Подшипник муфты компрессора. Для VR6

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vr6
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Нашел в факе вот такую тему. . Всё понятно и подробно, но номера муфты компрессора смущают: 357 820 811 G для VR6 и 357 820 811 H для всех остальных. Какой подшипник мне нужен?
 
Kelman написал(а):
Нашел в факе вот такую тему. . Всё понятно и подробно, но номера муфты компрессора смущают: 357 820 811 G для VR6 и 357 820 811 H для всех остальных. Какой подшипник мне нужен?

Да там подшипник одинаковый для всех, только у наших ВР6 компрессор на лево крутится. Номер подскажу завтра, в гараже такой валяется. :hat:
 
Номер, номером, вот цена этого подшипника :fool: :fool: :fool: , даже китайского.

Обращался в подшипниковый магазин, там какой-нибудь 302-й предлагают десятка три разных производителей, цен и исполнений. А эти только немецкие и японские, на вопрос про подешевле или китай сказали что для ответственных узлов, говно даже не поставляют.

Кстати, о смазках закрытых подшипников там многое рассказали, нет оснований не верить, люди знают своё дело.
 
Saulius написал(а):
Да там подшипник одинаковый для всех, только у наших ВР6 компрессор на лево крутится.

А что, подшипнику есть разницца, куда крутицца?!.. o_O
 
UVM написал(а):
Номер, номером, вот цена этого подшипника :fool: :fool: :fool: , даже китайского.

Цена этого подшипника у нас около 30 еброрублёф o_O . Чуть дешевле полного узла муфты компрессора для других машин :wall: . Хотя наша муфта с 7-ю дорожками поликлинового по цене бьёт всех остальных :LOL: .
Вот она, муфта THERMOTEC KTT040170:




Цена 78 эброрублёф o_O . Прошлым летом покупал и менял на своём шарике, пара тыщ км - полёт нормальный :LOL: . Хотя и старый был не плохой... ну, чуть-чуть ржавый B) . Подшипник вроде Nachi...
 
Фил-2000 написал(а):
А что, подшипнику есть разницца, куда крутицца?!.. o_O

Коля спросил про разницу номеров муфт Webpage . Ну, я и ответил... :unknw: .
 
Номер 2TS2-DF0719LX2, размеры 35х55, высота 20мм.
 

26540364.png
 
На компрессор sanden passat b4 ставил два подшипника по 10мм , лет за восемь-девять вроде ничего не случилось. Один родной многовато стоил на то время.
 
Kelman написал(а):
[/QUOTE]

А раньше их не было.
Как обычно, в москве цены на дешёвое ниже, на дорогое выше. :angry:
 
UVM написал(а):
А раньше их не было.
Как обычно, в москве цены на дешёвое ниже, на дорогое выше. :mad:

Для плябеев и патриархов? :LOL:
 
UVM написал(а):
А раньше их не было.
Как обычно, в москве цены на дешёвое ниже, на дорогое выше. :mad:

Так у меня цены по карте vwts.
 
Kelman написал(а):
Так у меня цены по карте vwts.

У меня тоже, уровень цен VIP.
У них ценообразование от логистики зависит, большинство товара идёт с московских складов. Поэтому дешёвое дешевле, а на дорогое накручивать не стесняются. :rtfm:
 
Ничоси оперативность! Только сегодня заказал (вот сразу после того, как картинку скринил), а его уже привезли.


26544610_m.png
 
Назад
Сверху Снизу