VW Golf 2I GTI-Edition 94г. обратно к истокам!!

  • Автор темы GTI-Edition
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 2
GTI-Edition

GTI-Edition

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
2
Город
Moskow
Авто
g1 g3 g4 g6 b5+
Купил его месяца 3 назад! Оч даже в гуд состоянии!!








Салону нужна химочка... Ваниш не спровляется..


Руль МОМО был поменян на стоковый с подушкой.. а МОМО теперь у Vint'a





Поставил ПТФки точнее Wanchope ставил их я по большей части смотрел!!




Замутка с фарами пока сделанно на скорую руку! Сделаем цивильно будет получше!

 
:good:
 
Заменил сегодня зажнии стойки.. так хорошо если чесно рулица стало и на дороги както крепче сидит=)
незнаю как у меня тойки через салон не вышли. верхнии чашки сгнили одна ещё держалась, а вторая вообще когда снимал в стакане осталась пришлось выкалупливать

 
Хороший апарат! Если не секрет почем взял? Мотор 2e?
 
несикрет за 170 купил.. да движок 2е
 
Кстати вот пару фоток машинки когда мы были на презинтации Г6



 
Ништяк, только передний номер криво висит!
 
А что так "висел..." ?

не чем висеть чтоль? или поправили?
 
Прокофьев написал(а):
А что так "висел..." ?

не чем висеть чтоль? или поправили?

поправили..просто получили номера и прикрутили в первые попавшиеся дырки..потом перекрутили ивсе..
 
Вчера решил замарочица и переделать свою оптику по нормальному, а не так как было все приклеенно на стикерах, и заодно заменил одно треснутое стекло.
Снял фарки и т.к. переделка займет не пару минут закрыл рожу полиэтиленом (и хорошо пошол ливняк к вечеру)



Дальше нам надо снять стекло с оптики если у кого есть строительный фен то можно им нагреть герметик, у меня его не оказалось поетому я разогревал герметик в духовке, снял всю проводку с фары, включил её на минимум (у меня ето 180 градусов) и продержал там фару минуты 2 примерно(делал все наглаз вынимал и проверял отходит герметик или нет)




Тчательно помыл стекла обычным хозяйственным мылом и губкой и удолил старый герметик. Удолить старый герметик надо и на пластике. (удолил насколько терпения хватило да и это что на фотке можно сказать чисто относительно того что там было)



Снимаем отражатель и набиваем его мокрой газетой (НИВКОЕМ случаи не заклеивать те места что не будут красица скотч моментально отдирает хром в отражателе я от незнания подпортил один отражатель) Я красил обычной матовой черной краской, говорят что ето дело потом попалзет от температуры и типа надо было красить тонировочным лаком.. ну пасмотрим что в процесе эксплуатации будет, а вам советую сразу уже делать лаком чтоб было наверника.




Закрашиваем все даже ребристую часть отражателья. и оставляем сохнуть т.к. по хрому краска оч легко слезает.

Дальше основной для мну переделочный момент что я хотел вообще изначально делать ето перенести габариты из фары за фару чтобы получить полукруглое свечение..
Берем "герлянду" (я снял с разбитых фар с ангельскими глазками.) и по диаметру цокаля сверлим дырочку.(лечше сделать дырочку чуть меньше чем больше и потом круглым надфилем доводим отверстие до нужного диаметра чтобы цоколь с напрягом туда влезал (дабы в дальнейшем его не приклеивать, а то не возможно будет заменить перегоревшие лампочки)



Дальше ставим высехший отражатель на место. Затем заливаем герметиком желабок который отчищали и ставим стекло на место, придавливаем посильней и заматываем скотчем чтобы стекло не отошло от герметика.
После полу часа просыхания можно собирать проводку не снимая скотча если мешает то подвинте но не снимайте полностью.



вытаскиваем лампочку габаритов и подсоединяем провода "герлянды" к проводам габаритов (какой к какому нет никакой разницы) прорезаем в бортике ямочку чтобы пустить там првода после того как закроем крышку. затем заизалировываем цокали думаю лучше будет темже герметиком (у мну времени небыло я просто заматал изалентой)


Ставим все номесто и наслождаемся..





 
Проба пера!





 
С фарами очень прикольно.
Зачет с полосочкой! Я оракалом решил этот вопрос :LOL:
 
Daedalus написал(а):
С фарами очень прикольно.
Зачет с полосочкой! Я оракалом решил этот вопрос :LOL:

жек..мы пока не нашли пленку такую..найдем так и сделаем..
 
Wanchope написал(а):
жек..мы пока не нашли пленку такую..найдем так и сделаем..

Дык в любой компании, которая занимается наружной рекламой, вам нарежут :)
Ширина полосочки 5мм. Длины уж не помню - померяйте рулеткой бампера, двери, серпы передние :)

Кстати, только сейчас заметил - на бампере нет "выпрессовки" под полосочку на том же уровне, на котором идет выпрессовка на молдингах?
 
Daedalus написал(а):
Кстати, только сейчас заметил - на бампере нет "выпрессовки" под полосочку на том же уровне, на котором идет выпрессовка на молдингах?

угу..бампер от венты стоит..
:hat:
 
Ха! круто придумали! а я, блин пленки ищу! так даже лучше- отклеиваться не буит :)
 
Назад
Сверху Снизу