Jetta vs. Фольксваген Гольф Морда

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 77К

Какая морда вам больше нравится?

  • Jetta

    Голосов: 198 35,1%
  • Golf

    Голосов: 366 64,9%

  • Всего проголосовало
    564
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Собственно,сабж.Очень интересно мнение уважаемых форумчан. В связи с разбитой мордой задумался я над более практичной (имхо) мордой Джетты.
Итак,сейчас имеем Фольксваген Гольф 2 4 глаза решетка,молдинги,шильды GTi, широкие бампера, естессно, в планах ставить движку помощнее, ну да дело не в этом.Сейчас речь о стайлинге. Если следовать стилю гти, то ставить надо решетку 4-х глазую. Маленькие фары вообще света практически не давали, т.е. толку от них-почти нет. Джетта-морда в этом плане более легкая-нет фар в решетке. И еще одна сторона медали-это сразу будет ясно,что машина билась в лиццо,хотя этот факт меня меньше всего тревожит. В общем,ваши мнения,господа.
Я лично склоняюсь к морде от Джетты+решеточку подкрасить а-ля ГТИ
 
НИ-ЗА-ЧТО!!!
Купи себе решётку 4-хглазую, и не выдумывай.
 
по мне ближе гольф :drive: машина твоя, что ближе, то и делай.
 
Проголосова за гольф. Так как если хочеш джетту бери джету а гольф должен быть гольфом. B)
 
2-глазая Гольфо-морда - самое оно :good: :good:
 
Я Б4 глаза поставил
 
а мне так больше джетовские морды нравятся - тем более если их подтюнить потом - то на гольфе зачетно смотреться буит...
 
Saver написал(а):
Если следовать стилю гти, то ставить надо решетку 4-х глазую.

Классический 4-х глазый и ресницу сверху в цвет. B) Джетта уродливо смотрится ИМХО.
 
Kast_VR6 написал(а):
Классический 4-х глазый и ресницу сверху в цвет. B) Джетта уродливо смотрится ИМХО.

джетта смотрится не уродливо!! :fool: но 4 глаза всёж мне кажется лучше!в 4 глаза легче линзу вставить, тогда свет будет вообще супер,а в джеттовские фары посложней(стёкл прозрачных нет.)на вкус и цвет....но я бы ,после четырёх годовой езды на джетте,выбрал мордаху от гольфа.
 
На джетте телевизор другой, а он дороже.
Линзы на гольфа есть. А если поколхозить, то мона би-ксенон от РенжРовер поставить, там линзы в стоке B) тада и вторые фары не нуны будут :)
 
greg_spb написал(а):
На джетте телевизор другой, а он дороже.
Линзы на гольфа есть. А если поколхозить, то мона би-ксенон от РенжРовер поставить, там линзы в стоке B) тада и вторые фары не нуны будут :)

не обязательно от ренжа,любую линзу можно воткнуть!
 
Ездил на гольфе, хотел поставить морду от Джетты... Теперь у меня Джетта и хочу морду от Гольфа... ... 4 глаза лучше, чем 2 !
 
Говорят на Фольксваген Гольф 2 клубе,чито джетто-свет лучше гольфовского стокового :unknw:
 
Говорят, что кур доят.
Поставь 4 глаза, осн. фары Хелла, лампы Филлипс, в дальние пофиг что.
И сравни.
 
Saver написал(а):
Говорят на Фольксваген Гольф 2 клубе,чито джетто-свет лучше гольфовского стокового :unknw:

Если бы они поставили НОВУЮ ХЕЛЛУ с одинаковыми фарами, то, я думаю, свет у них был бы абсолютно идентичен :)

Зы. Сегодян наблюдал ухоженного Фольксваген Гольф 2 с Джетто-мордашкой. Оригинально. Но 2-глазая нравится все-равно больше :)
 
Жень, про новую и говорю. Два года назад на др форумчане мне подарили новые Хелла, так что предметно знаю о чём говорю. До сих пор свет СУПЕР.
 
а мне от раллика по душе! :love:
но если бы стоял выбор джетта или гольф поставил бы 4-х глазку! с ресничкой! секасно сотрицца!
 
Назад
Сверху Снизу