Похвалите свою страховую КАСКО

  • Автор темы Devochka
  • Дата начала
  • Ответы 59
  • Просмотры 46К
Devochka

Devochka

А че ваще?
Сообщения
1 207
Реакции
90
Город
Питер, Гражданка
Авто
ПассатЫ, ТуарегИ, Ауди А3 в прошлом
Собираю отзывы о хороших страховых :rolleyes: Кто с кем сталкивался и остался доволен, поделитесь :)
 
страховые случаи (все - каско) были с МСК (дтп, позже менял лобовуху), УралСиб и ВТБ (убирал царапины и менял лобовуху), у меня к ним прензий нет
но на втб жаловались Вареник и Дровалет
 
был Ингострах -с прямым урегулированием в салоне -3 раза обращался-без нареканий
 
на вторую машину оформлена МСК:

1. центр урегулирования убытков в жопе мира - на бакунина, на машине доехать нереально, припарковаться тоже.

2. работают они тоже непутево - 9-18 + обед 13-14 только по будним дням.

3. решение о выплате (хоть в денежном, хоть в натуральном виде) принимается в течении 15 дней с момента поступления ВСЕХ необходимых документов

(в моем случае это выглядело так: случился страховой случай, неделю ждал постановление из ОВД, отвез поставновление - дали направление на ОСМОТР (хз зачем аварийный коммисар все сфотал в день когда все случилось), неделю акт осмотра ТС ехал до страховой и вот с этого момента 15 дней)
 
спасибо за отзывы :thankyou2: давай еще из собственного опыта :clapping:
 
по моему, РЕСО у виновника было..
Где то на Варшавке они сидят..=
Нормальный оценщик
Нормальный офис
Нормальное обслуживание
Нормально посчитали
Ну и нормально перевели аж на зарплатную карту мою
:) -банки просто совпали))
 
РЕСО нравится.
 
РЕСО - претензий не имел ни по КАСКО ни по ОСАГО ни по срокам (все в рамках приличия) ни по суммам (тоже самое)
 
Ингосстрах- давно с ними работаю проблем просто нет и бабло отбивается и народ там адекватный
 
daxx написал(а):
на вторую машину оформлена МСК:

1. центр урегулирования убытков в жопе мира - на бакунина, на машине доехать нереально, припарковаться тоже.

2. работают они тоже непутево - 9-18 + обед 13-14 только по будним дням.

3. решение о выплате (хоть в денежном, хоть в натуральном виде) принимается в течении 15 дней с момента поступления ВСЕХ необходимых документов

они все так работают
 
Спасские ворота
Летом, по прямому возмещению выплатили быстро :) но многие поговаривают, что любят подинамить :unknw:


ЗЫ Посмотрим, как выплатят сейчас, сумма побольше будет
 
ресо - сталкивался по каске - все нормально, в срок без волокиты и с учетом моих личных пожеланий.

 
Terminator написал(а):
ресо - сталкивался по каске - все нормально, в срок без волокиты и с учетом моих личных пожеланий.

Строго индивидуально, одна и та же страховая компания в одном и том же случае может:
- выплатить в срок;
- задержать или забитьс выплатой;
- как в дополнение к первому и второму может занизить вплату.

ИМХО зависит от суммы ущерба.
 
Была у меня до passa семера новая, так там была КАСКО сначала фирмы МАКС :sick: - мне не понравилась вообще эта страховая, очень долго затянулось разбирательство, потом отправили на пункто СТО и + там еще прождал 4 месяца что бы починили. Потом страховался в фирме СОГЛАСИЕ :good:. Фирма мне очень понравилась, отправляла только на свободные СТО хоть иногда далеко, но зато не ждать, только в одном крыло покрасили плохо заставил перекрашивать, но все сделали быстро и 2 раз качественно, но это уже косяк сервиса, а не страховой.
 
Основа.
 
Страхуюсь у дилера (но второй эшелон страховых, у них дешевле значительно). Цель только починить машину в случае чего (тьфу*3) (это я к тому, что некоторый народ умудряется еще денег "поднять"). Удобно все внутренние переговоры они ведут сами. Приезжаешь к дилеру показать машину, и после 2 звонков записываешься на ремонт. Все было без проволочек (РГС). Я думаю с тягомотными страховыми дилеру самому дело иметь не хочется.
 
Pola написал(а):
Страхуюсь у дилера...думаю с тягомотными страховыми дилеру самому дело иметь не хочется.

у меня нет дилера :unsure: может страховые дилеру охотнее выплачивают (за объем клиентов), в таком случае у тебя большой плюс ;)
 
Devochka написал(а):
у меня нет дилера :unsure: может страховые дилеру охотнее выплачивают (за объем клиентов), в таком случае у тебя большой плюс ;)

Там можно страховать любую машину (профильную марку, конешн). У дилера сидит отдельное юр.лицо (типа брокер), у которого несколько предложений страховых. Предлагает на выбор. С ними можно и по цене потоптаться. (я тыщ 5 "утоптала"). Удобство в том, что по разным местам таскаться не надо. И вроде как посерьезнее отношение + деньги и отношения (дилер - страховая)междусобойные.
 
Шкодоводъ 57 rus написал(а):
Спасские ворота
Летом, по прямому возмещению выплатили быстро :) но многие поговаривают, что любят подинамить   :unknw:


ЗЫ Посмотрим, как выплатят сейчас, сумма побольше будет

И вправду динамят, сцуки мля :mad: 18 рублей не хотят отдавать :mad:
 
Хоть и денюшку заплатили, правда после претензии. Спасские ворота - гавно !!!
 
Назад
Сверху Снизу