Размер ремня дополнительного вентилятора Не могу найти ремень

  • Автор темы wlad48ru
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 13К

wlad48ru

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Россия,Елец
Авто
VW passat B3 1.8 ABS 1992г
Всем привет!Прошу помощи.Недавно приобрел VW Passat B3 1.8 ABS моно с кондиционером(не работает).Впоследствии обнаружил,что отсутствует ремень на дополнительный вентилятор радиатора.Может кто подскажет (в existe не нашел),размеры или ссылку,и можно ли пригородить диффузор с одним вентилятором?
 
У вас один электро, а второй ремнем от первого должен приводиться? Если так, то на своем Б4 брал Contitech 2PJ845, подошел нормально, судя по катологу на ABS должен подойти. Кстати в каталоге его не найти, только в етке нашлась еле еле. Он такой маленький, тоненький. Летом даже без кондея очень помогает основному второй вентилятор
 
Да,привод именно такой-один электрический, а от него второй ремнем.Спасибо за информацию!
 
Да не зачто.Кнопочка спасибо есть внизу справа :confused:
 
Попробовал ваш ремень, он больше чем мой! по вашей подсказке его длина 845 мм, я замерил свой который порвался, он 760 мм
Так какой же и где его найти?
 
kostyanych74 написал(а):
Попробовал ваш ремень, он больше чем мой! по вашей подсказке его длина 845 мм, я замерил свой который порвался, он 760 мм
Так какой же и где его найти?

В смысле, "где найти"?!.. В каталоге? Webpage. Не думаю, что ты всерьёз спрашиваешь про место покупки...
 
По размерам ремни можно найти не только в упаковке с надписью "Для авто..."
 
По размерам ремни можно найти не только в упаковке с надписью "Для авто..."

А стоит ? Ведь условия эксплуатации и нагрузки на ремни разные и соответственно материалы для их производства будут использоваться тоже разные.
В СССР-кие 80-е при тотальном дефиците з.п. накрылся ремень в ВАЗ-21011.
Знакомый с завода принёс целую пачку аналогичного размера ремней для станков.
Так вот-я в машине всегда возил несколько штук,так как все они отхаживали не более 3000-4000 км и "летели" в самый неподходящий момент ! :LOL:
 
Michalytsch написал(а):
А стоит ? Ведь условия эксплуатации и нагрузки на ремни разные и соответственно материалы для их производства будут использоваться тоже разные.
В СССР-кие 80-е при тотальном дефиците з.п. накрылся ремень в ВАЗ-21011.
Знакомый с завода принёс целую пачку аналогичного размера ремней для станков.
Так вот-я в машине всегда возил несколько штук,так как все они отхаживали не более 3000-4000 км и "летели" в самый неподходящий момент ! :LOL:

Да в чём проблема то, пассик на паразита купить?!!... :wall: Вот, забрал вчера в Эмексе, 209 рублей всё удовольствие:


188324_001.jpg

 
Назад
Сверху Снизу