Синий пассатиж

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 230
  • Просмотры 28К
Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 394
Реакции
357
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Поскольку создавать тему в ветке «наши машины» не имеет смысла , иначе там будут только мои переделки , создам тему тут . Очередное преобретение : 1.9 tdi atj люк климат все дела . Автомат пинает , остальное работает .
Так как возникла срочная необходимость в сарае , решил заделать AT - MT!

А вот вам картинка

25905354_m.jpg
 
:drinks: :drinks: :drinks: Поздравляю!!!
 
Haz1kkk написал(а):
иначе там будут только мои переделки , создам тему тут.

:drinks: :drinks: :drinks:
А чьи переделки должны быть там? :unknw:
А тут Алекс "откинется" и все... пропала тема... :LOL:
 
4ВД есть ?
 
сарай должен быть с 4вд !
зачем он тогда еще ? ) :LOL:
 
Ну задний хотябы ? .. чтоб хоть боком валить! ...
:drive:
 
Stranger21 написал(а):
Ну задний хотябы ? .. чтоб хоть боком валить! ...
:drive:

Моя задача возить много и бесплатно)

Для валилова есть другие машины
 
Таки вот ... чтобы возить много надо 4вд! )))
Ибо с много , можно и застрять там куда надо это много ... )

Но у вас там я смотрю "нормального" 4вд то и нету ... холрдексы одни от кашля ...

Филдер 4вр сарай надо брать ! пофиг на кривой руль )
 
Haz1kkk написал(а):
Поскольку создавать тему в ветке «наши машины» не имеет смысла , иначе там будут только мои переделки , создам тему тут . Очередное преобретение : 1.9 tdi atj люк климат все дела . Автомат пинает , остальное работает .
Так как возникла срочная необходимость в сарае , решил заделать AT - MT! http://images.vfl.ru/ii/1553460415/24b35c26/25905354_m.jpg

Переделки AT - MT и ATJ - AFN ! Иначе придётся познакомиться с проблемами моторов НФ, которые полностью отсуствуют в моторах с ТНВД - форсы, их толкатели, распредвалы, компенсаторы, тандемные насосы, солярка в масле, плохая заводка из за попадания газов в топливную через уплотнения и разбитые шахты форс, и т.д. При том ресурс этих моторов гораздо меньше, чем AFN, а ремонт дороже в разы B) .
 
Saulius написал(а):
Переделки AT - MT и ATJ - AFN ! Иначе придётся познакомиться с проблемами моторов НФ, которые полностью отсуствуют в моторах с ТНВД - форсы, их толкатели, распредвалы, компенсаторы, тандемные насосы, солярка в масле, плохая заводка из за попадания газов в топливную через уплотнения и разбитые шахты форс, и т.д. При том ресурс этих моторов гораздо меньше, чем AFN, а ремонт дороже в разы B) .

Только на афн переделка !
 
Stranger21 написал(а):
Филдер 4вр сарай надо брать ! пофиг на кривой руль )

Куда в этом филдере солярку то лить?
 
Haz1kkk написал(а):
1.9 tdi atj люк климат все дела

О, вспомнил. У меня был такого же цвета, но с АФНом. Тоже c люком, климатом и какими-то там делами.
В Польшу уехал.
 
Почему номера белгородские, а не воронежские??? :rtfm:
 
ignat написал(а):
О, вспомнил. У меня был такого же цвета, но с АФНом. Тоже c люком, климатом и какими-то там делами.
В Польшу уехал.

тоже был такой , только AGZ B)


42faac68e997.jpg
 
Назад
Сверху Снизу