Нестабильно работает и глохнет Vw Bora 1,6 AKL на холодную троит после установки ГБО

shutyor

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Черкассы
Авто
VW Bora
Доброго дня! У меня началась проблема с машинкой.
Поставил Газ.. пару дней все работало отлично! потом заметил что плавают обороты... нестабильно работает и глохнет.. полез а там оборвались провода которые идут на фишку Расходометра... устранил ну все думаю отлично не плывут обороты.. но... утром на холодную звелся а ее троит как дизельную... еле пыхтит и обороты 750-800 на холодную хотя раньше всегда были не меньше 1000... и ей ой как тяжко работать! но как только прогревается хотя бы на 30 градусов работает хорошо и стабильно без нарекний (почти)
Думал газ.. переключился на бензин та же ерунда (при чем прогревается она ТОЛЬКО на бензине). и такое происходит только на холодном движке..
поменял свечи... ничего не поменялось... к компу подключаю ошибок нет.. что делать у кого такое было? куда копать?
 
 
Последнее редактирование модератором:
Простите не понял что вы хотели этим сказать?
 
Он хотел сказать что правилами предписано перед созданием темы изучить материалы форума.А ты насрал на правила,с которыми согласился при регистрации.
 
shutyor написал(а):
У меня началась проблема с машинкой.
Поставил Газ.. пару дней все работало отлично!
Что делать у кого такое было? куда копать?

Кто ставил газ? Сам или всё таки нет?
Стоит связать одно с другим и задать этот вопрос тем кто ставил. :hat:
 
WRH2E написал(а):
Он хотел сказать что правилами предписано перед созданием темы изучить материалы форума.А ты насрал на правила,с которыми согласился при регистрации.

А Вам тоже насрать на манеру общения? или только щепу в чужом глазу видим? я изучил другие темы не нашел ответа потому и написал! были вопросы у людей без установки газа да и там конкретных вариантов решения не видел!
 
Dima012 написал(а):
Кто ставил газ? Сам или всё таки нет?
Стоит связать одно с другим и задать этот вопрос тем кто ставил. :hat:

Газ ставили газовщики! одно с другим не могу пока связать так как она так ведет себя на бензине!
 
А как с тобой разговаривать?
И какие темы ты изучил,дай ссылки ? В чём ты усомнился,появились вопросы ?
Какое ГБО и кто устанавливал ? Сам же ты ничего не делал и ничего сказать достоверного не можешь.
Даже поговорку извратил.
 
shutyor написал(а):
к компу подключаю ошибок нет..
куда копать?

Это не говорит о том, что все исправно работает.
Копаться в разделе диагностики.
 
shutyor написал(а):
прогревается она ТОЛЬКО на бензине). и такое происходит только на холодном движке..

Если Вы читали хотябы мануал к ГБО, то с чего вообще решили, что прогреваться должно газу, а?

Я летом ставил автоматический переход на бензин при температуре охлаждающей жидкости +40С, а зимой +60С. И ставится это при помощи компьютера.
 
Ну вот так и есть. Работает она так на бензине и заводится на бензине. И при нагревании до 30 градусов переходит на газ. Все верно. Что я не так написал? И вариантов ответа на мой вопрос я так и не получил

 
Провода-то оборваные все соединил ?
 
WRH2E написал(а):
Провода-то оборваные все соединил ?

Да заменили. Ну если бы расходомер то они бы плавали всегда
А так ощущение что на холодную идёт забеднение смеси и мало ей оборотов и бензина
 
вроде как выяснили методом тыка что в месте где коллектор входит в голову 2 и 3 травит.... прийдется снять коллектор заменить прокладки заодно и форсы почистить и на них колечки поменять! дальше увидим!
 
Назад
Сверху Снизу