термостат Meyle

  • Автор темы yurik2805
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 10К

yurik2805

Мастер советчик
Сообщения
100
Реакции
1
Город
БЕЛОРУСЬ МИНСК
Авто
VW GOLF 2 1.8 RP 1990
по трассе температура даже летом не подымается больше 75.
греется както медленно ( на месте больше 10 минут, в движении 12 мин до работы нагревается градусов 60-65по такой погоде как сейчас).
думаю заменить .
нашол на экзисте на 92 градуса.
может кто подскажет как он будет работать ( на сколька открыватся будет, и стоит ли брать термостат этой фирмы)?
фирма Meyle

My Webpage
 
ну зимой самое то-а когда лето придет (а если еще жаркое) -не получится ли Ой ?
А чем оригинал не нравится? или цена кусается?
 
арегинал на 10 уе дороже( в принцепи не дорого) .
просто аригинал на 87 градусов, а этот на 92.
стаит печка китай.
менять лень ,слишком долго и нудно, а с этим термостатом может будет теплее будет.
 
Не изобретай велосипед. все уже изобретено.
Надо ставить нормальный термостат на 87*. Это температура НАЧАЛА открытия. С нормальным термостатом на 87* и будет всегда 90* и греться будет быстрее.
 
а на скалька включается вентелятор( первая и вторая скорость)?
 
и что можете сказать на счёт этой фирмы Meyle
 
yurik2805 написал(а):
и что можете сказать на счёт этой фирмы Meyle

У меня многие запчасти стоят этой фирмы, пока претензий нет! Не оригинал - но немцы!!!
 
ещё вопрос: при проверке термостата на какой темперотере он откроется полностью и сколька это милиметров?
 
yurik2805 написал(а):
ещё вопрос: при проверке термостата на какой темперотере он откроется полностью и сколька это милиметров?

Открываться должен миллиметров на 7-8.
Датчик включения вентилятора двухскоростной с температурами вкл. около 95 С* и 102 С*
 
Ребят есть ли еще отзывы об термостате meyle? Заказал себе такой фирмы так как год назад поставил ДТОЖ тоже meyle и до сих пор работает без пререканий...
 
yurik2805 написал(а):
а на скалька включается вентелятор( первая и вторая скорость)?

Первая на 94-96 градусов.
 
Есть некоторые вещи, которые ставить нужно только оригинал, экономия боком выходит. И термостат в их числе. :hat:
 
а я брал себе недавно термостат behr проблем нет воопще 90 градусов стабильно.
старый имел зазор еле видимый глазом и стрелка вообще не поднималась а в пробках кипела.
 
Недавно поменял родной на Wahler, все ок, котел включаю только для прогрева.
 
Dima012 написал(а):
Есть некоторые вещи, которые ставить нужно только оригинал, экономия боком выходит. И термостат в их числе. :hat:

если на рубли перевести то behr стоил мне 300 рублей, а оригинал стоил 1 116.35 во как o_O. кстати когда снял свой тоже был behr только имел клеймо (vw audi)
так что не думаю что разница большая.
 
Ставь Behr или Wahler - проверено и по цене доступно.
 
Уже пришел Meyle... попробую поставить, проверил его в кастрюльке с водой, открывается до кипения...
Meyle ведь тоже немцы делают... даже на корпусе выбито Germany, неужели будет плохого качества...?

Извиняюсь за качество сфотал на телефон...

ae553ee6ac94t.jpg

73c30faa5c6ft.jpg


 
У меня мейле 92 градуса с 2012 года ходит и работает как часики
 
Назад
Сверху Снизу