Штатная магнитола RCD-310 установка сабуфера

  • Автор темы lexa36ru
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 14К
  • Теги
    rcd 310

lexa36ru

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Воронеж
Авто
VW Passat B6 1.8 TSI 2008
всем привет. недавно стал обладателем В6, звук нравится, даже в штатке, но как мне кажется не хватает басов. есть у меня активный саб Мистери, хочу установить, но перед началом хотелось бы узнать, есть ли в этой магнитоле разъем для подключения саба или нет? и вообще, активный саб хорош или же все-таки лучше пассив?
 
нет такой штатной магнитоллы. :LOL:

попробуй покрутить настройки басов мидлов и высоких в самой магнитолле, может обойдется? :LOL:
 
ну да, пропустил букву))) RNS-310, теперь есть такая?!
очень остроумно придумал с эквалайзером, но хотелось бы реального совета
 
поставь штатный усилитель.

это реальный совет? :LOL:
 
я спрашивал про разъем под саб, а не про усилитель, есть ли он там или нет, вот что меня интересует
 
lexa36ru написал(а):
я спрашивал про разъем под саб, а не про усилитель, есть ли он там или нет, вот что меня интересует

штатно ставится только усилитель. :LOL:
 
lexa36ru написал(а):
я спрашивал про разъем под саб, а не про усилитель, есть ли он там или нет, вот что меня интересует

Нет.
Есть 4 выхода, которые программно превращаются в линейные.
Выход на саб, по-идее можно выпаять непосредственно с платы магнитолы. На RCD-310 можно - выпаивал.

Но активный сам все-равно УГ. Тем-более Мистери.
Но тут еще одна лажа - у нее нету управляющего сигнала (remote) ;)
 
d.lus, спасибо тебе большое за такой ответ. сегодня звонил официалам, они сказали, что могут установить разъем под саб и установить мой же саб, за небольшие деньги (со скидкой и проводами 3 тыс.руб). вот теперь думаю, может загнать им машину, пусть ставят??
 
Врядли ОД будет заниматься выпаиванием разъемов.
Скорее возьмут сигнал с тыловых колонок и попробуют пустить его на саб.
 
Чтобы не открывать новую тему - спрошу здесь
RCD-310 будет работать с СД-ченджером от Пассата Б5? Они совместимы?
Вот с таким:

25033502_m.jpg
 
lvv01 написал(а):

Конечно, кто-то должен все это читать и выяснить, что там с совместимостями по CAN-шине. А мы будем груши околачивать.
Может найдется еще один аудиофил, почитает и поможет.
 
Назад
Сверху Снизу