя не факт, поэтому так покрасили...)
 
:good: фото салона посмотреть бы еще.
 
dave B4 написал(а):
:good: фото салона посмотреть бы еще.

Да, да :rolleyes: Обязательно будут, и сами фотографии по-лучше будут!!!
 
оооо знакомая машина))) пупок на ней ездил
 
о да, это машина Машки, девушки Никиты пупка, я многое про эту машину знаю, могу рассказать но не уверен что владелец захочет это слушать
 
foks написал(а):
о да, это машина Машки, девушки Никиты пупка, я многое про эту машину знаю, могу рассказать но не уверен что владелец захочет это слушать

да?!
а ток в какой то теме автор кричал что у него отличное авто с отличным кузовом..
 
поворотники желтые сменить на белые, задние фонари на смоук.
 
Wanchope написал(а):
да?!
а ток в какой то теме автор кричал что у него отличное авто с отличным кузовом..

не будем растраивать владельца))))))
 
foks написал(а):
о да, это машина Машки, девушки Никиты пупка, я многое про эту машину знаю, могу рассказать но не уверен что владелец захочет это слушать

Напротив, я с удовольствием послушаю, просто ради того, чтобы знать о машине всё для себя.

P.S. если не хочется здесь, можно в личку, но слышать (Абсолютно честно) хочется всё!!! :) :drive: :hat:
 
Wanchope написал(а):
да?!
а ток в какой то теме автор кричал что у него отличное авто с отличным кузовом..

Кричал потому что ни хрена не понимал в машинах, теперь признаю, что не всё так хорошо как кажется на первый взгляд, но всё-таки тоже опыт.

Просто очень хотелось купить первую машину в хорошем состоянии. Не удалось.
Что ж я не сильно расстроен, много нового об автомобилях узнал, и понял что интересно это для меня!!!! :drive: :rolleyes:
 
lacoste34 написал(а):
Кричал потому что ни хрена не понимал в машинах, теперь признаю, что не всё так хорошо как кажется на первый взгляд, но всё-таки тоже опыт.

Просто очень хотелось купить первую машину в хорошем состоянии. Не удалось.
Что ж я не сильно расстроен, много нового об автомобилях узнал, и понял что интересно это для меня!!!! :drive: :rolleyes:

правильный настрой :hat: :good:
 
автор, если что хочешь узнать то велком в личку, я даж тебе расскажу мало того почему и как жопа такой цвет приняла так даже скажу что за ошибка у тебя по автомату есть)
 
foks написал(а):
автор, если что хочешь узнать то велком в личку, я даж тебе расскажу мало того почему и как жопа такой цвет приняла так даже скажу что за ошибка у тебя по автомату есть)

Жду ответа... ;)
 
Adrian написал(а):
поворотники желтые сменить на белые, задние фонари на смоук.

согласен, это в планах. сначала бы привести в нормальное техническое состояние под капотом и в подвеске) потом закончить внешний вид...)
 
foks написал(а):
могу рассказать но не уверен что владелец захочет это слушать

Вовчик,после пожара и йух -насос.Не напрягай чела.......... :hat:
 
alna написал(а):
Вовчик,после пожара и йух -насос.Не напрягай чела.......... :hat:

Зря ты так. это интересно послушать, даже с той целью. чтобы если что-то случается с машиной, знать куда копать и сразу исключать очевидное :drive: ;)
 
а интрига все назревает..........блин сериал какой-то. Рассказывайте не томите :unknw:
 
HDD написал(а):
а интрига все назревает..........блин сериал какой-то. Рассказывайте не томите :unknw:

Вова_ака_foks, хочет общаться в личке, так что, я думаю здесь интриги не получится. Хотя как знать..... :hat:
 
Назад
Сверху Снизу