А кто чего скажет про "Деталику"? Петербург

  • Автор темы Влад 67
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 23К
Влад 67

Влад 67

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
VW Passat B7 1.4 TSI CAXA 2010
Увидел на авторынке на Ириновском-1, привел меня в магаз чел с рекламой-скидкой,
купил фильтра и масло. Так цены вроде нормальные.
Потом интернет у них есть Деталика.ру
У кого есть опыт по другим магазам в сравнении с этим?
Что лучше, что хуже? Просто этот образовался рядом с моим домом, удобно.
 
1. Дорого, есть магазины с ценами на порядок меньше, только что перепроверил
2. Это бан ...
 
Никто никогда не думал, что можно иметь такой сравнительный рейтинг автомагазинов, где помимо цен была бы оценка уровня обслуживания - быстрота заказа, качество деталей, уровень продавцов и что ещё.. ? Их ведь, я так думаю, не больше десятка серьёзных магазинов, всё схвачено-за всё заплачено и нигде никакого народного рейтинга нет. А может и здесь всё схвачено? )) Меня собсно интересует Питер и Москва.
 
если интересно - в личку, дам адрес где СПБ,к примеру, всего лишь одна позиция при цене вышеназванного 2600 стоила мне в другом,(с отличным обслуживанием,сроками и т.д.) всего 1800...а деталей я заказывал на 40 позиций, суммой порядка 50 000...в итоге разница навскидку минимум 10000-20000, что согласитесь совсем не мало :hat:
 
На счет рейтинга цен ИМХО вопрос достаточно сложный с нынешними реалиями, ну если только продаван очень жадный, тогда будет заметна разница.
По срокам поставок тоже не всё однозначно.
А вот уровень обслуживания - это реальный для оценки критерий.

Тем не менее, учитывая что оценка все равно будет достаточно субъективной, можно было бы сделать, например, типа перечня критериев с оценкой от 1 до 5 или до 10... :unknw:

Но это будет не так показательно, как, например, на яндекс-маркете, ибо движок форума под такого рода опросы не заточен.
 
Кстати напомню:

https://vwts.ru/discount.html
Компания "Деталика"
Скидка: 5% во всех магазинах сети


По дисконтным картам VWTS :hat:
 
Назад
Сверху Снизу