Выбираем ветровое стекло: Флуд уместен, но поминимуму

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
Elias

Elias

Замполит команды сервиса
Сообщения
1 437
Реакции
55
Авто
1.3
Кто нибудь имел дело со стеклами Fuyao Glass из Калуги? На сколько я понял FYG это оно же.
Есть опыт эксплуатации больше 1-2 лет?

В одном из сервис навязывают данный бренд как лучший из худших (на сколько я понял) за неимением альтернативных вариков.

Задавайте ваши ответы
 
Спасибо за внимание!
 
Понятно, дросик - это Стасик. Кукарача B) .
 
Elias написал(а):
В одном из сервис навязывают данный бренд как лучший из худших (на сколько я понял) за неимением альтернативных вариков.

Обнищавший владелец БМВ спрашивает про лучший из худших вариантов лобаша.
Печально.
По теме: спрашивай Spektr Glass - дочка Борского стекла. На агрессивном Пассате износоустойчивость на уровне заводского секурита.
 
Kelman написал(а):
Обнищавший владелец БМВ спрашивает про лучший из худших вариантов лобаша.
Печально.
По теме: спрашивай Spektr Glass - дочка Борского стекла. На агрессивном Пассате износоустойчивость на уровне заводского секурита.

На выбор предложили два варика европейское (не пилкингтон, что то другое) под заказ 5 дней и калужское ФУЯО в наличии.

Сначала я хотел ставить европейское. Но в инете стал читать отзывы, что европейские производители стекол слишком моральны и делают их мягкими, чтобы в случае удара головой оно билось хорошо. Один идиот на драйве на полном серьезе мягкость/жесткость стекол оценивает по тому, как хрустнул его позвоночник при ударе об лобаш (изнутри) в результате ДТП.
Отсюда отзывы, что из-за этой мягкости через год их стекла матовые и ночью ничерта не видно.

Стал читать про китайские... этот фуяО перекликается с тремя брендами:

XYG, FYG и FuYao-Glass (кто догадался второе это аббревиатура третьего). И судя по отзывам качество прыгало от бренда к бренду.

Кто то вообще нахваливает Benson, как более "качественную" альтернативу FYG.

Про Бор стекло пишут многие, но во-первых мне не предлагают Бор. А во-вторых я клеил на гольф и у меня какие то негативные впечатления сложились о нем.
 
Elias написал(а):
европейские производители стекол слишком моральны и делают их мягкими, чтобы в случае удара головой оно билось хорошо.

:unknw:
Странно, ТС вроде, именно лобовое и выбирает, а не ветровое:

1e4f90fa7bf0.png

:rtfm:

Тему - в топку, ТС - на кол! :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу