Фольксваген Гольф 3 GTI history

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 51К
  • Теги
    vw golf 3

Pavlik GTI

Мастер советчик
Сообщения
202
Реакции
41
Город
Москва ЦАО
Авто
ВАЗ 21093i - продан, VW Golf3 2.0 2E 1993г.- продан, VW Bora 2.0 APK механика 2002г. - продан, VW Passat B5+ 2004г.
Привет всем!
Начну с того что решил я себе после 21093i прикупить Golf3 GTI.
Попался на глаза вот этот G3 с двигателем 2Е за умеренную цену.
Таким я нашел его в интернете, может даже какой то нехороший человек его узнает...)))


Решил немного приукрасить машину и приобрел на нее новые колеса от 4 гольфа, и красивые колпаки )))







покатался немного, и начали вылезать косяки :LOL:
сгнившие наглухо пороги, в которые глубоко уходил домкрат, красиво залитые краской :LOL:

пришлось заменить, жаль только очень много фото потерялось, остались только эти:

0b68824cc2c8.jpg



ce25647a2cd0.jpg






также пол оказался весь в дырах :LOL:
ну ладно, самое главное все заварили....

крышка багажника после зимы начала трескаться...появился значок и рамка номера...


a008f64a7eb4.jpg


Летом в меня въехала пьяная девушка, и как оказалось мои крылья состоят вовсе не из железа, а из шпаклевки и стекловолокна o_O
на фото отмечено лишь то что отвалилось от него после удара, дальше оно начало сыпаться с каждым днем все больше и больше....

:LOL:



Потом начало гнить и разваливаться правое крыло :LOL:

А сейчас пока она выглядит так:
Как раз видны переваренные пороги, временно покрашенные антикором, дабы прожить остаток зимы...


eb6a072a2a83.jpg





258a8d8c5630.jpg



4c21e48d1816.jpg



be433a990ad3.jpg


Сейчас машина в ожидании капитального ремонта, в конце апреля оправляется в покраску! Буду время от времени выкладывать фото всего процесса работы над ней
Всем спасибо за внимание! :)
 
Да, попандос... :( Хлопушку меняй-так и будет трескаться. Заварили её фигово. Удачи в восстановлении носочка :)
 
да уж, есть над чем поработать!
 
а на первых фотках прям ничего так :( удачи в восстановлении! :drive:
 
Alex_LAN написал(а):
Да, попандос... :(  Хлопушку меняй-так и будет трескаться. Заварили её фигово. Удачи в восстановлении носочка :)

Спасибо ))
Заднюю дверь буду полностью переделывать =) там приварен лист железа, залито эпоксидкой и поверх еще шпаклевкой.все буду отрезать и заваривать как следует металлом! =)
 
lingus написал(а):
а на первых фотках прям ничего так :( удачи в восстановлении! :drive:

Спасибо! он в принципе так свежо и выглядел, облили более менее неплохо, толстым слоем, и даже подогнали железо неплохо!
 
Запалил его недавно... После покраски будет айс. :good:
 
eXtReeM написал(а):
Запалил его недавно... После покраски будет айс. :good:

Ха! дай номер своей аськи, пообщаемся насчет сидений =)
 
нормально :LOL: :good:
 
Чертёнок написал(а):

Жестянка херня, зато движок прет офигительно.
Павлуха хотел 3 гольфа, уверен сделает ништяк.
 
Hydromarine написал(а):
Жестянка херня, зато движок прет офигительно.
Павлуха хотел 3 гольфа, уверен сделает ништяк.

ну... я лично думаю наоборот, главное метал... хотя если сделает тачан хорошо то честь и хвала :thankyou2:
 
Всем спасибо =) через пару недель едем в покрас :yahoo:
 
Чертёнок написал(а):
ну... я лично думаю наоборот, главное метал... хотя если сделает тачан хорошо то честь и хвала  :thankyou2:

с металлом вроде разобрался, всю гниль удалили, пороги и пол переварены на ура =) осталась только крышка багажника =)

Кстати несмотря на все косяки машины, судя по осмотрам жестянщиков - говорят она не битая даже :)
 
Подошло время покраски, и пришлось срочно разбирать машину

оригинальные сгнившие крылья сразу полетели в помойку :LOL:



074678d0aac1.jpg


Когда уже все было разобрано, осталось время посмотреть все же из чего состоит мой красивый багажник, так как этот вопрос меня целый год мучал с тех пор как начал трескаться,засунул отвертку, пару ударов молотком и я обнаружил там сантиметровый слой шпаклевки ))))))))

46c5a60c29ec.jpg



1317bcc22549.jpg

со значком та же беда )) неужели было проще чем заварить, не понимаю!!!

d12088dd5645.jpg

ну вот и все! напоследок еще оторвал наклейку с заднего стекла.и поехал к маляру...

c4ba3baa8faf.jpg


На капоте буду варить бэдлук, крышку заднюю разделывать и заваривать как следует, так что как только появится что то интересное буду выкладывать... :hat:
 
Неужели Слава освободился? :LOL:
 
Начали с того что вырезали все,зачистили и вварили усилитель толщиной 5мм



44d31fb35fe4.jpg



86497dca48e3.jpg


 
ВОТ! Вот по этому не рискую продовать свою.... Охото и посвежее, и помощьнее... и чтоб абс был, и кондей.... Но не могу! Уже столько сил вложил... она моё детище =)))) Знаю всего его - куда тока не залазил...
А этому гольфику наконец-то повезло с хозяйном. Молодчина - не побоялся восстанавливать! Слежу за проектом! Удачи в преодолении трудностей
 
огромное спасибо! =))
 
Назад
Сверху Снизу