Колпаки скоммуниздили, гады..

  • Автор темы Aleksey
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Aleksey

Мастер советчик
Сообщения
153
Реакции
0
Город
None
Уперли все колпаки фирменные с машины. Прямо перед офисом, блин. Может кто знает, где в Питере можно купить фирменные колпаки - 4 шт.до 2500 руб. Официалы продают их по 1200 руб - штука (совсем сдурели). Проще диски купить.
 
А ты думаешь, почему их у тебя скомуниздили? Они просто знали, сколько они стоят. Теперь и ты знаешь :D. А 1200 за родной колпак - это нормально. Ищи либо б/у, либо какую-нибудь тайваньскую шнягу.
 
Блин, да колпаки то старые уже были, грязные. Кому такие нужны? Я бы такие ну максимум рублей за 500 взял бы и то наврядли. Наркоши, долбаные...
 
Aleksey написал(а):
Блин, да колпаки то старые уже были, грязные. Кому такие нужны? Я бы такие ну максимум рублей за 500 взял бы и то наврядли. Наркоши, долбаные...

Купи диски!!!
 
Придется. Но уже осенью. Есть время подобрать дизайн!
 
у меня как то тоже сперли- правда 1 из 4х. видимо какой то обиженный судьбой автовладелец. Ну погоревал я. поискал родной(чегото не стоят они таких денег). да и купил обычные за 250 ре все 4. и не жалею. стоят как там и были,пару раз отлетали при попадании в яму. так ничего - останавливался и подымал. зато не жалко. А смотрятся ничуть не хуже.
 
угу, у меня эмблемку сегодня с багажника оторвали, теперь дырень такая, да и краску покарябали сильо
эх, дикие люди
 
Я могу продать 14" колпаки. Так и не раскошелился на шамповку! Колпаки от 4 гольфа. Немного потертые, но не криминал. за 2000р отдам. Звони 953 42 37
 
у вас еще хорошо, у нас один 15" колпак (оригинал) стоит 50 вечно зеленых, в итоге 5800 рублей
 
345 написал(а):
у вас еще хорошо, у нас один 15" колпак (оригинал) стоит 50 вечно зеленых, в итоге 5800 рублей

Поменяй на более дешёвую модель :D
 
Я брал на южном Маршале колпак б/у. Комплект на CL (малые колпаки) стоил около 400 руб, а мне на GL (широкий колпак) пришлось купить один за 200 руб.

PS На родной металлический диск подходят и те, и другие колпаки.
 
stasiki написал(а):
у меня как то тоже сперли- правда 1 из 4х. видимо какой то обиженный судьбой автовладелец. Ну погоревал я. поискал родной(чегото не стоят они таких денег). да и купил обычные за 250 ре все 4. и не жалею. стоят как там и были,пару раз отлетали при попадании в яму. так ничего - останавливался и подымал. зато не жалко. А смотрятся ничуть не хуже.

Я поступил точно так же, купил похожие за 240руб комплект, да и по одному они продаются по 60 руб, отлетел - не жалко.
 
Я тоже думаю стоит купить обычные колпаки, у нас 200-350 рублей комплект. выбираешь чтоб защелок было побольше ( я покупал на старую машину там 8 штук было) так никогда не соскакивали + покупаешь за 50 рублей эмблемки WV из алюминия на двухстороннем скотче и клеешь поцентру колпака + (если уж сильно хочется) покупаешь за 50 рублей лак в баллончике и красишь чтоб блестели. Минимум год их хватит, а если об бурдюр поцарапается то и не так жалко!

С уважением GwP!
 
что бы не родные колпаки не соскакивали есть средство: обычный советский пластырь клеится на защелки колпака в места их прилигания к диску.
 
а как определить оригинальные колпаки или нет.
как они выглядят, что на нах написано и т.д.
 
Devil666 написал(а):
а как определить оригинальные колпаки или нет.
как они выглядят, что на нах написано и т.д.

"Volkswagen" на них написано. :blum:
 
Назад
Сверху Снизу