vw golf 4 какой блок був должен стоять по факту стоит 1j0919506k

  • Автор темы ludoed
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw golf 4

ludoed

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Город
одесская обл
Авто
audi 80 1979г
блок управления двигателя 1,6 бензин avu выдает ошибку p1662 ругатся на БУВ по факту проверил проводку и симитировал сигнал ошибка ушла, разобрав БУВ увидел по схеме нестыковку,вопрос?какой должен стоять БУВ по факту стоит 1j0919506k.
 
ludoed написал(а):
блок управления двигателя 1,6 бензин avu выдает ошибку p1662 ругатся на БУВ по факту проверил проводку и симитировал сигнал ошибка ушла, разобрав БУВ увидел по схеме нестыковку,вопрос?какой должен стоять БУВ по факту стоит 1j0919506k.

Ну ты красавец!!
В подписи - ауди, хрен поймешь с каким движком...
Спрашиваешь про какой-то гольф без роду без племени, про год тут все сами должны догадаться...
Что сымитировал?
Какую нестыковку нашел? Чего с чем, на что ориентировался?
Может, тебе лучше к ясновидящим обратиться, а не тут вопросы задавать?

Да и в ЕТКА зайти и самому посмотреть, в чем сложность то?... :unknw:

ошибка P1662 — управление вентилятора ступень 2 замыкание на массу.
По форуму поиском пошарить - что не даёт? Webpage

На обоих вентиляторах все скорости работают? Проверил подачей плюсов непосредственно на соответствующие контакты разъёмов (на забыв подать и минуса)?
 
гольф 2004года этка вин не распознает.если искать по номеру БУВ то на такой двигатель не ставился avu. вин авто WVWZZZ1JZ2P271320.В нете все задают но никто не нашел причину.я подозреваю что должен стоять другой БУВ но какой не могу найти .в тестах работает одна скорость.при имитации температуры двигателя вентилятор запускается при 120 гр.при включении климы вентилятор работает и тоже на одной скорости.
 
ludoed написал(а):
гольф 2004года этка вин не распознает.если искать по номеру БУВ то на такой двигатель не ставился avu. вин авто WVWZZZ1JZ2P271320.В нете все задают но никто не нашел причину.я подозреваю что должен стоять другой БУВ но какой не могу найти .в тестах работает одна скорость.при имитации температуры двигателя вентилятор запускается при 120 гр.при включении климы вентилятор работает и тоже на одной скорости.

Ну так, может, стоит задуматься о ремонте моторчика вентилятора, в котором погорел балластник? Вопрос обсасывался неоднократно.

Причём, вот опять, ты ответил, но из того, что ответил - хрен же что понять толком. Как тестировались вентиляторы? Что куда конкретно подавалось? Ты уверен, что нет второй, а не первой?
 
тесты выполнял васей.вентиляторы проверил на прямую от акамулятора и релюшки зажимал на БУВ, а на эбу двигателя через контрольку на плюс упровляющий ошибка уходит.разобрав БУВ упровляющий вентилятором 2 висит на корпус через резистор соответственно сделал вывод что БУВ не от этой модели вот и пытаюсь выяснить какой должен стоять.если есть идеи помогите ,
 
Бувы у фолька двух видов - с буквой К для машин без доп электропомпы, и без буквы для машин с доп электропомпой. Схему последнего можешь посмотреть тут, я её срисовал.
В БУВе для безпомповых, тот таймер, что отвечает за поствыбег помпы на нарисованном у меня, отвечает за поствыбег основного вентилятора.
Ну, и шо тебе то дало, как говорят у вас в Одессе?...
 
я плохо в школе учился.вот теперь и дает.возможно и есть дополнительная помпа но я ее не увидел.на досуге поразмышляю.спасибо за поддержку и инфу.по факту отпишусь .
 
на днях приехал хозяин гольфика был у крутого мастера .сказали катайся сняли денег и отпустили.так что жду жары посмотрю как будет греться машинка .так что вопрос пока открыт.
 
Назад
Сверху Снизу