Чем заменить подвесной бензанасос Пассат Б3 9А? Треснул пласткивый бачок немогу найти в сборе

  • Автор темы Армат
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 19К
  • Теги
    vw passat b3

Армат

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Уральск
Авто
VW Passat b3 1.8 моно 1992г
Подскажите пожалуйста.Машина пассат б3,моно, 1.8 л. С климат контролем. Заменили мотор раньше обьем 2 л. был. Недавно треснул колба, бачок как там называется подвесного бензанасоса, теперь немогу найти насос в сборе. 1.Можно ли какимто другим насосом заменит (например: от ауди, гольф2,мерс. 2. Или лучше убрать подвесной насос и заменит вспомогательный подгружной насос в баке на обычного бензанасоса пассата б3 с обьемом 1.8.л.


21126369_m.jpg
 
Раньше стоял какой движок, 2Е? И бензонасос не в баке был?.. o_O
 
есть эти бачки на разборках..
но в принципе можете приспособить абсолютно любую емкость под это дело..
хоть из железки сварите.. там главное, чтоб насос был постоянно погружен в бензин и не голодал, а то выть будет..
 
Тебе на 9А нужен на 6 бар насос.
Новый из заменителей не проблема купить.
На разборках тоже они есть.
В чем проблема-то?...
 
Saulius написал(а):
Автор писал:
Разве на моновпрыск нужно 6 бар? o_O

А в названии темы что?
Короче, хрен поймёшь, чего надо.
 
Мне тоже непонятно как так :).
 
Армат написал(а):
Мне тоже непонятно как так :).

Ну, чтобы всем стало хоть что-то понятно, укажи для начала в подписи буквы двигателя, который сейчас установлен, и постарайся понять и написать, какая у тебя сейчас система впрыска.
 
Армат написал(а):
Мне тоже непонятно как так :).

вытаскиваешь подкачивающий бензонасос из бака, и ставишь бензонасос в сборе обнобарный для RP, выбрасываешь лишние трубки, ставишь топливный фильтр для данного бензонасоса. Что сложного?
 
Назад
Сверху Снизу