Размер шин на VW Sharan Нужен совет

  • Автор темы ПИВ&Ко
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 35К
  • Теги
    vw sharan

ПИВ&Ко

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Volvo
Доброго времени суток. :hat:
Пожалуйста, подскажите какая резина должна стоять на Шаране 2,0л, 2002 г.
Сильно не пинайте - я новичок на форумах, а поиск не помог :unsure:
Спасибо.
 
Спасибо за ссылку.
Но мне сказали, что для авто с разными движками идет в стандарте разная резина. И я не могу понять какая из перечисленных ставится на 2,0л. :unknw:
 
Большое спасибо! :thankyou2:
 
ПИВ&Ко написал(а):
Доброго времени суток. :hat:
Пожалуйста, подскажите какая резина должна стоять на Шаране 2,0л, 2002 г.
Сильно не пинайте - я новичок на форумах, а поиск не помог :unsure:
Спасибо.

Поставил на Шаран 2003 г.в. летние R-16 215/60 отлично подошли ничего не цепляет, даже остались зазоры, проходимость улучшилась даже по снегу. Поставил зимние колёса без шипов R-16 195/60 сразу сел в первом же снегу. Хочу поставить ещё выше, может, есть у кого опыт, а также опыт с цепями?
 
Serg B5 написал(а):
У меня диски штамповка 6J*16 ET 53 какая резина встанет на шаран?

Стоит лето родное 195 /60 R 16С 99H.

А предъидущий пост в лом почитать было?
 
Serg B5 написал(а):
У меня диски штамповка 6J*16 ET 53 какая резина встанет на шаран?

Стоит лето родное 195 /60 R 16С 99H.

Е мае, Вы машину не заправляете что-ли? Внутри на лючке бензобака рекомендации производителя по данному вопросу есть в полном обьеме. Или Вы хотите "батоны " в арки засунуть?
 
Всем доброго вечера. Что то я запутался :(, везде пишут что что на SHARAH устанавливают резину 195/65/15, 215/55/16 и т.д., но при расшивровке характеристики моей машины выяснилось, что на ней установлено резина 215/65 R16 98V o_O с завода изготовителя или я чё то не понимаю :unknw:
 
У меня тоже заводская на 16 литье,было когда-то))) сейчас на 15 езжу и не парюсь.а по размерам ссылки выше...
 
Почему в характеристике пишут другой размер :unknw:, а на лючке такого размера нет :unknw:
 
215х65/16 не влезет. Вернее может, но будет цеплять на вывороте. Не поверю в такой размер с завода. Давай расшифровку ВИН.
 
Давайте разберем чуть тему. Видел фото на котором у шарана очень высокая резина, при чем видно что это не переделка, каким образом?


У меня сзади стоят пружины от v6, задница поднялась, если на перед поставить всю от v6 то и перед поднимется, может тогда 215/65/16 войдут?

или другими словами что нужно сделать чтобы они туда вошли, очень нужен тако
 
у меня 225/60/16 при резких разворотах цепляет
 
Здравствуйте
Нужен срочно совет. Стояла на машине зима 195/60 R16С. Пришла пора менять. Ну очень не хочется покупать опять цешку, дубовая жуть. Есть хороший вариант Goodyear UltraGrip Ice 2 215/55R16 97T шина во всех допусках т.е данный размер и нагрузка, но не будет ли авто на дороге как корова на льду ? Кто катал данный размер зимой ?
Отзовитесь, пожалуйста, нужно срочно.
 
Не понимаю таких вопросов.Тебе нужно спрашивать у соседей,кто ездит по тем же дорогам на твоём Шаране с твоей же манерой.
 
Всем спасибо за советы, взял 215/55 поезжу посмотрим.
 
У меня стоит 225,55,16 нигде ,ничего,не цепляет!!
 
Назад
Сверху Снизу