Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 75К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
В данной теме будут собираться отзывы о продавцах не выполняющих своих обязательств и/или занимающихся обманом...
 
что кого то опять кинули?
а разборки будут между покупашкой и продавцом? а то обычно после выслушивания двух сторон мнение частенько меняеццо.....
 
Нечестный продавец под ником 2,0 2e
Вот хочу поведать форумчанам свою покупку электрозеркал у этого человека или даже у этих людей (далее поймёте почему)
Сам я из г.Пензы и мне нужен был пересыл почтой,он из г.Сергиев - пасад.Далее буду писать нашу переписку в разделе:
Продажа запчастей, личке,почте и по телефону благо всё сохранилось.

Nov 16 2011 Приветствую!Интересно вот это:Электрозеркала с пультом - 2000р.Хотелось бы фото увидеть.
Проводка в комплекте? В каком состоянии?Подогрев на них есть и работает ли ?Как с отправкой?

Nov 16 2011 С почтой нет проблем,за Ваш счёт,с подогревом и проводкой,по кругу не большой облой (зеркальный элемент) скиньте почту - вышлю фото

Nov 17 2011 всё работает, с отправкой нет проблем

Nov 17 2011 зеркала бронирую до выяснения

Nov 17 2011 прислал мне фотки на почту

Nov 17 2011 Александр,это фотки левого и правого с одной стороны,а с другой? И пожалуйста сделайте фотки джойстика и проводки.А джойстик ставится один или два?Просто у меня обычные зеркала с тросиками.Если один джойстик на 2 зеркала то с другой стороны должна быть заглушка?

Nov 17 2011 Пульт с одной стороны,фотки проводки и правого зеркала сделаю завтра,ещё стоят на машине

Nov 17 2011 Ок.Жду фотки : зеркал-2 штуки (как Вы мне прислали только сторонами поменяйте фотки),джойстика с 2х сторон,проводки.А вот на счет заглушки (если ставится) Вы ничего не написали.

Nov 17 2011 Да есть она.

Nov 21 2011 Те зеркала уже проданы,пришла машина с такими же ,но состояние зеркальных элементов похуже фото: цена с пультом 2000,пересылка за Ваш счёт,рублей 250

Nov 23 2011 Приветствую Александр.Этот комплект конечно похуже предыдущего(зеркальные элементы оба под замену)
Буду Вас просить добавить к комплекту (зеркала - 2шт,проводка,джойстик,заглушка)2 накладки под
ручки с внутренней стороны (куда вставляется джойстик и заглушка) Цена останется прежней + пересыл за мой счёт.

Nov 23 2011 Скинь свой номер телефона, я позвоню.

Nov 24 2011 позвонил мне,сказал что отправит почтой по предоплате комплект электрозеркал и что может добавить к комплекту внутренние уголки на зеркала и что финансовыми вопросами занимается его жена.Обещал всё отправить на следующий день после перевода денег.

Nov 24 2011 скинул данные (жены ?)куда я должен перевести деньги экспресс переводом через сбербанк т.е. они могут получить деньги уже через час после перевода в любом отделении сбербанка Росии.

Nov 24 2011 Я перевёл деньги в сумме 2250р за комплект электрозеркал + 150р за экспресс перевод.

Nov 24 2011 Отправил номер перевода смс-кой и просил прислать мне код посылки (14 значный)после отправки.

Nov 28 2011 Здравствуйте Александр.Вы зеркала отправили? Если отправили,пришлите номер посылки

Nov 28 2011 Не отправил,приболел

Nov 28 2011 Когда отправите?

Nov 28 2011 Пару дней

Dec 01 2011 Здравствуйте Александр.Вы зеркала отправили? Если отправили,пришлите номер посылки

Dec 02 2011 Что по зеркалам?

Dec 05 2011 Что с зеркалами ?

Dec 05 2011 Отправляю.

Dec 05 2011 Опять непонятки.Отправил или нет?Я уже 3 раза писал как отправишь напиши номер(код)посылки

Dec 07 2011 Отправил?Код?

Dec 07 2011 Если не будет внятного ответа с номером посылки,буду создавать на сайте тему "Кидалово на форуме".Жду максимум до завтра(вечер)

Dec 07 2011 Вы пишите моему мужу что он должен отправить какую то деталь но он в больнице давайте отправлю я только не знаю что и куда отправлять

Dec 07 2011 А на сайте кто сегодня был?Запчасти предлагал.Просто нужно держать своё слово,а не прятаться и отмалчиваться.А выслать должны : комплект электрозеркал+проводка от них+заглушка от них+джойстик от них+ внутренние уголки от них.Короче полный комплект эл/зеркал.

Dec 07 2011 Скинул ещё раз свои данные

Dec 07 2011 На сайте был сын.

Dec 08 2011 Извенясь сегодня не успела.завтра утром обязательно отправлю.

Dec 08 2011 Ок.Подожду до завтра.

Dec 09 2011 Что то утро затянулось.

Dec 09 2011 Стою в очереди если успею до обеда если нет то после обеда.Ждите сегодня скину номер.

Dec 09 2011 Номер получил.Буду ждать результат.

Dec 12 2011 Сегодня был на почте,посылка с таким номером не отправлялась.Как это понимать?

Dec 12 2011 Скиньте мыло отправлю копию чека буду звонить на почту.

Dec 12 2011 Вот чек от 9ого декабря,на почте затруднились ответить,хотя посылка должна была уйти в субботу до 16ти(получил копию чека)

Dec 12 2011 На почту ходить не нужно вот ссылка,следите из дома,отслеживание почтовых отправлений Кстати посылка ушла,с задержкой в три дня и моей вины тут -нет

Dec 12 2011 Да ,такое наверно только в нашей стране может быть!? Просто сегодня был на почте, девушка 3 раза проверяла номер и говорит что посылка с таким номером не отправлялась.

Dec 12 2011 Вроде всё сдвинулось с "мёртвой точки" Вы меня тоже поймите.После телефонного разговора я в тот же день перевёл деньги за зеркала.Обещали отправить на следующий день.Дальше - тишина.И до Вас было - не достучаться.Я уже много раз брал железки на форуме по предоплате и задержки были,но те у кого я брал железки - всегда ставили меня в известность,звонили или на мыло сообщали.

Dec 12 2011 Главное,что отправилась,муж отправлял как-то железку в красноярск,а оказалась она в краснодаре,вот так.Надеюсь дойдёт в целости.Переживаю,упаковала хорошо,но швыряются ими на почте.

Dec 13 2011 Всё в порядке,извиняться должны мы,посылка пошла.Удачи и с наступающим новым годом.

Dec 13 2011 Спасибо,Вашу семью так же с наступающим.

Dec 20 2011 Здравствуйте.Сегодня получил 2 зеркала и джойстик,а где проводка и заглушка?По телефону Александр говорил что добавит в комплект внутренние уголки зеркал.Их тоже нет.

Dec 20 2011 Что то с ответом Вы не спешите.Буду вынужден обнародовать нашу переписку на сайте.Как на это отреагируют форумчане?

Вот такая история.Я не исключаю что были похожие истории с покупателями из других регионов .Ведь одно дело из рук в руки,а другое дело - отправка в регионы.Было бы не плохо ввести торговую репутацию.Как то так.
 
Таких косяков полно. Мой случай про другого.
Просил проводку от Б4,прислал от Б3. Оказывается думал что Б4 это тоже самое что Б3. Ведь книга-то Б3/Б4.
Уважаемый здесь продавец до сих пор везёт комплект ЭСП,ибо в условленном месте прождал его часа три,а они даже не были сняты ещё с машины.
 
деспот ник то обнародуй....а то все мы барыжим туда-сюда....не хочецо нарваццо при случае....
 
А вдруг это единичный случай и от моего оглашения он сделает себе харакири ?
А тут семейный подряд.Перепоручил жене,а она матчасть плохо знает или думала не о том во время комплектовании посылки...
 
WRH2E написал(а):
А вдруг это единичный случай и от моего оглашения он сделает себе харакири ?
А тут семейный подряд.Перепоручил жене,а она матчасть плохо знает или думала не о том во время комплектовании посылки...

Ну да ,а в это время сын продвигает запчасти на форуме.И никто не за что не отвечает.Это нормально?А может это всё один человек делает?Ведь по телефону я разговаривал один раз,а дальше смс и почта.
 
Areyder туда же занести,я писал в курилке тему про него,кинул 6 человек с вкладышами,полгода мозги фачил всем,время тянул и тп,но развести не прлучилось,он на шкодовском сайте,на еще некоторых тоже такую тему наводил с разводом
 
Ну во первых,большую зануду я не встречал, проводка на зеркалах -есть,об уголках,какой смысл было их высылать,если крепежи сломаны(заметили позже) заглушку забыли.И в чём проблема,зеркалами без пульта!!!(Заметьте)торгую по 3000р, а Вы получили за 2250 в чём проблема? А уж ,если Вы имели ввиду,дверную косу,то простите я её продаю отдельно.По телефону Вы спросили: Зеркала с проводами?Получили с проводами. Если что-то не устраивает,предлагаю обратный обмен.
 
Ответ исчерпывающий.
Для меня однозначно в черный список.
 
ясно все....когда уже люди научаццо правильно покупать? почему изначально не глянуть в етку и не посмотреть как оно устроено там? почему продавашке картинку не выслать с пометками на схеме что нужно? один продает вещь. другой ее покупает. но покупает он вещь в одному ему ведомой комплектации.....насчет проводки: я как то продавал тоже комплект зеркал. так покупашка искренне был уверен что к ним должна идти проводка которая представляет собой половину проводки машины......в результате все было гут-после того как на схеме указал какие куски проводки откуда и до куда я продаю.....как то так...
2,0 2е: покупашки всегда зануды. всегда бояццо и всегда хотят больше чем ты предлогаешь. я сам такой же....
НО: если ты пообщещал отправить сегодня-сдохни но отправь! я тоже с работы уйти не мог когда мотор отправлял-но покупашка мой ВСЕГДА был в курсе что и как! и через полчаса после сдачи мотора в транспортную покупашка мой уже имел в личке у себя сканы квитанцый. в результате вопросов не возникло никаких....за два дня просрочки я извинился в личке и все человека устроило.
ты для себя реши просто: тебе торговать нужно или спихнуть ненужное.....понятно что ради полутора штук ехать кудато лень....только получил то ты их сразу. поэтому сразу и отправляй.
 
+100 то антон48
у меня есть знакомый на разборе. но он понятия не имеет что такое ЕТКА
 
quantum написал(а):
у меня есть знакомый на разборе. но он понятия не имеет что такое ЕТКА

это его проблемы...значит не будет нормально продавать удаленно. либо только по факту-приехал увидел купил. а по факту не всегда желающие найдуццо на какуюнить цацку :)
 
2 написал(а):
Ну во первых,большую зануду я не встречал, проводка на зеркалах -есть,об уголках,какой смысл было их высылать,если крепежи сломаны(заметили позже) заглушку забыли.И в чём проблема,зеркалами без пульта!!!(Заметьте)торгую по 3000р, а Вы получили за 2250 в чём проблема? А уж ,если Вы имели ввиду,дверную косу,то простите я её продаю отдельно.По телефону Вы спросили: Зеркала с проводами?Получили с проводами. Если что-то не устраивает,предлагаю обратный обмен.

SWF написал(а):
...
Nov 16 2011  Приветствую!Интересно вот это:Электрозеркала с пультом - 2000р.Хотелось бы фото увидеть.
Проводка в комплекте? В каком состоянии?Подогрев на них есть и работает ли ?Как с отправкой?

Nov 16 2011 С почтой нет проблем,за Ваш счёт,с подогревом и проводкой...

А где ты видел электрозеркала без проводки ?
И если ты гордишься ценой пары зеркал в 3 т.р., то тебе повезло их так неплохо продать.
Короче,2,0 2e,тебе ещё взрослеть и взрослеть. Может и научишься быть к людям внимательнее.А вдруг нарвёшься на кого-нить с дурным глазом ... Не дай БОГ.
 
Мне просто смешно."Ну во первых,большую зануду я не встречал, проводка на зеркалах -есть,об уголках,какой смысл было их высылать,если крепежи сломаны(заметили позже) заглушку забыли.И в чём проблема.....По телефону Вы спросили: Зеркала с проводами?"

Nov 16 2011 Приветствую!Интересно вот это:Электрозеркала с пультом - 2000р.Хотелось бы фото увидеть.
Проводка в комплекте? В каком состоянии?Подогрев на них есть и работает ли ?Как с отправкой?

Nov 16 2011 С почтой нет проблем,за Ваш счёт,с подогревом и проводкой,по кругу не большой облой (зеркальный элемент) скиньте почту - вышлю фото

Достаточно?

Присоединяюсь к Pierburg : Ответ исчерпывающий.
Для меня однозначно в черный список.

По поводу "Если что-то не устраивает,предлагаю обратный обмен." - Своё время дороже,много я его на Вас потратил.
 
SWF написал(а):
По поводу "Если что-то не устраивает,предлагаю обратный обмен." - Своё время дороже,много я его на Вас потратил.

Почему то так кажется, что многие и продавашки и многие конторы этим пользуются.
 
есть же кнопка "сказать спасибо".....
рядом повесить кноку в стиле "пожаловаться на пользователя" и чтоб каждый мог посмотреть почему продавец муд@к и сколько народу он кинул.
 
tail090382 написал(а):
есть же кнопка "сказать спасибо".....
рядом повесить кноку в стиле "пожаловаться на пользователя" и чтоб каждый мог посмотреть почему продавец муд@к и сколько народу он кинул.

+1
Сайт большой.Продавцов и покупателей куча.Москва,регионы,ближнее зарубежье и тд.Думаю тема с кнопочкой "Жалобы" очень актуальна, тк эту ветку увидел чисто случайно. А так будет сразу видно ху из ху.
 
+1 поддерживаю тему с кнопочкой жалобы, и чтобы было понятно почему, типа коммента чтоли.
 
Всем привет. Лично у меня положительный отзыв о данном продовце 2.0 2е.Созвонились ,договорились все быстро отправил без косяков.Бывают разные ситуации и считаю последним делом сразу строчить на форум и писать вот какой плохой продаван можно было решить все мирно тем более что продавец готов на возврат без лишних заморочек.
 
Назад
Сверху Снизу