Амортизаторы под капот Гольф 3

  • Автор темы kas206
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw golf 3

kas206

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Россия Дзержинск
Авто
Golf III 1.4 1997
Возник вопрос возможно ли под капот у Гольфа 3 поставит капотные аммортизаторы от десятки.
 
Обсуждалось не раз.
Можно поставить и родные с задней двери.
 
А у меня после этого капот закроется? Если я с задней двери воткну.
 
Примерять нужно. Возможно не между крылом и капотом, а, как-бы, чуть внутрь подкапотного сдвинуть амортизатор
 
Тогда придется кронштейны мутить. На штатные болты не воткнешь :( Давно эта мысля мучает, точнее каждый раз, когда капот задираешь и стойкой в дырочку попадаешь :)
 
Приедтся мутить
У меня стояли между крылом и капотом. Пока капот был домиком - все было отлично.
Как поменял капот - амортизаторы стали его "приподнимать" и зазоры не выставлялись - вернул штатную палку с мыслями "я не так часто туда лажу" :)
 
Это да, но когда лезешь, мысли другие :) Потеплеет будем мутить. Сейчас в -30 не хочется чегой-то :)
 
Еще на СТО народ высаживается, когда капот сам выпрыгивает вверх на машине, где они знают, что должна быть палка :)
 
скажу по сектрету есть готовы кит для установки, стоит он около 1200-1500 точно не помню. можно купить у Жени synx
 
B) м-да... стоят у меня амморт. под капотом, дело всего 10 минут. аммморт. от багажника сорокпервого москвича встают в родные отверствия, один КОНЕЦ в крепление капота, второй КОНЕЦ в крыло...

и народ реально шугается в сервисе когда открывают капот, а он из рук рвётся в небо :LOL: :LOL: :LOL:
 

70100_01.jpg



70100_02.jpg


в камплект входят два хром. амортизатора,длинные болты в штатные места,инструкция(на иностранском тока,но со схемами..)
Заказываются по каталогу D&W

крепление в штатные места болтов крепления крыла..


70100_03.jpg


..в штатное крепление капота к петле..


70100_04.jpg


высота открытия..


70100_05.jpg
 
B) вот именно так всё и выглядит, o_O вот только цена вопроса???? B)
 
Vint написал(а):
скажу по сектрету есть готовы кит для установки, стоит он около 1200-1500 точно не помню. можно купить у Жени synx

+1
 
Кто нибудь ставил именно от жигулей зачем мне комплекты за 1200-1500 руб если от жигулей я могу купить за 500руб.
 
kas206 написал(а):
Кто нибудь ставил именно от жигулей зачем мне комплекты за 1200-1500 руб если от жигулей я могу купить за 500руб.

ну купи за 500 от жигуля, тока надо что бы размер подошел
 
Ставил я на J2 стойки с задней двери восьмеры.Все очень красиво встает.Где то в этой ветке отчет лежит.Там небольшие доработки нужны болгаркой,но оно того стоит
 
Jazz_66 написал(а):
B) м-да... стоят у меня амморт. под капотом, дело всего 10 минут. аммморт. от багажника сорокпервого москвича встают в родные отверствия, один КОНЕЦ в крепление капота, второй КОНЕЦ в крыло...

и народ реально шугается в сервисе когда открывают капот, а он из рук рвётся в небо :LOL: :LOL: :LOL:

B) и всё ЭТО в Юж.Порту стоит порядка 300-500 рублей...
 


Товарищи гольфоводы)))
тут все написано!
если без понтов то получается шикарно)))
при желании можно покрасить))
СМОТРИТЕ ТУТ!!!! ВСЕ НАПИСАНО!!!
 
А те что на 3-тий Гольф идут, идут на 2-ой, и что-бы не сверлить ни чё?
 
Vint написал(а):
скажу по сектрету есть готовы кит для установки, стоит он около 1200-1500 точно не помню. можно купить у Жени synx

А, кто это? :)
 
Назад
Сверху Снизу