про подбор дисков где реально найти в Питере

  • Автор темы RomanV
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

RomanV

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
1
Город
None
Уважаемые!
Подскажите, плз, можно ли найти диски (новые или б/у), чтобы были такими же, как существующие... Диски - не штатные VW. Дело в том, что у меня из 4-х существующих один-уже кривой (понемногу из-за этого "травит" воздух), а второй здорово поцарапан. Сразу скажу-в магазинах не видел таких же... На разборках-боюсь, что там -в таком же "сохране", если не хуже... Кто-нибудь имеет опыт подбора б/у дисков с разборок (это,конечно, если новые так и не найду в Питере..).
Спасибо.
Роман.
VW Passat B3 седан, 1990 г, RP, 1,8л. Питер.
 
Если интересуют обычные штампованные диски R14, то есть узбекские
почти во всех магазинах, Evrodisс называются. На четырех болтах, диаметр (или радиус? у продавца спросить можно) крепления болтов 100 мм. Стоят 800-900 руб штука.
 
Вот уж незнаю...

А старые совсем уже выпрямлению не подлежат?
Я тут когда зиму на лето менял, оказалось, что один диск (литьё) в нескольких местах кривой совсем. И мне его на сервисе выровняли.
 
попробую... но 1 точно надо. О результатах сообщу. Роман
 
Я первый раз видел как прямят литьё...Ух, потрепалимне нервы!
Он его гидравлической херней так изнутри разгибает, что охренеть можно... Такое ощущение, что щас лопнет. Когда будут прямить - не смотри ))
 
Хорошо..не буду смотреть
Не просветите про стоимость (на разницу в городах сделаю скидку)?
 
Вот такой ему нужен диск

 
Я в "Хороших колёсах" купил комплект узбекских дисков. Относился к ним скептически. Но уже езжу на них 2 месяца и всё нормалёк. Покупал со скидкой по 770 руб./шт. Скидка у меня есть, можешь обращаться.
 
скидка на всё? :)
и сколько если не секрет?
планирую через месяцок себе резину на 13.
Сегодня другу купили, в разделе "болталка/курилка" распишу чё и как :)
 
точно! интересует что/почем....
(диски/скидка ) =))
 
какова разница в сроке службы? (не до "лысины" если)
 
Назад
Сверху Снизу