Селигер 2014 оргвыводы

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 13К
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 676
Реакции
3 777
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
Рад был всех видеть, но как всегда, несколько ложек дегтя многое испортили. B)
О хорошем:
Огромное спасибо Владу и Лене за вкусную еду. :good: :)
Андрею за великолепное пиво. :good: :)

Теперь о недостатках:
1) Отдельное "спасибо" тому козлу, который ради собственной прогулки лишил меня нормальной рыбалки, а народ (при удачном раскладе) ухи. Надеюсь больше никогда не увидеть таких людей в наших рядах. :mad:

2) В виду отсутствия у меня времени, конкурсы не подготовил. Остальные тоже не пожелали ничего толком сделать. Тему похерили. В результате слет превратился в банальную пьянку.

3) Предвижу кучу фекалий в свой адрес, но тем не менее - "общий стол", как показала практика, себя не оправдывает. Как Влад с Леной и ещё несколькими участниками не старались, но половина народу ходила полуголодными и занималась "кусочничеством". Двух котелков явно не хватало на всю толпу, не говоря уже о шашлыке, который лично я видел только на мангале, а потом уже у кого-то на тарелках. B)
Для себя сделал однозначный выбор, в следующий раз, если не будет нормального большого котла и наемного повара, буду отделяться.


К критике прошу отнестись с пониманием и конструктивом. :hat:
 
Vasso написал(а):
1) Отдельное "спасибо" тому козлу, который ради собственной прогулки лишил меня нормальной рыбалки, а народ (при удачном раскладе) ухи.

Посмотри на это с другой точки зрения, что из за какого то козла-рыбака лишил себя нормальной прогулки. :LOL:
 
Alex-Ki написал(а):
Посмотри на это с другой точки зрения, что из за какого то козла-рыбака лишил себя нормальной прогулки.  :LOL:

Вася конечно не во всем прав - на эмоциях, но это его мнение.

Но твоя интерпритация о чем?
Ты вообще в теме про п.1?
 
Vasso написал(а):
Рад был всех видеть, но как всегда, несколько ложек дегтя многое испортили. B)

Я тебе один умный вещь скажу, только не ты обижайся (с)


я бываю посетителем мероприятий 100+ человек (пейнтбол игры они такие) и по поводу еды для себя уяснил одно - обязательно всегда бери еду из расчёта "на себя" (или сколько вас там в одной машине), потому что "общий котёл" - это общий котёл, - в нём жратва может очень очень очень быстро закончиться, и будешь ходить окрестные столы "пылесосить".

теперь по поводу рыбалки, нет места рыбалке где 10+ человек, всегда найдётся идиот/дебил/придурок, который просто захочет "просто кинуть палку в воду" тем самым обосрет всю малину.




 
ну, надеюсь увидеть повара от Ласта и Вассо в следующем году.


Вася, тебе снова приношу свои извинения за моих друзей. За то, что они так ужасно нарушили тебе планы и НАСТОЛЬКО испортили ВЕСЬ отдых. мои большие искренние извинения. еще и еще раз.
 
Касательно рыбалки - за все мои выезды проблем небыло, дело не в рыбалке, а в свинском угоне лодки на почти 6 часов... :mad:

Касательно жратвы - не вижу смысла в общем столе, если ещё отдельно для себя/своих брать продукты. В местах, где ощий котел организован грамотно, проблем практически не возникает. Максимум, с собой можно взять что то к чаю. Так что если вопрос не будет решен кардинально (а он, скорее всего не будет решен), то снова будет два/три/четыре отдельных лагеря. B)
 
Vasso написал(а):
Касательно рыбалки - за все мои выезды проблем небыло, дело не в рыбалке, а в свинском угоне лодки на почти 6 часов... :mad:

Касательно жратвы - не вижу смысла в общем столе, если ещё отдельно для себя/своих брать продукты. В местах, где ощий котел организован грамотно, проблем практически не возникает. Максимум, с собой можно взять что то к чаю. Так что если вопрос не будет решен кардинально (а он, скорее всего не будет решен), то снова будет два/три/четыре отдельных лагеря. B)

Вася, а в чем проблема организации Настоящего Общего лагеря???

Кто должен организовать???

Кто пригласить за стол готовый???

Кто???

и еще много кто...



ответ после всех высказываний B)
 
Лен, у меня нет такого человека. Если бы был, уже давно бы порешали вопрос. B)
Я видел, как вы с Владом почти всё время там колдовали с кухней. Не думаю, что постоянная стряпня, и уход за лагерем может принести удовольствие. Раз ещё можно что то приготовить в охотку, но не всё время.
 
Ты знаешь, Вася, мне не криво собрать мусор и поржать над этим, приготовить что-то и не чувствовать себя униженной. А тебе?

У меня тоже нет ТАКОГО человека. И не будет. Это сказки))) Деда Мороза нет.
 
Володь, речь о том, что все приезжают отдыхать в надежде, что кто-то что то сделает за них (в первую очередь кухня). В итоге, даже нет посуды для приготовления на необходимое кол-во народу. Да и организация хромает на обе ноги.
С моей стороны по данному поводу только одно предложение - нанимать ответственного человека. Тогда и приблизительное расписание завтрак/обед/ужин можно организовать. Плюс посуда какая-то нужна.

По остальным "кто" ты сам всё знаешь. :hat:
 
LadyHelen написал(а):
ну, надеюсь увидеть повара от Ласта и Вассо в следующем году.


Вася, тебе снова приношу свои извинения за моих друзей. За то, что они так ужасно нарушили тебе планы и НАСТОЛЬКО испортили ВЕСЬ отдых. мои большие искренние извинения. еще и еще раз.

Ленка, ты как всегда лучше всех ... :love: :love: :love:
 
kerieska написал(а):
Ленка, ты как всегда лучше всех ... :love: :love: :love:

))) ччччччч, тебя не было)))))
я утопила злодейку и напугала ежика. )))))) и перед Васей стыдно.
Селигер, такой Селигер.
 
Vasso написал(а):
Володь, речь о том, что все приезжают отдыхать в надежде, что кто-то что то сделает за них (в первую очередь кухня). В итоге, даже нет посуды для приготовления на необходимое кол-во народу. Да и организация хромает на обе ноги.
С моей стороны по данному поводу только одно предложение - нанимать ответственного человека. Тогда и приблизительное расписание завтрак/обед/ужин можно организовать. Плюс посуда какая-то нужна.

По остальным "кто" ты сам всё знаешь. :hat:

приезжают отдыхать - ключевое слово

Лена правильно подметила это сказки.

если браться за наем, тогда и дворника, и посудомойку, и палатко-развертывателя и т.д. и т.п.

для меня, жены и моих друзей все отлично, друзья были первый раз - поедут еще. Единственное, что я разрекламировал обширную культурно-развлекательную программу, но не показал :unsure: зажал :LOL:
 
LadyHelen написал(а):
Ты знаешь, Вася, мне не криво собрать мусор и поржать над этим, приготовить что-то и не чувствовать себя униженной. А тебе?

У меня тоже нет ТАКОГО человека. И не будет. Это сказки))) Деда Мороза нет.

Лен, на первый ворос даже отвечать не буду. Сама знаешь :hat:

А "деды морозы" есть. И работают они за определенное количество купюр. И если заранее оговорить условия и цену, то на общак может вполне получится такой вариант организовать, к.м.к.

В целом я даже не спорю. Для себя выводы уже сделал.
 
а музыкантам тоже платить B) :LOL:
 
LadyHelen написал(а):
в следующем году программа с меня.

уточнение

от каждого по креативу

и будет хорошо :)
 
Про лодку не в теме. :) Совсем. :)

Дальше - не понял. Вась, а что ты в футбол за Питер не играл??? А чего это я на гитаре не играл?.. B) :)

А пойти взять мясо и приготовить религия всем не позволяет??? Так чо... :) Можно меньше свинины брать... :) Вон Вовкина жена мне помогала готовить, хотя я ей плинтус не прибивал... :LOL:

Зы. Лена, переведи последнюю фразу. :)
 
Назад
Сверху Снизу