Голубой вагон, VW T3 Multivan приветствие

dm039

Участник
Сообщения
20
Реакции
4
Город
Россия, Калининград
Авто
VW Multivan T3 2.0 AGG 1989г
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!
Решил зарегистрироваться на данном ресурсе т.к. тема вагов и самостоятельного ремонта мне близка.
Я конечно не мастер, но что-то все же могу сделать.
Хочу познакомить Вас с моим авто.
Уже четыре года владею VW Caravelle GL 1989 год.
Да, с завода он вышел каравеллой и с мотором DJ 2.1 112 л.с. 5Кппп, но с некоторых пор стал мультом, путем замены салона он такого же буса.
Покупался с дизельным мотором 1,9 1y , прежний владелец убил диджея и воткнул дизельный рядник.
За четыре года было проделано много работы, смысла перечислять думаю нет.
Из последних , глобальных переделок это замена мотора на 2.0 AGG, вот именно некоторые непонятки с новым мотором и с подвигли меня зарегистрироваться на данном ресурсе :confused:
С вопросов начинать не буду, пока по рулю форум.
 
Добро пожаловать! Классный бусик! Очень интересно, как Вы запихали туда AGG, ведь места там в обрез под оппозитник.
 
Kelman написал(а):
Очень интересно, как Вы запихали туда AGG, ведь места там в обрез под оппозитник.

У Т3-водов хобби такое, они 3апихивают в такие бусики бензиновые 2х-литровники или дизельные АФны.
 
Спасибо.
Что-то я не допер как фото вставить, чтобы его видно было :unsure:
 
Kelman написал(а):
Добро пожаловать! Классный бусик! Очень интересно, как Вы запихали туда AGG, ведь места там в обрез под оппозитник.

В Т3 встает любой мотор на 4 цилиндра от вага 90-х 80-х годов.
По крепежу полное совпадение , нужные лапы , колокол кпп и тд берем от Т3 1,6 дизель.
 
Чтобы избежать вопросов про наклон двигателя, поясню, установлен поддон и маслоприемник от дизельного Т3, дно поддона горизонтально земле!!!
 
Красивый и стильный Т3. :good: :hat:
 
Назад
Сверху Снизу