Запаска на Volkswagen Passat B3 Passat B3, 1,8 RP, 1988 год, седан

Dron1980

Мастер советчик
Сообщения
105
Реакции
4
Город
Беларусь, Гродно
Авто
Passat B3 1.8RP 1988 год (седан)
Добрый день! Хочу спросить ляжет ли докатка на 15 дюймов в нишу багажника, не будет ли выступать (по ETKA дает два варианта 3,5J x 14H2 ET45 и второй вариант 3,5J x 15H2 ET40).
 
Вообще-то диск это не главное,главное -- это резина.Замерять глубину ниши пробывал ? Или вопрос задаём заочно,не видя машины ?Туда влезет полноразмерное штатное колесо.
 
WRH2E написал(а):
Вообще-то диск это не главное,главное -- это резина.Замерять глубину ниши пробывал ? Или вопрос задаём заочно,не видя машины ?Туда влезет полноразмерное штатное колесо.

Резину и диск еще не видел, завтра поеду смотреть....Должна лечь докатка и на 15, кузов то один и тот же....А полноразмерное ложится только в универсале.... :)Нет, можно и сюда положить только полик поднимется слишком высоко.........
 
касательно универсала - под докаткой лежит пластмасска, если ее выкинуть, то R14 185/65 влазит влегкую, а можно и чуть больше - у меня вроде 185/70 лежит из старого комплекта, забыл(я сейчас на R15 195/65 езжу, такой точно не влезет, если только из принципа нишу переваривать, но и та что есть - на полноразмерной запаске всяко поувереннее себя чувствуешь, чем на докатке, особенно на трассе). Зато докатки в дальнюю дорогу можно при желании две впихнуть)))
 
Полы разные на седане\универсале. В седан только докатка по высоте...
 
Назад
Сверху Снизу