Раскодировка RNS MFD2

  • Автор темы ssdssl
  • Дата начала
  • Ответы 218
  • Просмотры 99К
  • Теги
    rns mfd2

ssdssl

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
5
Город
Беларусь, Гомель
Авто
Vw Sharan 2.0 TDI BRT 2006
Добрый день. Купил новый авто (VW Sharan, 2006г.в.). Стоит RNS MFD. Сейчас она работает. Но если вдруг придется отключить аккум, то попросит код. Код на навигацию немцы не дали. Как можно раскодировать эту ерунду???
 
У меня Шаран 2005.Ничего никогда не раскодировал,акум снимал неединожды.Навсякий,у меня код 1000,может и у тебя такой.

P.S. Когда одеваешь клему сразу может не включиться,непугайся,через некоторое время адаптируется,и все будет ОК.Удачи на дорогах.
 
У меня Шаран 2005.Ничего никогда не раскодировал,акум снимал неединожды.Навсякий,у меня код 1000,может и у тебя такой.

P.S. Когда одеваешь клему сразу может не включиться,непугайся,через некоторое время адаптируется,и все будет ОК.Удачи на дорогах.
 
Вот пришлось снять аккум. Предложеный код не подошел. Есть еще какие нибудь варианты??
 
Ответ офдилера с др. форума
Для запроса кода магнитолы необходим автомобиль, гражданский паспорт клиента, технический паспорт.
Стоимость запроса кода магнитолы 151000 руб.

зы. цена на 14 ноября этого года, в бел.руб
 
да этот мафон наверно дешевле...уж гамма 5 так точно...
или нет, тю, я по привычке на 3 делю а не на 8 :LOL:
 
Nikolab написал(а):
да этот мафон наверно дешевле...уж гамма 5 так точно...
или нет, тю, я по привычке на 3 делю а не на 8 :LOL:

Какая там гамма, в названии темы... :rolleyes:
Тут на 8.5 дзелюць. :rtfm: :LOL:
 
VoWa написал(а):
Какая там гамма, в названии темы... :rolleyes:
Тут на 8.5 дзелюць. :rtfm: :LOL:

VoWa написал(а):
Какая там гамма, в названии темы... :rolleyes:
Тут на 8.5 дзелюць. :rtfm:  :LOL:

телявизер однако :confused:


0_27d8c_a27b1e15_L.jpg
 
RNS MDF 2 вин МАГНИТОЛЫ: VWZIZ7E5421994
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПИН-КОД.
 
Добродо дня! Снял rns почистить линзу, так как дети очень просили мультики, почистил теперь остался без мультиков и без звука. Просит код. Знал, что попросит код и код был записан ручкой в сервисной книжке, но rns жалуется, что код неверен. Очень просим всей семьей помощи и заранее благодарим! VWZ6Z7K9312116
 
petrlr написал(а):
Добродо дня! Снял rns почистить линзу, так как дети очень просили мультики, почистил теперь остался без мультиков и без звука. Просит код. Знал, что попросит код и код был записан ручкой в сервисной книжке, но rns жалуется, что код неверен. Очень просим всей семьей помощи и заранее благодарим! VWZ6Z7K9312116

ответил в лс
 


RNS MDF 2 вин МАГНИТОЛЫ: VWZ1Z7E5540454
ПОМОГИТЕ пожалуйста УЗНАТЬ ПИН-КОД.
 
Доброго дня. У сестры passat b6 2007г. стоит RNS300MFD2DVD никогда не просила код при снятии акб, а сейчас просит. Помогите п-та VIN магнитолы VWZ1Z7G7083304
 
Troyanov написал(а):
Доброго дня. У сестры passat b6 2007г. стоит RNS300MFD2DVD никогда не просила код при снятии акб, а сейчас просит. Помогите п-та VIN магнитолы VWZ1Z7G7083304

В личке
 
Приветствую!
Просьба подсказать код VWZ6Z7N6175080, мафон остался после распродажи автопарка: WV2ZZZ7HZCH133575; WV2ZZZ7HZDH063248; WV2ZZZ7HZDH058003, если это поможет.
 
romanonline написал(а):
Приветствую!
Просьба подсказать код VWZ6Z7N6175080, мафон остался после распродажи автопарка: WV2ZZZ7HZCH133575; WV2ZZZ7HZDH063248; WV2ZZZ7HZDH058003, если это поможет.

В личке
 
Добрый день помогите пожалуйста, купил с рук штатное головное устройство на VW Blaupunkt с gps RNS mfd 2 (vwz1z7e5496288), почитал форумы и поехал к оф. дилеру vw, посовещавшись менеджер выкатил 2500р. за запрос кода, через час ожидания мне выдали заказ-наряд с кодом (1983), уехал и утром сл дня установил устройство ввел код и он оказался не верным. Приехал к оф. дилеру получил отказ работа выполнена мы не виноваты по вину на приборе выдаёт этот код, предложили считать с машины, считали тот же, начали читать свои инструкции и сказали что должна идти с ним какая то карта на которой написан код, мы работу выполнили хотите потерять время и нервы давайте попробуем ругаться по поводу возврата и т.д.. Я в тупике уехал и не пойму что делать, подскажите кто может сталкивался с такой проблемой :wall: :wall: :wall: :clapping: :clapping: :clapping:.
 
Назад
Сверху Снизу