Где найти реле ABS на VW Golf 3

  • Автор темы Юр4ик
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Юр4ик

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Молдова
Авто
VW Golf 3 1.8 1998г
Доброго вечера всем! Столкнулся с такой проблемкой... Не могу найти реле ABS. Ищу в инете схемы, и там по 3 ряда реле.. у меня их всего 2, и реле под номером 79 (которое якобы отвечает за абс) вообще отсутствует. Прикреплю картинку с примерно таким же расположением рядов реле... Подскажите, пожалуйста, куда копать...


cc4ad278e497.jpg
 
вход под реле под номером 15 находится в третьем ряду реле, которого у меня нет !!! :rolleyes:
 

7ec90d5a5cbd.png


Вот как у меня... сверху в 3 ряду стоит реле под номером 1, и 2 предохранителя по 30А и все... а реле абс как раз по схемам в 3 ряду находится...
 
А не встречается у Г3,если у автора такое авто и есть АБС,такое же как у Пассата крепление реле за БРП под торпедой ?
 
Вы мне скидываете все то, что я пересмотрел в первую очередь... ну не такое у меня расположение реле... оно должно быть, и, как я понимаю, где-то в другом месте...
 
Юр4ик написал(а):
Вы мне скидываете все то, что я пересмотрел в первую очередь... ну не такое у меня расположение реле... оно должно быть, и, как я понимаю, где-то в другом месте...

Ну, сними БРП с кронштейна, пусть он повиснет ниже на своём пауке из проводов, и загляни над ним поглубже с фонариком.... :wall:
 
Автор,полезно было бы указать тип АБС на всякий случай и место производства авто-не мексиканец ли ?
Судя по году выпуска-АБС Тевес Мк20 по заводу должно стоять-как у меня.
Так вот - реле под номером 36 у меня тоже имеется:


 
Назад
Сверху Снизу