Смоленск. Встретимся??? !!!

  • Автор темы CrAsY
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 10К
CrAsY

CrAsY

военный...одим словом
Сообщения
193
Реакции
8
Город
Россия, Смоленск
Авто
VW Golf IV, 1.6 AEH 1999г - был( VW GolF II 1.8 RP 1991г
Смоленск всего четверо и все???
 
CrAsY написал(а):
Смоленск всего четверо и все???

командировка затянулась еще на пару лет ;) но Смоленск навещаю раз иль два раза в год.
 
suhoi73 написал(а):
командировка затянулась еще на пару лет ;) но Смоленск навещаю раз иль два раза в год.

Родина?
 
В Смоленске VW не меньше чем в Твери, но чёт народ ну никак не хочет заявлять о себе....и собираться :confused:

пысы: Тверь - респект, чикен хаус форевер))))
 
CrAsY написал(а):
РЛГ))) на 25 летали что ли? можно сказать нету гарнизона (((( по взлетке можно только бег сдавать...

Полосу чуть не разобрали, но когда поляки лупанулись дядя Вова послал туда своих гонцов там всех отпидолировали полосу резко отремонтировали :good: .
Не я не летаю высоты боюсь :LOL:, у меня же подпись "не летаю подметаю" :LOL: .
А мы возьмем и соберемся!
 
suhoi73 написал(а):
Полосу чуть не разобрали, но когда поляки лупанулись дядя Вова послал туда своих гонцов там всех отпидолировали полосу резко отремонтировали :good: .
Не я не летаю высоты боюсь :LOL:, у меня же подпись "не летаю подметаю" :LOL: .
А мы возьмем и соберемся!

это мы знaeм. Собeрeмся я думaю)
 
Это выжимка из "А есть ли кто из..."
Просьба: Только по теме, шаг вправо - рас... кнопка Удалить. :LOL:
 
Давайте летом! Я в Рославле каждое лето! :rolleyes:
 
Ну если Луна не упадет на Землю, я должен подтянуться на пару недель после майских. Это точно т.к. у нас жесткий график отпусков. Так что можно устроить замут :rolleyes:.
 
Давайте давайте к лету собираться
 
suhoi73 написал(а):

И УЖЕ С РАМКАМИ))) Другу подарил рамки на Фольксваген Гольф 4 в смоленске нас теперь двое))))
 
И у меня скор будут рамки :yahoo: :yahoo: :yahoo:. Вот скока надо мало человеку для полного счастья! Артемчик еще раз спасибо! :thankyou2: :hat:
 
Здравствуйте! Я тоже из древнего города Смоленска... Есть кучка вопросов, прям не знаю с чего и начать-то...
 
Demongy написал(а):
Здравствуйте! Я тоже из древнего города Смоленска... Есть кучка вопросов, прям не знаю с чего и начать-то...

зaдaвaй. Пиши в личку. Звони. Поможeм чeм сможeм)
 
Ух... сколько нас тут оказывается :)
 
Назад
Сверху Снизу