Оргвыводы Селигер 2015 Высказываемся

  • Автор темы тигренок
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
тигренок

тигренок

Редкий вид...
Сообщения
340
Реакции
4
Город
Москва,ВАО
Авто
VW LUPO 1,4, APE, 2000г.-продана, VW Corrado 2.0 Т, 1995г.,FF2-2.0,07г.-продан,SEAT NEW LEON SC-1.8FR,2014г.
Собственно высказываемся, что понравилось, что нет. Чего хватило, и не хватило из еды/воды/алкоголя. Пожелания на сл. год и тд :hat: а то what's app не у всех есть :LOL:
 
Все было супер, мои друзья, что были уже второй раз очень довольны, компания душевная, без обязательств а это, по-моему главное!

а всем кто хочет, что-то сказать, пусть почитает:

Поступай так, чтобы правило твоей воли всегда могло быть вместе с тем и принципом всеобщего законодательства (Дро)
 
1) С едой на этот раз организовались хорошо. В целом, как я понял, всем всего хватило (если только кто-то не проспал) :)
Шашлык, замаринованный по месту или мариновать раньше, или готовить позже, чтобы было не просто мясо на углях со специями :) (Кто пробовал мой - он мариновался 2е суток, как и положено :rolleyes: :) :) :) )

2) Неплохо бы всетаки продумать какие нибудь "дежурные" конкурсы (штуки 2-3-4). Для ленивых - малобюджетные и не очень "энергозатратные", чтобы с бодуна можно было проводить. :LOL:

3) ИМХО - Алкоголь, в т.ч. и пиво считать отдельно от еды, или везти каждый себе. Как исключение, в случае массового одобрения, к еде приплюсовывать только какой нибудь эксклюзив из серии того, что привозит Андрей, но и делить тогда поровну.

4) Ватсап лично для меня - фтопку. Есть телефоны, если кому надо - можно и скайпом обменяться. :hat:
 
Vasso написал(а):
Для ленивых - малобюджетные и не очень "энергозатратные", чтобы с бодуна можно было проводить. :LOL:

Ну а чо? Хорошо проводили конкурс "в города", я аж голос сорвал, пока не пришли высокоинтеллектуальные питерцы с высокобюджетными муз.инструментами (ни разу не трезвые, кстати) и нас не разогнали :cry:
 
Drovalet написал(а):
Ну а чо? Хорошо проводили конкурс "в города", я аж голос сорвал, пока не пришли высокоинтеллектуальные питерцы с высокобюджетными муз.инструментами (ни разу не трезвые, кстати) и нас не разогнали :cry:

"Сударь! не соблаговолите ли Вы ссудить мне три рубля в долг, а то у меня трубы горят?" (с) :LOL:
 
Drovalet написал(а):
Ну а чо? Хорошо проводили конкурс "в города", я аж голос сорвал, пока не пришли высокоинтеллектуальные питерцы с высокобюджетными муз.инструментами (ни разу не трезвые, кстати) и нас не разогнали :cry:

:rtfm: Не правда, ваша. Мы терпеливо ждали, пока вы не начали уже каждое название по десять минут придумывать с пятьюдесятью подсказками. :) :) :)
 
ух ты) Вы в города играли?) Долго? Кто выиграл? а пьяный Василий Аллибабаевич приперся со своей гитарой мешать вам географию вспоминать?

А Илюха-то приезжал? что-то его на фотках не разглядел. А дима012?
 
tohaa написал(а):
ух ты) Вы в города играли?) Долго? Кто выиграл? а пьяный Василий Аллибабаевич приперся со своей гитарой мешать вам географию вспоминать?

А Илюха-то приезжал? что-то его на фотках не разглядел. А дима012?

не было этих прогульщиков ((
 
tohaa написал(а):
ух ты) Вы в города играли?) Долго? Кто выиграл? а пьяный Василий Аллибабаевич приперся со своей гитарой мешать вам географию вспоминать?

А Илюха-то приезжал? что-то его на фотках не разглядел. А дима012?

Да, а еще в нарды и подкидного :blum:
Илюха, я бы сказал, мимо проезжал :rolleyes:, ну шо делать - свой бизнес дело такое, суетливое... :)
 
Ну и, для посвященных, фразы Селигера 2015
- я взасос окуня поцелую
- потому что он более гибкий
- и это мы еще не пили
- ну если вам жалко, так бы и сказали; Мы не знали что так можно - Да, нам жалко!

А вообще было очень весело и ржачно :yahoo: :yahoo: :yahoo: - и это мы еще не курили :rtfm:
И, кстати, новые люди привносят свежую атмосферу :yahoo:
 
А что если на следующий год заманить профессионального массовика -затейника- тамаду и не отпускать его? Тогда не будет времени на "города". ;)
 
Да ужжж...Душанбе.....там мама :LOL: :LOL: :LOL:
А фраза-этот страшный человек... :drinks: :drinks: :drinks:
А стул передвигающийся :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дим а если нас потом не отпустит??? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Dimzay написал(а):
А что если на следующий год заманить профессионального массовика -затейника- тамаду и не отпускать его? Тогда не будет времени на "города". ;)

Боюсь, что массовик скиснет после первого сотейника водки :)

ЗЫ Есть кандидатура? :)
 
greg_spb написал(а):
очень довольны, компания душевная, без обязательств а это, по-моему главное!

+100500
А вот эти ваши таманды - сплошной напряг, ибо все они сейчас настолько "отшаблонены" B)
 
Drovalet написал(а):
Ну и, для посвященных, фразы Селигера 2015
- я взасос окуня поцелую
- потому что он более гибкий
- и это мы еще не пили
- ну если вам жалко, так бы и сказали; Мы не знали что так можно - Да, нам жалко!

А вообще было очень весело и ржачно :yahoo: :yahoo: :yahoo: - и это мы еще не курили :rtfm:
И, кстати, новые люди привносят свежую атмосферу :yahoo:

Не было такова!!!!!
Не помню, значит не было :clapping:
 
Встреча удалась.усё хорошо
По продуктам-накой ляд столько макарон,их так и не варили
не хватило сахара так как он растворился в компоте
всем поварам спасибо
ну и всё таки не хватало разных конкурсов.тут нужен массовик затейник
а так всё :good:
 
Назад
Сверху Снизу