Штатные автомагнитолы, совместимость?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 070
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Есть Touran 1T1(A5) двухзонный климат, с магнитолой RCD300. Хочу заменить на что то более новое. с поддержкой флешнакопителей, а вот навигацию, тачскрины это всё не хочу от слова совсем. Подскажите как понять и что для этого читать, чтобы понять следующее:
Какие модели магнитол в принципе совместимы?
Для каких понадобится замена гейта и как определить нужную версию?
Рамка, она всегда одна и та же или понадобится замена?

Собственно мне сейчас не хватает критериев для поиска данных по этой теме.
 
Triangle написал(а):
с поддержкой флешнакопителей, а вот ..., тачскрины это всё не хочу

По моему RCD220, RCD320, RCN320 (это вроде с BT), более менее бюджетные варианты.
По подключению что-нибудь тут найдешь. И в нашем сайте были материалы.
 
Спасибо, а рамка у всех одинаковая? С подключением и ньюансами шины разберусь, это мне проще.

Ещё вот интересно RCN-210, она как вроде смотрю народ ставит и не жалуется.
 
RCN-210 есть китайский вариант штатного RCN320, если не ошибаюсь, тебе оно надо?
Рамки с твоим 300 одинаковые.
P.S. Чем тачскрин не угодил? Я заказывал свою с SWING без тачскрина (причины у нас видимо совпадают), хотя без возможности подключения флешнакопителя (для Шкод не было аналога RCN320), а пришла из завода с новым SWING-с тачскрин и с SD слотом, угодили-я доволен :)
 
AKD2 написал(а):
RCN-210 есть китайский вариант штатного RCN320, если не ошибаюсь, тебе оно надо?
Рамки с твоим 300 одинаковые.
P.S. Чем тачскрин не угодил? Я заказывал свою с SWING без тачскрина (причины у нас видимо совпадают), хотя без возможности подключения флешнакопителя (для Шкод не было аналога RCN320), а пришла из завода с новым SWING-с тачскрин и с SD слотом, угодили-я доволен :)

Ну народ пишет что китаесь ничуть не хуже, х.з. Надо смотреть на прайс.

Тачскрин не люблю потому что на него нужно смотреть, пальцами я помню положение кнопок.
 
Да, отзываются неплохо. Два мелких замечания, не русифицировван и зазор между рамкой и ГУ порядка 1,5 мм. Насчет управления с руля не понял, вроде нет.
Я радио не слушаю, и поэтому отсутствие механических кнопок не смущает, а прокрутка треков, переключение между станциями и т.д. с руля.
 
Назад
Сверху Снизу