колеса на лето что купить???

  • Автор темы belya
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 15К

belya

Мастер советчик
Сообщения
187
Реакции
0
Город
Россия, Череповец
Авто
VW Passat Variant, 2001,AWT,150 л.с.
вот хочу на лето себе колеса новые поставить, да чтоб не очень шумные и жесткие, но и дорогу чтоб держали. И по цене что то среднее. Посоветуйте, ведь Вы все знаете.
Passat Variant 1989, PF
 
а развете так бывает: что бы и хорошо и дешево?
Да фирм то не много: Гуд Еар, Бриджстоун, Пирелли, Мишлен, Данлоп и далее производные.
 
я не сказал что дешево но всегда есть компромисс, вот такой показатель как цена/ качество
не всегда то что дороже лучше
 
belya написал(а):
вот хочу на лето себе колеса новые поставить, да чтоб не очень шумные и жесткие, но и дорогу чтоб держали. И по цене что то среднее. Посоветуйте, ведь Вы все знаете.
Passat Variant 1989, PF

Тем летом решал этот вопрос остановился на Michlien Energy супер шины... а потом подвернулись Simpelit ProSport, просто мне подвернулись за 200$ за 4 колеса! ;)
 
У меня стоят Клибер (по моему это отделение Мишлен). Ничего плохого вроде сказать не могу, аквапланирования нет, дорогу держат (свистят в поворотах когда уже другого выхода нет :D). Брал по 55 дол.
 
Antonio написал(а):
подвернулись Simpelit ProSport, просто мне подвернулись за 200$ за 4 колеса! ;)

ну и как ? просто я о таких никогда неслышал.
 
Так себе! Это французкие шины. Сезон отходили! (я на них в Крым ездил!) Достойные шины! Жестковаты, шумят но не сильно. Зато дорогу держат хорошо!
Мне товарисч слил, так они дороже ;)
 
Uniroyal Rally 680 всем советую. Для нашего дождливого климата - самое оно.
На 120 не всплывает. Проверено!

Летом покупал за 1000 с небольшим за колесо.
 
YOKOHAMA S 306 185\65-14 этим летом четвёртый сезон будет,мягкие и не шумные,один раз в поворот градусов 70 входил на 130 (грузовик с аварийкой не заметил :blink: )благо поворот направо был,даже не взвизгнули,зато сам чуть не обосрался :blink: .Стоят 50-60 за балон,а мож и дешевле найдёшь.
 
Сержик, :D :D :D
 
А у меня Йокогама зимние, а на лето - бриджстоун B650AQ. Классные шины. И вообще предпочитаю японскую резину. ИМХО - она лучшая для моего вагончика
 
У меня 185/60 14 стоят сзади COURIER MONZA а спереди COURIER DRIVER (обновлённая модель). Очень доволен, это дочерняя фабрика Pirelli. В Иерусалиме брал по $58.
 
А вы уверены, что летние шины этим летом нам понадобятся :D.
 
Grog написал(а):
А вы уверены, что летние шины этим летом нам понадобятся :D.

Ышо как понадобятся!
Главное - бешенная устойчивость на мокрой дороге!!! B)
 
Mishelin Energy однозначно на лето! Хорошие балончики. Тихие, цепкие. от 50 уёв.

А Kleber кстати у меня зимний стоит, очень доволен ими.
 
Yokohama A 520 Резиной очень очень доволен и цена где то в районе 65 баков за балон, тормозят класс, в юз практически не уходя, не шумит, балансировка практически не нужна
 
это же в каком радиусе и каком индексе у мну А539 была по 110 уе за балон
 
размер 185/60 R14 если помню по чеку 1950 руб. за балон, брал в магазине в митьке перед рынком
 
Bahus написал(а):
размер 185/60 R14 если помню по чеку 1950 руб. за балон, брал в магазине в митьке перед рынком

я знаю этот магазин.
 
Назад
Сверху Снизу