Шарик из Могилева любимый Шаран

  • Автор темы bruski
  • Дата начала
  • Ответы 458
  • Просмотры 108К
  • Теги
    vw sharan
bruski

bruski

Боишься-не делай. Делаешь-не бойся.
Сообщения
585
Реакции
330
Город
РБ, Могилев
Авто
Шаран 2.0 ADY 1996г. Citroen C3 1.4 HDI 2005г.
Всем привет!
Рассказ про моего Шарика (так он зовется в нашей семье).
Рождение дочери, большая собака
5f8a2082ec80.jpg

и жизнь в своем доме потребовали большой машины. У жены есть Гольф 3.
7c67e352d6b6t.jpg

Фольксваген Пассат В3 Универсал был продан с большим сожалением (9 лет владения оставили только положительные впечатления). 14 лет владения (до Пассата был Гольф 2)VW не прошли бесследно.
Решено покупать только ШАРАН!!!
Купил 21.10.2011г. 2.0 ADY 1996гв. бензин за 5250$ Темно синий металик.
Из комплектации:
6 Электро СП,
ЭлектроЛюк,
2 AirBag,
ABS,
Подсветка ног и 4 дверей,
7 сидений(2 детских),
Релинги,
Шторка багажника,
Поворотные сиденья,
Кондиционер.

Искал только бензинового с условием последующей установки ГБО. Купил после 2х месячного поиска.
Когда смотрел машину, увидел, что лобовое потеет: понял сразу - радиатор отопителя скинул 100$.(знал бы каких трудов стоит его поменять торговался бы больше), кроме нескольких сколов,паучков и др мелочей по кузову, больше проблем вроде не было.
Поменял радиатор за 3 неспешных дня, снятие панели-авторынок-установка радиатора, проверка давлением воздуха и упс… шипит соединение печка-пластмассовые трубки, поиск трубок не увенчался успехом, решено ставить радиатор от В3- поставил все работает, сборка.

Поездив 2 недели поставил ГБО 4 поколения, баллон в нишу запаски, обошлось 500$ (по старым ценам после роста курса доллара).

Поменял стойки стабилизатора DLZ Китай внешне ничего себе но прошло 6 месяцев пыльники в ХЛАМ, но не стучат до сих пор.

Шаровая LMI (с совой) поменяна.

6f0f93906933t.jpg



6eea0248ace4t.jpg



d0ea07683d86t.jpg


d6a503fa4e10t.jpg


a598f5d436eft.jpg


1ea1361eee6ft.jpg


7875045ca308t.jpg


c614f940c763t.jpg


0d05bb2f0debt.jpg



Продавец перед продажей поменял масло, поэтому моя замена была только в октябре 2012г и пробег за год 8000

остальные фото позже
 
что-то с фотками не то, слишком маленькие :)
 
попробую перезалью.
все понял, я их через телефон отправлял они и уменьшились автоматом.
 
С Днем рождения. Поздравляем. Удачи и здоровья тебе и твоему семейству. :vwts_party: :friday: :drinks: :party: :russian:
 
С днем рождения! :yahoo:
Счастья, здоровья, удачи, благополучия во всем и хорошего достатка! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Слава, с Днем Рождения! Здоровья тебе и всей семье + материальных благ.
Это тебе по графику так выпало сегодня работать? Видать завтра отмечать будешь.
 
Большущее ВСЕМ спасибо! Сегодня на работе на сутках ну а завтра с семьей шашлыки!! Могилевская бусовочка прошла великолепно. Для первого раза 9 человек(машин) мне очень понравилось. Ребята все молодцы!. Правда забыл спросить интересующие меня вопросы. Ну это в следующий раз.
 
bruski написал(а):
Правда забыл спросить интересующие меня вопросы.

Записывать надо.... Или это Спрашивай тут или там - помогём чем могём.
 
Да здравствует именинник. Поздравляю!
 
bruski написал(а):
Могилевская бусовочка прошла великолепно. Для первого раза 9 человек(машин) мне очень понравилось. Ребята все молодцы!. Правда забыл спросить интересующие меня вопросы. Ну это в следующий раз.

вот следующий раз, мы тебя и потягаем за уши :yahoo:, я думаю, чего так тихонько стоит ничего не спрашивает! С днюхой :drinks: !
 
А я люблю больше слушать. Так узнаешь много нового для себя.
 

7abf62fcef6at.jpg

Фото с Могилевской бусовочки 30.05.2013г. :vw_bmw: :vwts_party:
 
Мои диски

92c41ddb5564t.jpg
 
Help! кто нибудь знает в Могилеве ремонт задних супортов есть? Самому совсем нет времени делать!
p.s. может и адрес пескоструйки?
 
почитай у менЯ, делал все сам кроме сварки и токарных работ
 
Я ж говорю совсем НЕТ ВРЕМЕНИ работаю на 2х работах. А делать самому надо время.Я бы с удовольствием. Но увы.
 
Ездил на диагностику подвески. Под замену- Шаровая правая( я менял левую), пыльник рулевой рейки правый. Я думаю за 1год и 7 месяцев немного по подвеске траблов. :rolleyes:
 
bruski написал(а):
Ездил на диагностику подвески.

Куда ездил? Сколько взяли? Хорошо работают, как впечатления?
 
Ездил на кольцо Гагарина. К шиномонтажу и направо до упора 3-ое ворот сто. 60000 br. впечатление так себе. Как и везде. Но брату сход-развал понравился стенд. С распечаткой какойто говорил. т. 8 044 546 58 51
 
Прикупил себе в хозяйство KARHER 2.425

0fa8f2cbb93f.jpg

буду юзать Помыл тестю кирпичный забор. Оказывается он белый))) :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу