Сравнение Магазинов Где лучьше и качественнее

  • Автор темы МедРедь
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры 41К

МедРедь

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Королев
Авто
volkswagen Passat B4 1.8 ABS 93г.
Здравтвуйте други.
Подскажте если кто сталкивался.
Магазины "авто папа" и "экзист"
Какой выбрать, где лучьше покупать, где какие цены, и у кого качество лучше, и выбор???
 
АвтоПапу не знаю а с Экзистом сталкивался. Задумано неплохо, но эта дурацкая система, сначала ехать оплачивать, потом, на другой день ехать получать - не в кайф. Кроме того, было и так, что по телефону говорят, будто все уже у них, а по приезде вясняется, что якобы курьер опаздывает, или вообще будет завтра.
Это в магазине на 9-й Парковой. Да и народ там излишней вежливостью и радушием не страдает.
 
valery11s написал(а):
АвтоПапу не знаю а с Экзистом сталкивался. Задумано неплохо, но эта дурацкая система, сначала ехать оплачивать, потом, на другой день ехать получать - не в кайф. Кроме того, было и так, что по телефону говорят, будто все уже у них, а по приезде вясняется, что якобы курьер опаздывает, или вообще будет завтра.
Это в магазине на 9-й Парковой. Да и народ там излишней вежливостью и радушием не страдает.

Заказывал запчасти и не один раз, последний заказ на 13 000 был. Так всегда договаривался с менеджером по телефону и никогда не платил предоплату. Все в момент получения запчастей - очень удобно....
 
Сколько не искал где дешевле всегда обращался в Экзист.
На ихнем сайте делаю запрос ,они высылают варианты,далее заказываю опять же через интернет.Оплата в день получения.
 
Попробуйте RMSAUTO.RU

+ цены ниже Экзист (он является их оптовым покупателем!!!)
+ скидка для нас 5%
+ бесплатная доставка запчастей!!!
+ для нас заказ без предоплаты!
:good:
 
что-то криво как-то работает данный магаз.
Зарегался там. Со скидкой по клубной карте вопрос повис. Заполнил форму с сайта с просьбой прояснить тему по скидосу- в ответ тишина. Сделал пробный заказ- появляется надпись типа позвоните, что-то уточните. Зачем тогда вообще интернет? Если нужно названивать, уточнять, и т.д.
Резюме: НЕ ДЛЯ РЕГИОНОВ.
 
Зарегестрировался, посмотрел цены в rmsauto - всё как и везде, никаких цен минимальных не заметил, в vw-shop дешевле покупаю всё уже который год.
 
lingus написал(а):
Зарегестрировался, посмотрел цены в rmsauto - всё как и везде, никаких цен минимальных не заметил, в vw-shop дешевле покупаю всё уже который год.

Оригинал сравни

Да,и доставка бесплатная- :good:
 
+1 Дык еще от этой цены нужно отнять наши 5% скидки по карте... :good:
Кстати они возят оригинал только сами из Германии, а не берут его как многие с "центрального склада" VAG.
 
кто отоваривался в этом магазе? steeds.ru
там вроде и цена на некоторые запчасти дешевле чем в экзисте! и скидки для клубов есть
 
Да вот только что сравнил steeds.ru с Экзистом (по тем деталям которые уже получил)-сравнение в пользу Экзиста. Не оригинал по цене близок,а оригинал даже дешевле в Экзисте
Может,не те детали сравнивал?))

в РМС авто оригинал еще подешевше будет :) -не реклама,сам сидел долгое время сравнивал
 
Когда разговаривал с руководителем розничной сети RMSAUTO.RU он мне сказал что Экзист является их оптовым покупателем... B) Посему Экзист никак не может давать цены ниже RMSAUTO. :hat:
 
Densss написал(а):
Да вот только что сравнил steeds.ru с Экзистом (по тем деталям которые уже получил)-сравнение в пользу Экзиста. Не оригинал по цене близок,а оригинал даже дешевле в Экзисте
Может,не те детали сравнивал?))

в РМС авто оригинал еще подешевше будет :) -не реклама,сам сидел долгое время сравнивал

может другие детали сравнивал! для бмв 523 е39 задние диски тормозные в экзисте 2000р за штуку - в Стидс 1500р за штуку, разница ощутима!
 
У меня Passat b4.1994г.2Е.заказал ремкомлекты на задние суппорта в Экзисте.2 денька подождал и пришли.точно по номеру и каталогу.стали менять резинки и тут выястняется что из всего ремкомплекта подошло всего три резинки (гофра поршня и гофры на напрявляющие болты, а и колпачёк на штуцер :sick: ).и всё! остальные четыре резинки вообще не понятно от чего.и непонятно как комплектуют в экзисте!!!!(или им уже такие поставляют?)что самое плохое-не ского спросить...нашли мужичка тоже владельца B4.у него оказались такие же ремкомплекты, сравнили....его ремкомплекты как родные...а заказывал он их 1 год назад и тоже в Экзисте....Я СКОРО СТАНУ ПАРАНОИКОМ наверно.... :wall:
 
я заказывал в экзисте "втулку выбора передач", вместо втулки пришел пластиковый рычаг готорый можно просто на просто выкинуть
 
Заказал фильтр салона-пожалуйста...только он на 4 мм длиннее пришёл..пришлось мять как гармошку....а других неееет! это именно от вашего автомобиля! или я дурачок из города Балашова?
 
я в www.departs.ru затариваюсь, мне к ним близко, а ваще, надо иметь аккаунты в разных местах и по мере возникновения потребности проценивать везде. :)
 
заказал в steeds.ru свечи, фильтра: масло, воздушный, салон! ролик грм, ремень грм и помпу! вот сравнение цен!

№ детали / steeds / exist
VKPC 81210 - 1600р / 1963р
VKM 11106 - 1190р / 1216р
CT846 - 300р / 330р
bur-6et - 150р / 178р
op641 - 120р / 138р
AR 201 - 140р / 162р
K 1006 - 160р / 198р

итого - 4110 / 4719

еще ранее заказывал тормозные диски для бмв
24.0120-0154.1 - 1500р / 1830р
 
metatron написал(а):
а ваще, надо иметь аккаунты в разных местах и по мере возникновения потребности проценивать везде. :)

+1
 
Всем привет!
Не знаю насчет Exist'а, но я лично в нем ничего не покупал...

Тут в купе решил обновить подвеску, ну там тягу, наконечник, амортизаторы ну и так еще по мелочам, заодно стеклоподъемник и сломался у меня датчик температуры двигателя! Ну начал по интернету лазать искать магазины, попадались разные сравнивал между собой ... и тут нашел какой то новенький " Zipbox ", раньше его не видел в интернете (ну как потом выяснилось и вправду новый), набрал нужные мне запчасти, и так как сумма получилась хорошая решил с доставкой на дом ( она получилась бесплатной!) Через минут 10 мне позвонил менеджер, спросил насчет гарантии, они возвращают если брак или дефекты, дальше мы все уточнили и я стал ждать! На второй день мне позвонили в дверь и я принял товар, расплатился, мне выдали чек и всё!

Так что не знаю как с экзистом, но в нем у меня заказ вышел на 3 с половиной тысячи дороже, так еще доставка бесплатная! Теперь всем знакомым его рекомендую, да и сам если что буду пользоваться им!

Если кому интересно вот сайт www.zipbox.ru
 
Назад
Сверху Снизу